Домашняя страница/Задать вопрос/Как восстановить обоняние?
Опубликовано почти 4 года назад

Как восстановить обоняние?

Поделился(-ась)
Андрей_777

Подробнее о скидке

Пеперчане, кто ещё сталкивался с таким недугом как потеря обоняния? Быстро ли у вас все пришло в норму после болезни?
Telegram
Больше вариантов
42 комментария
отсортированы по
default-user-145839
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Программы цинка возможно немного помогают
Скаут
D1mk
почти 4 года
payalnik25/12/2020 23:19

Тогда однозначно Вам на прием к врачу. Начните с отоларинголога, а там как …Тогда однозначно Вам на прием к врачу. Начните с отоларинголога, а там как пойдет.


Нет, нужен невролог. Он этим занимается 100%
Скаут
Jack_Jones
почти 4 года
Промывание аквалором и дышать небулайзером:) спустя 2 недели обоняние появилось и стал ощущать вкус:D
Ученик
payalnik
почти 4 года
Андрей_77725/12/2020 23:08

Мне бы обоняние вылечить...


Тогда однозначно Вам на прием к врачу. Начните с отоларинголога, а там как пойдет.
Скаут
СашкаСашка
почти 4 года
2 недели не было. Само пришло. Читал много по этому поводу , различные советы от разных докторов : от промывания носа аквалором, до дорогущих препаратов ...
Скаут
Андрей_777
почти 4 года
payalnik25/12/2020 23:08

Конечно не надо портить статистику. И без Вас мы где то на уровне Агентины …Конечно не надо портить статистику. И без Вас мы где то на уровне Агентины с Индией. А все таки мы передовая держава, нижний полюс так сказать. P.S. Но ни кто не запрещает тайно сдать за свои деньги тест на антитела.


Мне бы обоняние вылечить...
Ученик
payalnik
почти 4 года
Андрей_77725/12/2020 23:05

Так у меня орви. Якобы. Сказали тесты не надо.


Конечно не надо портить статистику. И без Вас мы где то на уровне Агентины с Индией. А все таки мы передовая держава, нижний полюс так сказать.
P.S. Но ни кто не запрещает тайно сдать за свои деньги тест на антитела.
Скаут
Андрей_777
почти 4 года
Sergey8125/12/2020 23:06

Пффф, сдавай тест, они по умолчанию должны брать


Сейчас то уже все.
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Андрей_77725/12/2020 23:05

Так у меня орви. Якобы. Сказали тесты не надо.


Пффф, сдавай тест, они по умолчанию должны брать
Скаут
Андрей_777
почти 4 года
Sergey8125/12/2020 23:04

Я думал второй раз уже нет))) врач что приходил, говорил что вторых случаев …Я думал второй раз уже нет))) врач что приходил, говорил что вторых случаев РФ нет Поселил во мне фобию, а то я уже наглел


Так у меня орви. Якобы. Сказали тесты не надо.
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Андрей_77725/12/2020 23:01

У меня после первого раза тоже через неделю, а после второго уже как два ме …У меня после первого раза тоже через неделю, а после второго уже как два месяца никак.


Я думал второй раз уже нет))) врач что приходил, говорил что вторых случаев РФ нет
Поселил во мне фобию, а то я уже наглел
Скаут
Андрей_777
почти 4 года
Sergey8125/12/2020 23:00

Неделя, но я легко переболел


У меня после первого раза тоже через неделю, а после второго уже как два месяца никак.
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Неделя, но я легко переболел
default-user-145839
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.