Кто пользуется джойстиками на ПК

16
Добавлено 19. сен 2024 (Добавлено 20 ч, 39 м назад)
Всех приветствую , хочу купить к Пк 2 джойстика , что бы поиграть на телевизоре , кто как подключается и какие джойстики использует подскажите, буду благодарен
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Никита_72 аватар
    Никита_72
    15562620-Lb2HC.jpg
    Василий.Задов аватар
    Василий.Задов
    Что это
  2. Pooper аватар
    Pooper
    8bitdo неплохие
    Serg_Goreliy аватар
    Serg_Goreliy
    Да, хорошие. Я на ПК как раз его и использую - с мелкими в It takes two играем.
    Правда у меня только один подключен, второй игрок на клавиатуре.
  3. DenchikSuperGood аватар
    DenchikSuperGood
    Я играю на паде от Xbox
  4. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Оригинал xbox и оригинальный адаптер xbox
  5. i32 аватар
    i32
    dual sense, если умеешь паять-берёшь с авито с ведущими стиками и заменяешь, получишь дешевле и стики покачественее чем сток(к цене авито добавляешь 700-800 рублей за стики хорошего качества и 1000-1200 за героны)
  6. Prawsha аватар
    Prawsha
    Однозначно геймпад от xbox
  7. Adei аватар
    Adei
    Берешь ориг джои xbox и на следующие лет 10 забываешь о колхозе, проводной до сих пор лежит и работает, series-геймпады работают в любой игре как будто под них делали, ни разу проблем никаких не было. А вот с другими падами напытался вдоволь - для всяких ноунеймов и логитечей нужно было постоянно перенастраивать профили, постоянно они слетали, где-то вообще не получалось кнопки перенастроить, ds4 просто по беспроводу работал криво. Dual sense тоже не впечатлил: свистка фирменного не было, поэтому подключал либо проводом, либо через блютус - во втором варианте его фишки не работают (год назад продал пс5 вместе с ним, возможно, за это время что-то в поддержке поменялось). Наверное, если нет планов 90% времени играть в игры Сони, то даже как альтернативу боксовским геймпадам его не рассматривал (отредактировано)
  8. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    Бери с Xinput, 99.9% игр вышедших после 2006 будут поддерживать контроллер без проблем.
  9. Denis_Sorokin аватар
    Denis_Sorokin
    Dual sense
  10. Джакомо аватар
    Джакомо
    дуалшок4 по причине того что остался от 4й соньки. очень приятный но есть элемент пердолинга из-за отсутствия Xinput протокола. вообще боксовский джойстик для пк то что надо, но меня бесит асинхронное расположение стиков. ну и вообще дуалшок 4 первого поколения третьей ревизии для меня оказался тактильно самым приятным. (отредактировано)
  11. Tystiko аватар
    Tystiko
    Сейчас наверное почти все +- известные фирмы которые выпускают джойстики будут норм работать, единственное не знаю нужно ли их настраивать. Сам юзаю от хбох, подключил и играешь без дополнительных манипуляций, возможно другие производители также работают, не могу сказать.
  12. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    хочу купить к Пк 2 джойстика
    Для начала научись различать джойстик и геймпад.
  13. Кирилл_Ххх аватар
    Кирилл_Ххх
    Определенно боксовский геймпад. Никаких танцев с бубнами и проводов.
    Раскошелился на elite2 - не жалею.
  14. Novars аватар
    Novars
    Не знаю что тут все советуют контроллер от xbox, вместе с донглом оригинальным он выйдет по цене как два контроллера от других производителей, которые будут ничем не хуже, а может даже и лучше, плюс скорее всего через один донгл два контроллера не подключишь, хотя я точно не знаю, в таком случае это вообще все золотое выйдет.
    Бери flydigi vader 3/4 pro, либо direwolf 2, никаких проблем с совместимостью у них нет, и донгл в комплекте идет, сам пользуюсь vader 3 pro, до этого были два контроллера xbox, как по мне vader на голову лучше и качественнее
    Либо вот можешь по этой таблице посмотреть и по обзорам и выбрать что-то на свой вкус, я бы советовал брать со стиками на датчиках холла, чтобы дрифта избежать в будущем.

    docs.google.com/spr…i=1
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины