Домашняя страница/Задать вопрос/Как обстоят дела со средствами защиты и антисептиками в ваших городах?
Опубликовано больше 4 лет назад

Как обстоят дела со средствами защиты и антисептиками в ваших городах?

Поделился(-ась)
Петя_Васюкин

Подробнее о скидке

Есть ли какой дефицит на маски, антисептики. Так же как обстоит дело с продуктами питания?
Telegram
Больше вариантов
28 комментариев
отсортированы по
default-user-77760
Написать комментарий..
Скаут
Петя_Васюкин
больше 4 лет
Предлагаю чтобы модераторы сделали закрепу с правилами гигиены и поведения.
Вдруг кто в бункере ещё.
Скаут
Promo_Hunter
больше 4 лет
Если не раскупают лопаты и бегут копать землянки, значит не всё так плохо как кажется.
Скаут
Петя_Васюкин
больше 4 лет
LEO_LEO_LEO17/03/2020 18:13

зато потом долго кто эту гречку, макарошки, соль и сахар брать не будут)))) …зато потом долго кто эту гречку, макарошки, соль и сахар брать не будут))))))))))))))))))))))


Тоже правы, но товар ходовой , всегда в спросе
Скаут
LEO_LEO_LEO
больше 4 лет
Петя_Васюкин17/03/2020 18:13

Неделя суперпродаж у ритейлеров


зато потом долго кто эту гречку, макарошки, соль и сахар брать не будут))))))))))))))))))))))
Скаут
Петя_Васюкин
больше 4 лет
LEO_LEO_LEO17/03/2020 18:12

теперь народ массово скупает соль и сахар


Неделя суперпродаж у ритейлеров
Жаль продавцу от этого больше зарплаты получать не станут
Скаут
LEO_LEO_LEO
больше 4 лет
теперь народ массово скупает соль и сахар
Скаут
Петя_Васюкин
больше 4 лет
Идёт ли всё к карантину?
Скаут
Kotik_zaNarkotik
больше 4 лет
Николай_Ткаченко17/03/2020 14:30

Гречка дешевая?) Питательная, то то народ на ней на диете сидит)))


Изучи на досуге. Продукт может быть диетическим и питательным.
Kotik_zaNarkotik17/03/2020 14:22

В 2008 году скупали гречку, в 2014 так же все полки смели. Скупают как саму …В 2008 году скупали гречку, в 2014 так же все полки смели. Скупают как самую питательную и дешёвую крупу, чтоб с голоду не помереть)


Гречка дешевая?) Питательная, то то народ на ней на диете сидит)))
Скаут
Kotik_zaNarkotik
больше 4 лет
Сергей_Armor17/03/2020 12:43

С якобы эпидемией всё понятно, объясните прикол с греческой)


В 2008 году скупали гречку, в 2014 так же все полки смели. Скупают как самую питательную и дешёвую крупу, чтоб с голоду не помереть)
Сергей_Armor17/03/2020 12:43

С якобы эпидемией всё понятно, объясните прикол с греческой)


Короче это наша национальная традиция скупать гречку, при любом кипише.
Скаут
Сергей_Armor
больше 4 лет
С якобы эпидемией всё понятно, объясните прикол с греческой)
Скаут
LEO_LEO_LEO
больше 4 лет
Николай_Ткаченко17/03/2020 07:34

[Изображение] Ем деликатес)))


1587771-cQ9qE.jpg
1587761-3G7iK.jpgЕм деликатес)))
Скаут
LEO_LEO_LEO
больше 4 лет
KingLang17/03/2020 03:40

Реально стоит закупиться? Я все таки считал ,что это массовый психоз и у в …Реально стоит закупиться? Я все таки считал ,что это массовый психоз и у вируса андропогенное происхождение, плюс у нас его не культивируют, а вирулентность довольно странная, связал все с желанием Китая обрушить фондовый рынок и тем самым заставить иностранных инвесторов выбросить акций ниже номинальной стоимости, вымывая иностранный капитал из своей страны, учитывая ориентиры Китая.А тут пустые полки и прочие неприятности пандемии?Ваше мнение, стоит закупаться?


беги, форест, беги
Скаут
KingLang
больше 4 лет
Реально стоит закупиться?
Я все таки считал ,что это массовый психоз и у вируса андропогенное происхождение, плюс у нас его не культивируют, а вирулентность довольно странная, связал все с желанием Китая обрушить фондовый рынок и тем самым заставить иностранных инвесторов выбросить акций ниже номинальной стоимости, вымывая иностранный капитал из своей страны, учитывая ориентиры Китая.
А тут пустые полки и прочие неприятности пандемии?
Ваше мнение, стоит закупаться?
Скаут
Kotik_zaNarkotik
больше 4 лет
В Москве нихера нет ни масок, ни антисептиков. Даже оптовую закупку нигде не сделать. Из хавчика - гречку всю разобрали.
А вообще расслабьтесь, маски не помогают, а руки можно просто не облизывать, чтоб всякую дрянь не подцепить.
Скаут
Kotik_zaNarkotik
больше 4 лет
Promo_Hunter17/03/2020 00:19

Х.з. купил масок 500 штук месяц назад, по 200р за 50шт, черные, стильные, …Х.з. купил масок 500 штук месяц назад, по 200р за 50шт, черные, стильные, все смотрели на меня как на дебила, в итоге кроме меня, из домашних их никто не носит, типо они все равно не помогают, вот думаю может на авито продать их?


Можешь неплохие деньги, к слову, сделать
Скаут
Promo_Hunter
больше 4 лет
Х.з. купил масок 500 штук месяц назад, по 200р за 50шт, черные, стильные, все смотрели на меня как на дебила, в итоге кроме меня, из домашних их никто не носит, типо они все равно не помогают, вот думаю может на авито продать их?
Скаут
Петя_Васюкин
больше 4 лет
Вижу дела обстоят уже не весело, хотя строгого карантина ещё не было объявлено.
Скаут
Антон39
больше 4 лет
Сейчас в Ирландии , здесь тоже все уже давно разобрано ( маски и антибактериальное мыло, антисептики )
Скаут
mistman
больше 4 лет
В моем городе масок медицинских нет. Во всяком случае, обзванивали по ДубльГИС прямо по всему списку аптеки - нигде нет.
В магазинах типа "Светофор" не сказать чтобы запустение, но никогда такого не видел, стеллажи заставлены примерно на треть от обычного. В сетевых только на полках с антисептиками и средствами гигиены провалы (но не пустота), в остальном плюс минус обычно, но это возможно мерчендайзеры работают сверхурочно (слишком много их по залам бегает, это видно).
Скаут
nestor
больше 4 лет
Петя_Васюкин16/03/2020 23:00

На самом деле нет, если уже в нескольких регионах особый режим , значит ста …На самом деле нет, если уже в нескольких регионах особый режим , значит статистика как обычно воёт. С нашей медициной ,боюсь оставят помирать , вместо лечения.


Я слыхал что есть указание людей 60+ даже не забирать в больничку
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
nestor16/03/2020 22:54

[Изображение] [Изображение] [Изображение]


К Ревизии готовятся?
Скаут
Петя_Васюкин
больше 4 лет
удалено21018716/03/2020 22:58

Эпидемия головного мозга.


На самом деле нет, если уже в нескольких регионах особый режим , значит статистика как обычно воёт. С нашей медициной ,боюсь оставят помирать , вместо лечения.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Эпидемия головного мозга.
Ученик
slav
больше 4 лет
Все норм, Москва. Гречки только нет, го я ее не ем.
Скаут
nestor
больше 4 лет
1587303-VGRKC.jpg1587303-Xjr2k.jpg1587303-qIbkk.jpg
default-user-77760
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.