Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Игра "Праздник для любимых" в Мвидео с призами (розыгрыш баллов и ТВ)
Опубликовано больше 3 лет назад

Игра "Праздник для любимых" в Мвидео с призами (розыгрыш баллов и ТВ)

Поделился(-ась)
buba_kastrosky

Подробнее о скидке

igra.mvideo.ru
1 приз: 1000 бонусов
2 приз: сделай репост на телек
3 приз: сделай репост на наушники
Целесообразно брать бонусы.
Стоимость каждого "приза" 2000 очков. Нужна регистрация. Зарегался,ввел почту,сделал 2к очков, взял 1000бонусов. Пока ничего не пришло.
158460.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано больше 3 лет

5508.jpg
Давать будут не всем, а победителям:
5508-zTRhF.jpg

167 комментариев
отсортированы по
default-user-158460
Написать комментарий..
Ученик
Mccrabz
больше 3 лет
Набрал 999999 очков, выдали сертификат на золотой айфон и PS5 немного в крови. Отказался, так как играл на интерес.
Местный
odalux
больше 3 лет
Hideo_Kojima19/02/2021 02:47

Я всегда заказываю какую-нибудь игру, которая ещё не вышла, чтоб заказ можн …Я всегда заказываю какую-нибудь игру, которая ещё не вышла, чтоб заказ можно было держать сколько угодно, отменяю его, когда надо и тут же заказываю по новой, всегда возвращали. Правда они пишут, что эти бонусы сутки действуют, но они сгорают минут за 20


Попробую по твоему пути пойти. Какую игрушку можно в данный момент заказать?
Кумир
Hideo_Kojima
больше 3 лет
odalux19/02/2021 02:44

Несколько раз мне не возвращали, у меня друг работает в мвидео, даже он не …Несколько раз мне не возвращали, у меня друг работает в мвидео, даже он не смог вернуть. Мы же говорим про подарочные, краткосрочные бонусы так?


Я всегда заказываю какую-нибудь игру, которая ещё не вышла, чтоб заказ можно было держать сколько угодно, отменяю его, когда надо и тут же заказываю по новой, всегда возвращали. Правда они пишут, что эти бонусы сутки действуют, но они сгорают минут за 20
Местный
odalux
больше 3 лет
Дмитрий.Давыдов19/02/2021 02:39

Из 2 карт востановленной скидки, выданных мне после возврата товара, при по …Из 2 карт востановленной скидки, выданных мне после возврата товара, при покупке которых я использовал извинительные промокоды, ни один не расходовался на 100%, только на 50, даже на финальную цену не применялись, может быть, конечно, это работники сервисной зоны косячили.


Возможно, что они накосячили.
Местный
odalux
больше 3 лет
Hideo_Kojima19/02/2021 02:31

Все возвращают, абсолютно любые


Несколько раз мне не возвращали, у меня друг работает в мвидео, даже он не смог вернуть. Мы же говорим про подарочные, краткосрочные бонусы так?
odalux19/02/2021 02:29

Нет. Даренные бонусы не возвращают. Если накопленные за покупки, то да возв …Нет. Даренные бонусы не возвращают. Если накопленные за покупки, то да возвращают. Но есть и такой момент, если товар оказался бракованным, то возвращают, но только через карту восстановленной скидки. Карту восстановленной скидки я люблю, так как ею можно 100% оплатить, а не 50.


Из 2 карт востановленной скидки, выданных мне после возврата товара, при покупке которых я использовал извинительные промокоды, ни один не расходовался на 100%, только на 50, даже на финальную цену не применялись, может быть, конечно, это работники сервисной зоны косячили.
Ученик
Evgeniy_S
больше 3 лет
Лол. Пишут, что до 30 апреля начислять будут. Ну спасибо, что не до нового года)
Кумир
Hideo_Kojima
больше 3 лет
odalux19/02/2021 02:29

Нет. Даренные бонусы не возвращают. Если накопленные за покупки, то да возв …Нет. Даренные бонусы не возвращают. Если накопленные за покупки, то да возвращают. Но есть и такой момент, если товар оказался бракованным, то возвращают, но только через карту восстановленной скидки. Карту восстановленной скидки я люблю, так как ею можно 100% оплатить, а не 50.


Все возвращают, абсолютно любые
Кумир
Hideo_Kojima
больше 3 лет
Меня в аккаунт не пускает
Местный
odalux
больше 3 лет
Нет. Даренные бонусы не возвращают. Если накопленные за покупки, то да возвращают. Но есть и такой момент, если товар оказался бракованным, то возвращают, но только через карту восстановленной скидки. Карту восстановленной скидки я люблю, так как ею можно 100% оплатить, а не 50.
Кумир
Hideo_Kojima
больше 3 лет
Пахан_L19/02/2021 02:24

А не работает сделать заказ и его вернуть? баллы не обновят срок действия?


Любые баллы можно замораживать, просто делаешь заказ и пусть они там висят, понадобились - отменил
Наблюдатель
Victor_Konanykhin
больше 3 лет
150 "бонусных" призов всего.
Скаут
Пахан_L
больше 3 лет
odalux19/02/2021 02:23

Жаль, что только с 16 марта начисление. Не получится приплюсовать к ныне им …Жаль, что только с 16 марта начисление. Не получится приплюсовать к ныне имеющимся (((


А не работает сделать заказ и его вернуть? баллы не обновят срок действия?
Местный
odalux
больше 3 лет
Hideo_Kojima19/02/2021 02:18

Ещё бонусы? Мвидео склады что ли освобождает?


Жаль, что только с 16 марта начисление. Не получится приплюсовать к ныне имеющимся (((
Скаут
Алекс.
больше 3 лет
Даже если в игре 2000 баллов набрать, то дадут 1000 бонусов не всем.

5.3.1. 1000 Бонусных рублей – 150 шт
5.3.2. Дополнительные призы:
5.3.2.1. Телевизор Samsung UE50TU7170U – 1 шт. и денежная часть приза. Победителю 1 место
5.3.2.2. Наушники True Wireless JBL T100 Black – 10 шт. и денежная часть приза. Победителю 2-11 место
Скаут
Andryha
больше 3 лет
В приложении можно играть?
Кумир
Hideo_Kojima
больше 3 лет
Ещё бонусы? Мвидео склады что ли освобождает?
default-user-158460
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.