крик помощи

20
Добавлено 16. сен 2024 (Добавлено 4 ч, 12 м назад)
поднакопил денег за лето, взял карту 4070 s dual от палит, на замену моей 1660, НО нужно менять корпус к нему вертушки и блок питания, на все про все 15к, уже 3 дня спршиваю на форумах и в чатах, что можно взять и не совершить фатальную ошибку? особенно сцу выбирать блок питания, боюсь по совместимости не встанет или придется с переходниками для карты возиться, по системке: b650 32gb 7500f
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. whisper аватар
    whisper
    Пук о помощи
  2. kunashak аватар
    kunashak
    Блок питания XPG CORE REACTOR II 850W 80+ Gold, полностью модульный 12281 руб на Озоне
    И любой понравившийся корпус Deepcool, Montech или Ardor из ДНС (отредактировано)
  3. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    не совершить фатальную ошибку
    Не переживай, ты ее уже совершил
  4. huyklo аватар
    huyklo
    Palit хату спалит, застрахуй на эти деньги хату от пожара лучше (отредактировано)
  5. Rive аватар
    Rive
  6. Василий.Коршунов аватар
    Василий.Коршунов
    Например, Thermaltake Versa H16 TG ARGB уже с вертушками + голдовый DEEPCOOL PN750D
    Если захочешь другой БП, то смотри обзоры, чтобы вентилятор не досаждал. У предложенного до 450 Вт обороты не поднимаются, а твоя сборка потребляет заметно меньше.

    И не забудь хаб для вентиляторов взять, чтобы не париться с настройкой и нехваткой аргб на материнке. (отредактировано)
  7. i32 аватар
    i32
    я бы взял:
    кульки дешман с гидродинамическим подшипником и хорошими отзывами(такие обычно прямо неплохими оказываются и долговечными)
    корпус если нужна красота, то что-то навроде кулермастера, если нужно качество и надёжность с бесшумностью-посмотрел бы фрактал дизайн на авито(тяжёлые, но того стоят)
    остаток(около 7-8к) бп голд и выше
    сеасоник/сильверстон/суперфлавер/корсар/дипкул как правило у них неплохие бп(в порядке уменьшения интереса) (отредактировано)
  8. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    взял карту 4070 s dual от палит, на замену моей 1660, НО нужно менять корпус к нему вертушки

    Зачем у видеокарты менять корпус?
    i32 аватар
    i32
    видяха слишком большая и не влазит
  9. Volad аватар
    Volad
    Блок ватт от 700 лучше брать. Дальше смотри сам что лучше по цене/качеству, тут вариантов и советчиков много.
    Про карту, проверяй не только температуру карты но и температуру в горячей точке (хот спот), в аиде это проверить можно (отредактировано)
    Alex_B. аватар
    Alex_B.
    У 4070 s новый штекер. В комплекте есть переходник на 2x8 пин.
  10. Z_K аватар
    Z_K
    Это к психотерапевту
  11. Удалить аватар
    Удалить
    мне бы твои проблемы...
  12. Smaug аватар
    Smaug
    Продаешь старый корпус, бп и весь не нужный хлам, тыс 5 если поднимешь, считай победил. Тыс за 12 можно взять бп, за 5 корпус и 3 на вентиляторы нормальные.
  13. Андрей_ВикторовичY8F аватар
    Андрей_ВикторовичY8F
    Я не слышу.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины