Домашняя страница/Задать вопрос/Лучшее предложение по Ипотеке
К сожалению, срок действия этой скидки истек 03 февраль, 2021.
Опубликовано больше 3 лет назад

Лучшее предложение по Ипотеке

Поделился(-ась)
KingLang

Подробнее о скидке

Здравствуйте, сложилась крайне неприятная ситуация. Нашёл отличную квартиру с шикарным дизайнерским ремонтом ,но к сожалению мне не хватает примерно 25-30%, от нужной суммы.
Ещё одна проблема заключается в том,что свои доходы я не декларирую и соответственно у меня фактический статус (безработный).
Я молодой, каких либо обременений нет, доход отличный.
Можно будет оформить в банке максимально выгодную ипотеку под низкий % с такими стартовыми условиями?
Квартира шикарная, боюсь упустить,но за 2 месяца я не соберу нужную сумму.
Если у вас есть опыт,знания, где можно получить самый низкий процент?
Буду рад услышать.
Telegram
Больше вариантов
40 комментариев
отсортированы по
default-user-154323
Написать комментарий..
Скаут
Tobiz
больше 3 лет
KingLang03/02/2021 13:17

Я понимаю, но я допускал возможность существование в банке лояльных услови …Я понимаю, но я допускал возможность существование в банке лояльных условий при учёте 70% ПВ.Да и если есть возможность и желание сэкномить на дистанцию, то это подстраховка, а не поломанная логика. Тем более собрать сумму для меня, за такой срок, это значит отказаться от реинвестирования, привычного образа жизни,покупок новый в дом и кучу других пассивных " якорей".Такой роскоши я себе позволить пока не могу.Поэтому я стараюсь,как можно больше узнать прежде чем самому начать активно действовать.


Для начала нужно понимать, что банку не нужны клиенты с таким ПВЗ. Ты для них не выгодный.
Скаут
KingLang
больше 3 лет
NJay_03/02/2021 09:13

то есть сумму 30% найти не проблема. доходов официально нет, но вот ХОЧЕТСЯ …то есть сумму 30% найти не проблема. доходов официально нет, но вот ХОЧЕТСЯ 5.5, 5%, которые даже офф устроенные люди с зарплатными проектами и корп скидками не получают......Л - ЛОгика


Я понимаю, но я допускал возможность существование в банке лояльных условий при учёте 70% ПВ.
Да и если есть возможность и желание сэкномить на дистанцию, то это подстраховка, а не поломанная логика.
Тем более собрать сумму для меня, за такой срок, это значит отказаться от реинвестирования, привычного образа жизни,покупок новый в дом и кучу других пассивных " якорей".
Такой роскоши я себе позволить пока не могу.
Поэтому я стараюсь,как можно больше узнать прежде чем самому начать активно действовать.
Скаут
KingLang
больше 3 лет
удалено7297203/02/2021 12:07

бред. Думаете если бы все исправно платили налоги, выделялось бы больше ден …бред. Думаете если бы все исправно платили налоги, выделялось бы больше денег на всякие нужды и мы стали бы лучше жить? Да нифига подобного. Львиная доля налогов разворовывается, всем кому не лень, от мала до велика. Во всяких деревнях с населением тысяч 50 миллионами воруют, о чём речь вообще. Будут платить с серых и чёрных зп налоги, так государь пойдёт, вместо мерса купит себе бентли на эту прибавку, вот и всё


Властные правят над безвластными.
У вас хороший вектор направления мыслей.
Радует,что число подобных вам растёт и грызня между овцами и волками за "поголовье и пастбища" все больше направленно на пастухов.
Скаут
KingLang
больше 3 лет
Glupiy03/02/2021 11:54

В том числе из-за таких.Копейка рубль бережет. Недоплаченная копейка в нало …В том числе из-за таких.Копейка рубль бережет. Недоплаченная копейка в налоги одним из многих выливается в кучу недоплаченных налогов в целом. Учитывая получившееся неполное количество налогов, которое частично разворовывается, получаем низкое качество медицины, образования и прочее-прочее.


Вы допускайте большую ошибку, если я добровольно отказался оплачивать чужие дискотеки на водной основе, то это не значит,что на меня нет социально-материальной нагрузки.
Моя степень погруженности в благотворительность гораздо эффективней, чем среднестатистический 13% с 50-ти тысячной зарплаты.
Разница между моим положением и другими, в том,что я сам решаю, куда и кому я помогу.
Конечно это не поддерживает концепцию идей государства и общества, но если рыба гниёт головой, то кормить такую рыбу, желания нет.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Glupiy03/02/2021 11:54

В том числе из-за таких.Копейка рубль бережет. Недоплаченная копейка в нало …В том числе из-за таких.Копейка рубль бережет. Недоплаченная копейка в налоги одним из многих выливается в кучу недоплаченных налогов в целом. Учитывая получившееся неполное количество налогов, которое частично разворовывается, получаем низкое качество медицины, образования и прочее-прочее.


бред. Думаете если бы все исправно платили налоги, выделялось бы больше денег на всякие нужды и мы стали бы лучше жить? Да нифига подобного. Львиная доля налогов разворовывается, всем кому не лень, от мала до велика. Во всяких деревнях с населением тысяч 50 миллионами воруют, о чём речь вообще. Будут платить с серых и чёрных зп налоги, так государь пойдёт, вместо мерса купит себе бентли на эту прибавку, вот и всё
Скаут
Glupiy
больше 3 лет
NJay_03/02/2021 10:47

надуманно. Через ж...у у нас не из-за таких, это капля в море. А из-за олиг …надуманно. Через ж...у у нас не из-за таких, это капля в море. А из-за олигархов уклоняющихся от налогов, получающих дотации еще и из-за коррупции (взяток, завышении цен на услуги и тд и тп).


В том числе из-за таких.
Копейка рубль бережет. Недоплаченная копейка в налоги одним из многих выливается в кучу недоплаченных налогов в целом. Учитывая получившееся неполное количество налогов, которое частично разворовывается, получаем низкое качество медицины, образования и прочее-прочее.
Скаут
NJay_
больше 3 лет
Glupiy03/02/2021 10:25

Ну лично я бы не стал помогать человеку, который пользуется инфраструктурой …Ну лично я бы не стал помогать человеку, который пользуется инфраструктурой страны, обеспеченной налогами, а сам налоги не платит.


надуманно. Через ж...у у нас не из-за таких, это капля в море. А из-за олигархов уклоняющихся от налогов, получающих дотации еще и из-за коррупции (взяток, завышении цен на услуги и тд и тп).
Скаут
DreamSpace63
больше 3 лет
Glupiy03/02/2021 10:25

Ну лично я бы не стал помогать человеку, который пользуется инфраструктурой …Ну лично я бы не стал помогать человеку, который пользуется инфраструктурой страны, обеспеченной налогами, а сам налоги не платит.


И таких людей по стране много, а потом удивляются почему так плохо у нас всё
Скаут
Glupiy
больше 3 лет
Ну лично я бы не стал помогать человеку, который пользуется инфраструктурой страны, обеспеченной налогами, а сам налоги не платит.
Скаут
NJay_
больше 3 лет
sergesu02/02/2021 21:18

Многие банки дадут ипотеку без проблем, при условии, что первый взнос будет …Многие банки дадут ипотеку без проблем, при условии, что первый взнос будет 70% ее стоимости + стоимость по оценке не должна сильно отличаться от стоимости покупки. Если что-то ни так, то банк получит квартиру) рисков для них почти нет.


банкам абсолютно пофигу походу на оценочную стоимость и стоимость в договоре. Ибо легко дают ипотеки под заниженную стоимость, продавец просит занизить, чтоб % не платить. Остальные "недостающие" деньги помечают как для улучшения условий. и также перечисляются продавцу. Вот только 13 % с таких "улучшений условий" уже не получишь
Скаут
NJay_
больше 3 лет
KingLang03/02/2021 07:39

Вот бы ещё определиться в каком банке и под низкий процент, было б отличн …Вот бы ещё определиться в каком банке и под низкий процент, было б отлично.А то в одном 7.5, в другом 7.9.Мне б хотя б 5.5, 5%.


то есть сумму 30% найти не проблема. доходов официально нет, но вот ХОЧЕТСЯ 5.5, 5%, которые даже офф устроенные люди с зарплатными проектами и корп скидками не получают......Л - ЛОгика
Скаут
NJay_
больше 3 лет
У друга почти такая же ситуация. получает серую зп, оф минималка. оформил ипотеку с поддельными документами о доходах в ВТБ, там даже не проверяли. платит теперь без проблем.
Скаут
KingLang
больше 3 лет
payalnik02/02/2021 22:09

Предлагаю найти поручителя с официальным доходом. Считаю что банк оформит и …Предлагаю найти поручителя с официальным доходом. Считаю что банк оформит ипотеку, так как квартира до выплаты всей суммы у него, плюс обязательная страховка жизни и недвижимости. Ну и если первоначальный взнос 50 и более процентов, то с большой долей вероятности ипотеку одобрят даже если безработный.


Вот бы ещё определиться в каком банке и под низкий процент, было б отлично.
А то в одном 7.5, в другом 7.9.
Мне б хотя б 5.5, 5%.
Скаут
KingLang
больше 3 лет
Илья_2302/02/2021 18:16

Автор, а что за город у тебя?


Екб
Если доход отличный, сумма даже в мск не более 5 миллионов, попроси друзей там
Ученик
payalnik
больше 3 лет
Предлагаю найти поручителя с официальным доходом. Считаю что банк оформит ипотеку, так как квартира до выплаты всей суммы у него, плюс обязательная страховка жизни и недвижимости. Ну и если первоначальный взнос 50 и более процентов, то с большой долей вероятности ипотеку одобрят даже если безработный.
Ученик
payalnik
больше 3 лет
Solodov02/02/2021 17:40

Слышал, что с этого года ввели мониторинг покупок свыше трех лямов.То есть, …Слышал, что с этого года ввели мониторинг покупок свыше трех лямов.То есть, по идее, налоговая должна будет задать вопрос, откуда бабло и ты будешь должен отсчитаться перед ней.Если не так понял, то поправьте меня.


Это если три ляма принес и купил. А в ипотеку - вэлком.
Скаут
sergesu
больше 3 лет
Многие банки дадут ипотеку без проблем, при условии, что первый взнос будет 70% ее стоимости + стоимость по оценке не должна сильно отличаться от стоимости покупки.
Если что-то ни так, то банк получит квартиру) рисков для них почти нет.
Скаут
Dimussg
больше 3 лет
А если у тебя нет проблемы со сбором нужной суммы за полгода, че ты заморачиваешься. Берешь любую ипотеку под любой процент. А потом досрочно все закрываешь через полгода. Переплата будет не большая.
Скаут
Helko
больше 3 лет
30-50 тысяч стоит в среднем услуга. И на работу задним число устроят и 2ндфл какой надо накатают
Skorpion_502/02/2021 17:57

Как вариант только через кого-то оформлять а точнее на кого-то но это малов …Как вариант только через кого-то оформлять а точнее на кого-то но это маловероятно чтобы кто то брал на себя ипотеку


Так этот кто-то и собственником будет)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Glupiy02/02/2021 19:02

О, вот и подъехали те самые продавцы Сяоми на Авито, не платящие подоходный …О, вот и подъехали те самые продавцы Сяоми на Авито, не платящие подоходный налог


На посудомойках с днс поднялся челик
Скаут
textcsgo_
больше 3 лет
Если не хватает реально только 25-30 процентов, то просто бери ипотеку по двум документам. Процент будет повыше и первоначальный взнос от 50%, но где ты будешь брать остальные деньги никому не интересно
Скаут
Glupiy
больше 3 лет
О, вот и подъехали те самые продавцы Сяоми на Авито, не платящие подоходный налог
Скаут
Zas
больше 3 лет
Если не можешь предоставить справку 2ндфл банку то заполняешь справку по форме банка. Первоначальный взнос(ПВ) можно написать что подарок родителей например. Т.К. ПВ достаточно большой, то одобрят по быстро. От "безработных" требуют ПВ больше 50%
Ученик
a58
больше 3 лет
Дохода официально вообще нет у тебя?
Скаут
Solodov
больше 3 лет
Skorpion_502/02/2021 18:12

По крайней мере если вообще не шаришь то на много проще будет там чисто при …По крайней мере если вообще не шаришь то на много проще будет там чисто приходи подписывай , вся волокита на них получается


Это да, правда боюсь , что щас никто еще не знает
Напридумывают фигни разной, фиг разберешься.
Ученик
Илья_23
больше 3 лет
Автор, а что за город у тебя?
Скаут
Skorpion_5
больше 3 лет
Solodov02/02/2021 18:10

Это лишнее звено, если есть лишние бабки, то можно и обратиться.


По крайней мере если вообще не шаришь то на много проще будет там чисто приходи подписывай , вся волокита на них получается
Скаут
Solodov
больше 3 лет
Skorpion_502/02/2021 18:00

Попробуй обратиться в агенства по недвижимости они должны знать схемы )


Это лишнее звено, если есть лишние бабки, то можно и обратиться.
default-user-154323
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.