Домашняя страница/Разные обсуждения/Кто нибудь на вонючки для авто сделайте подгон!
Опубликовано больше 5 лет назад

Кто нибудь на вонючки для авто сделайте подгон!

Поделился(-ась)
Braga

Подробнее о скидке

Спасибо
Telegram
Больше вариантов
11 комментариев
отсортированы по
default-user-23509
Написать комментарий..
Новичок
Braga
больше 5 лет
удалено8612124/04/2019 11:42

Поймайте скунса. Вот вам вонючка. Или горохового супа покушайте.


Вы походу так и делаете сударь! Не пишите в этом чате ересь свою прошу! Лучше по факту по делу! А калом из головы все могут бросаться!
Скаут
DeletedUser
больше 5 лет
Поймайте скунса. Вот вам вонючка. Или горохового супа покушайте.
Ученик
soul_reb
больше 5 лет
R___B18. апр

Eikosha . На долго же хватает. Можно и потратиться)


да, 400 рублей за полгода запаха - очень достойно.
Скаут
R___B
больше 5 лет
Eikosha . На долго же хватает. Можно и потратиться)
Новичок
Braga
больше 5 лет
SVR10 ч, 1 м назад

Little Trees называются, мне тоже очень нравятся. Можно поискать в магазина …Little Trees называются, мне тоже очень нравятся. Можно поискать в магазинах Лента, Окей и Би-Би. Из онлайн-магазинов есть на Ozon и в Hepsuburada на брингли. [Изображение]


Вот уже интереснее! Давайте ещё варианты!
Скаут
SVR
больше 5 лет
Levdrakonov17/04/2019 11:43

Думаю стоит поискать оригинальные "Елочки" из США или Европы. Лет 6 назад п …Думаю стоит поискать оригинальные "Елочки" из США или Европы. Лет 6 назад пригоняли машину с Франции, комплектом шла яблочная, которая радовала отличном запахом месяца полтора


Little Trees называются, мне тоже очень нравятся. Можно поискать в магазинах Лента, Окей и Би-Би. Из онлайн-магазинов есть на Ozon и в Hepsuburada на брингли.
306431-sOfwF.jpg
Новичок
Braga
больше 5 лет
Да вот тоже человек с Хабаровска с аукциона пригнал япошку! Так там система нагрева была от прикуривателя! Оочень годная штука! А у нас такие в мерсах и бмв картриджи стоят! Такую бы найти
Искатель
Levdrakonov
Редактор
больше 5 лет
Думаю стоит поискать оригинальные "Елочки" из США или Европы. Лет 6 назад пригоняли машину с Франции, комплектом шла яблочная, которая радовала отличном запахом месяца полтора
Ученик
soul_reb
больше 5 лет
Andrei_Braga9 ч, 54 м назад

Ну согласен! А есть маза дешевле взять?


Брал в онлайнтрейде ~400 рублей. Дешевле 500 нигде не видел.
Новичок
Braga
больше 5 лет
Ну согласен! А есть маза дешевле взять?
Ученик
soul_reb
больше 5 лет
eikosha
default-user-23509
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.