Домашняя страница/Задать вопрос/И я с советованием. Посоветуйте стоматологию в СПб
Опубликовано больше 2 лет назад

И я с советованием. Посоветуйте стоматологию в СПб

Поделился(-ась)
JIELLIA

Подробнее о скидке

Здравствуйте. Пока кипешь поднялся. Может, кто-то посоветует действительно хорошего стоматолога в СПб.
Проблема - скорее всего надо ставить виниры. В худшем случае, коронки. Хотелось бы не выше средних цен и без разводки на допы. Гугленье и беглый опрос знакомых причастных оказались потерей времени. ГБУЗ, хоть и вызывает доверие, имею ввиду хозрасчет, но запись на неделю вперед и винирами они не занимаются.
Спасибо)
13 комментариев
отсортированы по
default-user-253963
Написать комментарий..
Ученик
yevgeniy.lyudke
больше 2 лет
YarikS10/03/2022 05:47

Это мало или много для вас? Так и не понял


Мало. У меня 1 ( один) имплант дороже выходил, при том я делал по 2-3 всегда

JIELLIA10/03/2022 07:24

Я не только про виниры. Коллега пошел делать жевательный зуб. Рассчитывал и …Я не только про виниры. Коллега пошел делать жевательный зуб. Рассчитывал имплант + коронка. Ему настаивали на восстановлении костной ткани. Типа, все, каюк. С восстановлением выходило ~120 за один зуб. Пошел в другую стоматологию - восстановление не требуется, все в порядке. На мой взгляд это допы, это разводка


С костной тканью не все так однозначно - имплант могут вкрутить практически в любую "дырку" , но вот сколько потом он прослужит зависит очень сильно от качества и количества костной
Огненный шторм
Leon4eG
больше 2 лет
Могу высказать ИМХО по клиникам.

Не рекомендую Ренидент, разводы на допы, исправление, наращивание и т.д., во всех клиниках одинаково, от врачей не зависит, качество не соответствует ценам.

Неплохо делают в Александрии, соотношение цена/качество.

Хороший уровень в Primed, но и цены соответствующие (+20-40% по рынку).
Ученик
JIELLIA
больше 2 лет
удалено7559209/03/2022 21:47

Не подскажу. Но стало интересно "разводка на допы" это что? Если стоматолог …Не подскажу. Но стало интересно "разводка на допы" это что? Если стоматология даёт пожизненную гарантию на виниры, то она будет проводить преддиагностику. Эти допы? Часто можно сказать, что винир и год не простоит при повышенной нагрузке из-за неправильно прикуса и отправят сначала брекеты носить.


Я не только про виниры. Коллега пошел делать жевательный зуб. Рассчитывал имплант + коронка. Ему настаивали на восстановлении костной ткани. Типа, все, каюк. С восстановлением выходило ~120 за один зуб. Пошел в другую стоматологию - восстановление не требуется, все в порядке. На мой взгляд это допы, это разводка
Скаут
YarikS
больше 2 лет
yevgeniy.lyudke10/03/2022 00:46

На все зубы больше 100к?) Вы смеетесь или реально это где-то было воможно? …На все зубы больше 100к?) Вы смеетесь или реально это где-то было воможно? Или только зону улыбки делали в "провинции"?


Это мало или много для вас? Так и не понял
Ученик
yevgeniy.lyudke
больше 2 лет
YarikS09/03/2022 21:06

А не проще делать отбеливание? Или так все плохо? Нормальные виниры на все …А не проще делать отбеливание? Или так все плохо? Нормальные виниры на все зубы в нормальной стоматологии стоят больше 100к (ито в 2021 делал)


На все зубы больше 100к?) Вы смеетесь или реально это где-то было воможно? Или только зону улыбки делали в "провинции"?
Ученик
yevgeniy.lyudke
больше 2 лет
JIELLIA09/03/2022 22:20

Всем спасибо. Резюмирую: все, как в офлайне - диаметрально противоположные …Всем спасибо. Резюмирую: все, как в офлайне - диаметрально противоположные мнения)). МЧСы написали во ВЦЭРМ ни ногой))



Крома. Советаю их, как человек оставивший там под лям за импланты - могу все же посоветывать их.

Но вот жена не довольна - не сошлись с врачами там. Поэтому все индивидуально.
Ученик
JIELLIA
больше 2 лет
Всем спасибо. Резюмирую: все, как в офлайне - диаметрально противоположные мнения)). МЧСы написали во ВЦЭРМ ни ногой))
Ученик
JIELLIA
больше 2 лет
Teri3R09/03/2022 20:11

ВЦЭРМ


Это ж для МЧСников, нет? На Оптиков? Знакомые из МЧС туда, как на работу, с каждым прыщом. Но рекомендовали, наперебой, частные клиники
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Не подскажу. Но стало интересно "разводка на допы" это что?
Если стоматология даёт пожизненную гарантию на виниры, то она будет проводить преддиагностику. Эти допы?
Часто можно сказать, что винир и год не простоит при повышенной нагрузке из-за неправильно прикуса и отправят сначала брекеты носить.
Скаут
YarikS
больше 2 лет
А не проще делать отбеливание? Или так все плохо? Нормальные виниры на все зубы в нормальной стоматологии стоят больше 100к (ито в 2021 делал)
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
не знаю ситуации, но все нормальные стоматологи, что я слышал, отговаривают от виниров, очень проблемно
Ученик
Teri3R
больше 2 лет
ВЦЭРМ
Ученик
Akane
больше 2 лет
А вы с автором оценки после ДТП не вместе?
default-user-253963
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.