Какие лучше взять беспроводные наушники от ксяоми?

9
Добавлено 4. сен 2024
Всем добрый день, хотелось бы обратиться за советом.

Сам я на текущий момент имею xiaomi buds 3 (не редми) и они в целом ничего такие, однако с обновлением телефона появилась хотелка и наушники обновить, в магазинах особо ничего новее redmi buds 5 pro нет, хоть и стоят они дороговато, но вроде приглянулись. Однако почитав отзывы на разных маркетплейсах и глянув обзоры, я немного не сильно вдохновлен. Разные люди пишут про разные плюсы и разные минусы. Кому то басов мало, кому то много, у кого то кнопки мисскликаются постоянно, у кого-то нет и тд и тп.
Также, я посмотрел различные топы ксяоми ушей и там мои наушники которым уже пара лет точно - на верхах.
В общем, в выборе я жутко сомневаюсь. Не хочется выкинуть деньги на то, что будет несущественно лучше, или не дай бог хуже чем то что у меня сейчас.

Буду признателен, если мне кто-то знающий сравнительно подскажет по этому вопросу, т.к. может я вообще зря все это затеял и то что у меня сейчас это и так верх цено-качества?

ЗЫ. Просьба не советовать риалми наушники и тому подобное, я в курсе что они существуют, но ничего не могу поделать с тем, что хочется всякие софтовые плюшечки ксяомиевой экосистемы)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    А какие плюшки от "экосистемы"? Приложение и так скачивается с маркета, а не вшито в систему.
    Марк_Шульгин аватар
    Марк_Шульгин Автор
    насколько могу ориентироваться на опыт, там всплывающие анимации и тд (как с эппл) внутри ксяоми девайсов
  2. Vesel4ak аватар
    Vesel4ak
    хорошие бери наушники
    Марк_Шульгин аватар
    Марк_Шульгин Автор
    спасибо
  3. artyom260889 аватар
    artyom260889
    5i возьми и не парься
  4. Ololo аватар
    Ololo
    Бери anker (soundcore)
  5. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    Звучание в эквалайзере настраивается. А хорошая база это драйверы 10мм, кодек LDAC или Aptx HD
  6. Int_Y5j аватар
    Int_Y5j
    Я бы на вашем месте рассмотрела уши от Tecno, у них есть хорошая модель True 1. Держат заряд долго и звук хороший. У меня их sonic 1 модель, тоже радует. Много перепробовала разных моделей и фирм, эти пока в топе
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины