Домашняя страница/Задать вопрос/Как дела с удалением отзывов на Авито
Опубликовано почти 2 года назад

Как дела с удалением отзывов на Авито

Поделился(-ась)
verdum2023

Подробнее о скидке

Впервые столкнулся с данной проблемой. Я не продаван, не барыжу, а продаю свои не нужные вещи . Отзывов мало всего 33 было, но все свои и честные. Почти все за авито-доставку. Всегда отправляю сразу, и всегда тип-топ. Поэтому и отзывы отличные.
Но сегодня, за десяток лет попался неадекватный. Написал просто "500руб" через час "Ась" "Ася", в этом промежутке мне пришло уведомление с почты о новых сообщениях на авито, всего было 3, 2 адекватных с вопросами, и вот этот. Цена конечно меня не устраивала, более того, оно больше как троллинг была. Ну я оставил на потом, так как времени не было со всеми сразу переписываться. Через минут 20 пришло "Че молчишь, как деревяшка" и негативный отзыв.
В саппорт написал, но вроде как видел здесь такие же посыла, что отзывы авито не удаляет,это так?
Просто как быть с таким, может кто знает, да можно фиг забить. Но человек попортил рейтинг, который я честно заработал. Никогда не занимался обманом, всегда продаю не дорого
Telegram
Больше вариантов
326 комментариев
отсортированы по
default-user-336976
Написать комментарий..
Скаут
Герман1
почти 2 года
Ещё более злые аккаунты бывают с ником типа "Игорь и Елена")
Ученик
DeletedUser
почти 2 года
"Миша и Паша" обычно ещё злее...
Скаут
Лесничий
почти 2 года
ЗАНАЛСЯ БЫ БОЛЕЕ ПОЗИТИВНЫМ ЧЕМ ТО

Напиши в поддержку, что не договорились. Ведь оценку можно ставить по факту продажи, а у Вас даже о встрече и способе получения не договаривались. Можно только отзыв без оценки оставлять в самом низу будет и чтобы его просмотреть нужно все отзывы пролистать до самого низа

А вобще ты слишком заморочился и даже отомстить уже планы метишь, время значит лишнее есть
Халапеньо
verdum2023
почти 2 года
Так оно есть, но вечером и ночью, утром сплю, днём занят. Я уже выше писал об этом, я же тут активен даже вечером и ночью. Днём и утром меня тут нет. Поэтому можно даже заморочится и проверить мои сообщения на сайте по времени. Я часто пишу тут когда утром ранним общаюсь, что спать только ложусь. Вот если бы он написал вечером я бы ответил, а так физически не мог
Новичок
Konstantin_pro
почти 2 года
Скриншот общения приложите в ответ к отзывы, и допишите, что писал неадекват)
Это если не удалят
Ученик
Puppy
почти 2 года
Правилами запрещено прикладывать скриншоты личных переписок. Мне не одобрили ответ к отзыву из-за этого
Скаут
Hocico
почти 2 года
Вообще если с человеком не общаешься, то и отзыв можно поставить только без оценки, поэтому вдвойне странно. Неприятно, безусловно.
Халапеньо
verdum2023
почти 2 года
В это и суть моего мессаджа, как вообще так и почему, техподдержке пишу они сказали жди жди жди...чую что завернут. Может люди сейчас прочтут этот мой инцидент и будут досрочно кидат в ЧС таких и даже не читать так как просто за это тебе минус кинуть могут
Скаут
Next99
почти 2 года
Расскажите про авито доставку. Как ей продавать, куда вообще сдавать товар и прочее. Чего то боюсь ей пользоваться. Кто будет отвечать за товар вообще?
Скаут
Hocico
почти 2 года
Человек заказывает с пересылом определенной службой: почта, боксберри, сдэк, их собственная и т.д., пакуешь товар, хорошо пакуешь, несешь в пункт, говоришь трек, по нему отправляют, покупатель получает, ты получаешь деньги, все.
Альтруист
ОТВАЛ
почти 2 года
Покупатель воспитанный как на 0:40
Халапеньо
verdum2023
почти 2 года
+++
Скаут
olov
почти 2 года
А что этот рейтинг даёт? Главное же товар по хорошей цене..
Халапеньо
verdum2023
почти 2 года
Рейтинг смотрят люди. Так то ничего. Но я сам когда покупаю смотрю его. А кто то может просто увидеть отрицательный и сразу передумает.
Ученик
Grast
почти 2 года
Без проблем удаляют такие отзывы в поддержке. Но обычно оооооооочень медленно... Может неделю отзыв висеть и портить картину
Халапеньо
verdum2023
почти 2 года
Надеюсь. Но вопрос актуален...Мне в рейтинг дали оценку, на то, что я даже не общался с человеком. Это вообще нонсен. Не было общения. Только прочитано сообщение, и даже не прошло полудня с момента прочтения и человек может тебе портить рейтинг. Это дичь конечно. И открывает путь для всяких неадекватов. Вот сейчас у меня 4 объявы висит, вот напишут так же...понаставят минусы и вообще уронят так рейтинг. И это не правильно
Наблюдатель
JuicyJellyRu
почти 2 года
Оценку можно обжаловать 100%. Отзыв вроде как не удаляется - переходит в категорию "отзывы без оценки"
Ученик
Grast
почти 2 года
Удаляют совсем такие отзывы
Скаут
Александр_18G
почти 2 года
В бан надо отправлять таких халявщиков сразу.
Искатель
artyom260889
почти 2 года
Бан от отзыва не спасет. Такой же неадекват мне потом одно-звездный отзыв оставил, хотя был заблокирован
Халапеньо
verdum2023
почти 2 года
9159044-aErLd.jpg

как то так...но фигня какая то конечно. не честно и не справедливо. заставляют оправдываться, за то что не делал. чувствуешь себя каким то мошенником
Скаут
GRAFed
почти 2 года
А Авито поддержка будет хамски молчать 5 дней)))
Скаут
DeletedUser
почти 2 года
тут человек в самой популярной ветке обсуждения стыренные 20к рбт написал что они того не стоят потому что он за день столько получает разрабатывая якобы какое-то российское по, уж не знаю чего она там делает может быть для одного низкорослого персонажа ботов создаёт чтобы бред писали)))) человек миллионы делает, а ты тут за какой-то рейтинг переживаешь, на отзыв любого дурака можно в отзыве ответить тем более что
Халапеньо
verdum2023
почти 2 года
Да я понимаю...сейчас буду ждать публикации, потом фигачить с фейков. Но это не выход из ситуации. У меня аккаунт с момента основания, и да я педант в этом смысле, так как уважительно отношусь к тем кому продаю и так же у кого покупаю. И когда впервые за все время такое произошло, решил найти ответы тут, где я часто провожу время вечерами и ночами)))
Скаут
Frantic_Rus
почти 2 года
могут сделать отзыв не активным и он в рейтинг не попадет, пиши в поддержку
Халапеньо
verdum2023
почти 2 года
так в чем пипец то, я даже не отвечал ему, а в рейтинг попало. И вообще как здравый человек может ставить плохой отзыв если с ним не общались, и вообще не ответили всего лишь пару часов. Что за бред, не все могут сразу отвечать. Система у Авито ужасная

9158993-0Xkvf.jpg
Скаут
Sky777
почти 2 года
Справа от отзыва есть три точки, нажмите их, выйдет в меню - обжаловать в поддержке. Открывается меню, выбираете пункт и сообщаете о проблеме. Удаляют редко, обычно если сделки или общения не было - они отзыв и не опубликуют. Вообще у них не о чем поддержка. Например человек не писал мне, а позвонил, приехал и купил, потом оставил отзыв и они не засчитывают, так как не было переписки, соответственно по их мнению не было и сделки. Но пробуйте, возможно попадете на адекватную поддержку.
9158915-MEA3g.jpg
Халапеньо
verdum2023
почти 2 года
до момента написания отзыва, общения с ним не было. А сейчас то уже было...Такая фигня конечно. Это получается я ему могу написать потом в объяву с левого акка и накидать минусов?
default-user-336976
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.