Домашняя страница/Задать вопрос/Как получить деньги из за границы в нынешней ситуации.
Опубликовано 12 месяцев назад

Как получить деньги из за границы в нынешней ситуации.

Поделился(-ась)
Denezis_

Подробнее о скидке

У меня был бизнес партнер на Украине ещё до СВО не буду вдаваться в лирику в итоге у меня там зависла небольшая денежная сумма(но всё же деньги это деньги) нужно как то передать их сюда, плохо понимаю как в нынешних условиях это сделать, может вы подскажите. Желательно чтоб способ был не сильно мудрёный так как мой знакомый в возрасте поэтому способ должен быть в идеале максимально простой.
33 комментария
отсортированы по
default-user-421816
Написать комментарий..
Скаут
Kozulsky
12 месяцев
Не понимаю какие вообще проблемы, через крипту же все изи переводится, p2p проходит в банке как обычный перевод между клиентами банка, про крипту банк не знает, при этом на криптобиржах обменный курс юсдт/рубль приятней чем юсд/рубль в банках. Если у вас там единоразовый перевод и сумма не космическая, то переводите спокойно.
Кумир
Ярос
12 месяцев
А как крипта переводится в наличные рубли?
Скаут
Kandian
12 месяцев
Попросить знакомого из СНГ, с картой мастер или виза. Твой партнер отправляет твоему знакомому через корону/контакт, а он в свою очередь потом тебе.
Скаут
nicht_Lars
12 месяцев
Карты оплаты/сертификаты во вражеские магазины, которые приходят на почту и где не будет бана, и тут их на лохито слить.
Лучше встретиться на нейтральном территории, если прям срочно. Любой перевод могут отследить, даже некоторые виды крипты, и встанут вопросы, все таки если ты деньги от Украины получаешь - это сейчас преступление. По хорошему лучше не связываться, могут возникнуть вопросы, и если возникнут, то никто не будет разбираться, что у тебя там бизнес итд, просто посадят. Это называется форс-мажор, я б на твоём месте про эти деньги забыл
Новичок
Denezis_
12 месяцев
Да понял принял, забыл.
Ученик
DeletedUser
12 месяцев
Выход д один - зпасиаться доБРАвольцем и найти ПОРТнера на полях - перебросит через линию соприкосновения долг.
Скаут
BMW_5000
12 месяцев
Годный лайфхак ещё и трофеев домой набрать в придачу
Скаут
BMW_5000
12 месяцев
Походу ты не знаешь историю со всеми известного Ле.ти.Шо.пс и как он кинул всех клиентов из России и свалил, с огромной кучей бабла) забудь))
Ученик
DeletedUser
12 месяцев
следующая тема: где найти хорошего адвоката, шьют десятку
Ученик
DeletedUser
12 месяцев
Плюнул в рожу вертухаю - запрели в бур. Как сократить срок?
Новичок
Denezis_
12 месяцев
Всем спасибо за советы, в принципе все варианты(что тут предложили) я уже видел, ну ладно, может настанут хорошие времена и рано или поздно все нормальные способы вернуться в строй и мы будем жить и дружить как раньше. Тему можно закрыть.
Скаут
BMW_5000
12 месяцев
Ага настанут Надейся и жди) Завтра вон 12 пакет са.н.кций вводят, а послезавтра их снимут))
Скаут
gganbu
12 месяцев
Крипта, обменники потеря от 5 до 20% (из-за курса и себе забирают).
Скаут
Wolf065
12 месяцев
Через квадрокоптер
Скаут
zahirmed
12 месяцев
крипта
Комментарий не найден
Новичок
Denezis_
12 месяцев
вы очень странный человек, я спросил совета у знающих людей причём тут политика, разве ничего человеческого не осталось не смотря ни на что, почему сразу видеть заговоры и проблемы, разве не может жить дружба и партнёрство вне политики и конфликтов? я вроде нелегальных методов не спрашивал спросил может есть нормальные человеческие методы что же во всём видеть заговор то...
Скаут
Vladimir88
12 месяцев
С проводником передать
Новичок
Denezis_
12 месяцев
нужен только онлайн вариант
default-user-421816
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.