Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Лимит в 20000 спасибо с Мегамаркета
Опубликовано 10 месяцев назад

Лимит в 20000 спасибо с Мегамаркета

Поделился(-ась)
always_in_reserve

Подробнее о скидке

Только что звонил в поддержку мегамаркета, и общался с оператором. Спросил у него на счет информации о том что за календарный месяц можно получить кэшбэк с заказов не больше 20000 тысяч сберспасибо. Оператор подтвердил эту инфу, сказал что это изменения с середины декабря вступили в силу, и сказал что все бонусы сверх этой нормы автоматически сгорят. Я ожидаю начисления по двум заказам на 14500 и 6700 спасибо, получается 1200 спасибо у меня сгорят. Кто-нибудь уже сталкивался с таким? Получается, если условно брать какой-то товар за 100к с возвратом 25 процентов спасибо, то все равно больше 20000 не получишь, и это при том если в этом месяце с других заказов не получал спасибо.
18 комментариев
отсортированы по
default-user-440697
Написать комментарий..
Ученик
Tao_too
10 месяцев
13105133-zZF0z.jpgКстати, при достижении лимита в 200.000 приходит оповещение + каша не отображается вовсе.
Скаут
Rootkit32
10 месяцев
20000 тысяч это ваще как? В школе математики не было?
Скаут
GRAFed
10 месяцев
Это просто дохрелион теперь будет)
Скаут
SergS
10 месяцев
Перекупы постоянно вброс какой то делают, берите друзья на всё, лимит отсутствует и крушите авито
Ученик
always_in_reserve
10 месяцев
Я за год 4 покупки на мегамаркете сделал. Хотел телефон сейчас взять, но тут же на пеппере эту инфу увидел и решил позвонить
Скаут
Playx_Pllay
10 месяцев
я бы банил за такие вбросы
Ученик
Kisskiller
10 месяцев
Полностью согласен. Внести флюгегехаймен!
Новичок
amikbrn
10 месяцев
За покупку от 15 декабря начислилось 56 тыс бонусов, ниче не сгорело. Причем даже раньше пришло, 21 декабря
Местный
Бигемод
10 месяцев
ноликом ошибся. 200к
Скаут
FaTaMorgana_
10 месяцев
И вправду сгорели... Стоп, блин, у меня их и не было
Скаут
Z_K
10 месяцев
Это только тем, кто в продержку писал или звонил насчет этого. Держись.
default-user-440697
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.