Домашняя страница/Задать вопрос/Код подтверждения на М.Видео
Опубликовано около 2 лет назад

Код подтверждения на М.Видео

Поделился(-ась)
Тимур_Шибко

Подробнее о скидке

Пошел забить свой заказ в м.видео а мне говорят щас придет код на номер а номер арендованный ради бонусов и нового аккаунта , у всех так или я один счастливчик ?
33 комментария
отсортированы по
default-user-290292
Написать комментарий..
Скаут
_Freedom_
около 2 лет
17147637951661844287.jpg
бобик сдох
Скаут
gganbu
около 2 лет
на почту не приходит код?
Ученик
Swed9
около 2 лет
Неа
Седня забирал оплаченный товар попросили код, урегулировании на месте сказали, что в последний раз(новосибирск)
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Что-то на перекупском, не интересно даже
Скаут
NickAce
около 2 лет
Вчера был в нескольких магазинах мвидео, а именно в 3ёх. Во всех оплата при получении, никаких кодов. Город Пермь, Эспланада, Колизей, Уинская и ещё друг заходил в Планету, там тоже ничего не спрашивали. Во всех что я был ничего не спрашивали.

Дополнительно спросил про код подтверждения на кассе также во всех магазинах. Сказали , что это пока что только на онлайн оплату, но при этом можно и по паспорту (‼️). То есть или паспорт или код подтверждения, на оплату при получении ИМЕННО в Перми на вчерашний день ограничений нет

P.s. данная информация была актуальна на 18.08.2022 17:00 по местному (15:00 по мск)
Ученик
Приветмир
около 2 лет
Они сами ничего не знаю. Мне не выдали 2 заказа, применял баллы через приложение, без смс. Один оплаченный, другой не оплаченный. Оба не выдали без смс. По паспорту не дали. Директор не помог. Набережные челны ТЦ САНРАЙЗ. В другом ТЦ спокойно выдали.
Ученик
Zu_Ziza
около 2 лет
С оплаченными больше спроса. Логично, что им нужно убедиться, что именно вы покупатель. А то придет Сашок какой-нить и ваш заказ с баллами уведет.
Ученик
Приветмир
около 2 лет
Бе3 разницы, оплаченный заказ или нет. И на такой и на такой код просили в одном магазине. Не выдали. В другом спокойно получил.
вчера получал оплаченный по паспорту
Скаут
Andrew67rus
около 2 лет
А Смена номера ?
Скаут
Endorphins
около 2 лет
Геморрой ещё тот. Если есть чеки, то ещё поменяют. Если не найдёшь, ну не судьба значит. Новый заводить. Раньше можно было в Ватсаппе им написать и они делали какие-то действия с аккаунтом, теперь только бот в телеге и живая ещё поддержка в ВК
Эта система не выгодна в первую очередь самому мвидео. Если бы они хотели с абузом бороться то баллы не давали бы абузить.
Скаут
Jels0mino
около 2 лет
4 дня подряд забира и оплаченные и нет, все норм было. Сегодня на лесной забирал заказ, оплаченный, получателем указал другого человека (себя естесно), и мне кассир такой: а нужен код подтверждения, система обновилась бла бла бла, я сказал что заказ оформлял другой человек, кассир такой, типа немогу выдать , что то промямлил "никак без кода". Я начал возмущаться "чезадела", как так, ведь я получателем указан, заказывал, не я, немогу смс получить, да и вообще о таком нужно заранее оповещать. Рядом был второй кассир, нажал ему какую то кнопку и все благополучно выдалось, паспорт кстати не спросили.
Ученик
Приветмир
около 2 лет
А в моем городе все 3 кассира, и директор. Всем пофиг. Нужен код и все. Ждал 10 дней заказ. И облом.
Скаут
Poherman
около 2 лет
Единственный выход, проверено лично

Заказывай в пункт выдачи, например в 5post. В день получения придёт код на указанную в М.Видео почту
Ученик
vladikaus1
около 2 лет
С оплатой онлайн есть такое, с оплатой при получении все нормально
Ученик
Приветмир
около 2 лет
Нет. Если баллы применены в приложени без смс кода. Тогда на кассе только по коду. Без разницы, оплачено или нет.
Скаут
Video
около 2 лет
Листани вниз тема была

Из любой ситуации есть выход по идеи
Скаут
AleksBay
около 2 лет
А если перед получением продлить аренду номера?
Ученик
Тимур_Шибко
около 2 лет
Сотрудники говорят с сегодняшнего дня типо только с кодом
Ученик
Goose60
около 2 лет
Ну значит ввели это. Ясен пень для чего
В некоторых магазинах бывает такое, я пока не сталкивался
default-user-290292
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.