Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Я добавила скидку впервые, она тупо морозиться, хотя вроде выгодная и рабочая...
Опубликовано больше 1 года назад

Я добавила скидку впервые, она тупо морозиться, хотя вроде выгодная и рабочая, почему такое может быть?..

Поделился(-ась)
Guzellka

Подробнее о скидке

Я добавила скидку впервые, она тупо морозиться, хотя вроде
выгодная и рабочая, почему такое может быть?..
Telegram
Больше вариантов
103 комментария
отсортированы по
default-user-381657
Написать комментарий..
Скаут
DsN
больше 1 года
Как же люди стали зависимы от «лайков»…
Ученик
Guzellka
больше 1 года
Это не "зависимы от лайков", это непонимание почему так происходит и как работает платформа, если внимательно прочтете заголовок обсуждения - увидите)))))
Скаут
Alexprometei
больше 1 года
Ща исправим, плюсов накидал с 13 акков
Судья
Светлая_Сторона
больше 1 года
Ща распишу гайд как создать скидку где много +
1)Заходишь на ВБ
2)Ищешь женское нижнее белье, желательно откровенное, трусы отлично подойдут
3)Смотришь отзывы, если много фото - это то что нужно
4) Публикуешь

Какая там цена, есть ли скидка, это впринципе не важно. Так же здесь любят плюсовать "Пингвинов" ну и вообще любой подобный товар, если найдешь по скидке Цезаря это вообще имба
10851128_1.jpgUPD: если дополнишь скидку своими фото,тип как оно на тебе смотрится, это вообще бомба будет, заплюсуют!!
Скаут
buba_kastrosky
больше 1 года
Хочешь плюсов? Пости дичь с Алика. Всякие памперсы для кур и тд
Ученик
Guzellka
больше 1 года
Да не для плюсов я выкладываю, а то что заказываю сама, здесь просто не поняла почему такая обратка, теперь понятно, что кажется словно мои продукты, даже жалко когда объясняешь обратное 😃
Скаут
TotalDrama
больше 1 года
Я тоже близко к сердцу все воспринимаю, поэтому ничего почти не выкладываю )))
Ученик
Guzellka
больше 1 года
Даже ник такой 🏻
Скаут
Kuku4
больше 1 года
Хочешь плюсов - пости женское белье и купальники с диких ягод с отзывами, молниеносный прорыв обеспечен
Скаут
Мешок_Носков
больше 1 года
Со _своими_ отзывами.
Скаут
Леопард
больше 1 года
И да тут девушек тут 10-15%(я бы даже субъективно понизил порог до 8-13%) поэтому женские скидки не котируется, если ты не редактор пеппер или эта скидка не на женское белье с красивыми фото.
Ученик
Guzellka
больше 1 года
Все таки пропуск не усики, а собсна трусики..🥲
Печальная печаль
Скаут
Леопард
больше 1 года
Еще бы обращать на это внимание:тут 1/3 барыги(ну с ними все и так понятно), 1/3 праздные бездельников обожащих скидки фастфуд и алкоголь и всякие псевдоглупые скидки,любящие потроллить(кстати фиг знает, но они часто бывают сяомистами), только 1/3 всего пеппера адекватные люди
Ученик
Guzellka
больше 1 года
Спасибо!🙏🏼
Просто расстроилась, что по незнанию так испортила скидку🥲
Ученик
URAnn
больше 1 года
10848047-30wNt.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
Обед у админов.
Скаут
MachoPickJu
больше 1 года
Солнышко. Своё фото в трусиках скинь что бы мы знали точно можно ли тебе доверять
Ученик
Guzellka
больше 1 года
Ляха натаха, вот оно оказывается шо!)
Так тут все работает значит
Скаут
Вадим.Уфимский
больше 1 года
В обсуждение кидайте скидки и никаких проблем
Ученик
Guzellka
больше 1 года
Она была🥲🥲
Скаут
АлчныйКарлик
больше 1 года
по вайлдберис на перчике проходят модерацию только трусики и бельё, где 1000+ фото отызвов. Читайте правила внимательнее
Ученик
Guzellka
больше 1 года
Да не, скидка то прошла (щас она ушла на модер тк добавила больше в описание), вопрос был в другом, выложила чьи-то товары, а топят что мои, теперь хочу % 🥲
Скаут
Vik962
больше 1 года
Ну смотрите
От регистрации всего две недели
И внезапно пост двух товаров одного бренда
Ну как бы очень странно выглядит
Поэтому и убрали их на проверку
Ученик
Guzellka
больше 1 года
Не, на проверке они по новой так как точности в описание внесла 🏻

А 2 товара потому что не стала выбирать один и выложила оба, но разные в соотношении цена-отзывы, чтобы покупатели выбирали сами
Скаут
Fabrique
больше 1 года
А что за скидка? В профиле пусто.
Скаут
Матвей.Кузьмин
больше 1 года
Я пожаловался на них, наверное модераторы оперативно сработали. Хвала им если так.
Искатель
Alodirat
больше 1 года
Ну просто товар не на здешнюю аудиторию. Женщин тут реально мало. А так, совет на будущее - забей на пользовательскую оценку, это Пеппер, куда ветер подует, такая оценка и будет, во многом рандом короче.
Искатель
Данил07
больше 1 года
Женщин мало, а в летуаль и женские наборы уходят быстро, когда акции)
Скаут
Матвей.Кузьмин
больше 1 года
Модераторы, обратите внимание на этого пользователя. Он рекламирует свой товар на Вайлдберриз, разместил две скидки на товар из своего магазина
Скаут
STRELOK_prigozhin
больше 1 года
Да ты ж свой товар толкаешь ))) с Китая маски чтоли возишь ? Нигде не продается больше и оформлена на узбека
Ученик
Guzellka
больше 1 года
Капец люди злые..я увидела около 10 таких товаров и скинула 2 самых дешевых варианта этих масок, РАЗНЫХ ПРОДАВЦОВ🤦🏽‍♀️

Ну вот я и создала обсуждение узнать почему морозят скидку, и люди начали отвечать что выглядит будто свое толкаю, только все равно не понимаю почему так выглядит..
Искатель
Данил07
больше 1 года
Не берусь судить конечно, но если хотите плюсов.,
Стоит Оба товара, постить в одной скидки,
Больше описание,
Сравнение цен данного товара в другом магазине, так как возможно и нет скидки.,
Даже нарисованая вб скидка мала,
Товар относительно качества, мало известный
Ученик
Guzellka
больше 1 года
Ааааа, а я думала нужно разными скидками, впервые выкладываю, думаю классные цены нашла, так расстроилась..

Увидела просто тут маски, тоже ноунейм и на вб, но там 10 шт и 100р+-, а тут 20 шт, думаю чем не выгода..

Спасибо Вам большое!🙏🏼
Хотела тоже начать вносить свою лепту, а тут такое 🤭
Скаут
nicht_Lars
больше 1 года
потому что продажа своего товара осуждается сообществом
Ученик
Guzellka
больше 1 года
Своего товара?..

Я его нашла на вб🤭
default-user-381657
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.