Мегафон: Непонятный долг

14
Добавлено 29. авг 2024 (Добавлено 12 ч, 31 м назад)
Купила в Ашане предоплаченную карту мегафон на 300₽, активировала. Тариф с посуточным списанием 15 руб
Ближе к концу срока использования перешла на ноль, но не отключила доп опции - в итоге долг 40 копеек, ну ок, опции отключила
Обратилась в поддержку с вопросом - зачем в минус увели
ответ - вы нам должны 300 руб (сумма с предоплаченной карты) и 40 копеек - платите
сейчас звонок по выбивке долга - сумма увеличилась до 305₽
Куда жаловаться?
Горячая линия твердит о долге и что преоплаченная карта должна быть оплачена повторно. Как по мне беспредел.
Да, карту активировала ради интернета в поездке, который был недоступен. В общем картой не пользовалась, но долг нарисовался
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Красный_Арбуз аватар
    Красный_Арбуз
    В европейский суд
    Ромашки аватар
    Ромашки
    Эта страна из него вышла.
  2. Rive аватар
    Rive
    жёлтому арбузу, с завтрашнего дня я увольняю его из Сбербанка и ставлю главным управляющим Мегафона по центрального региону
    @Жёлтый_арбуз от тебя лишь требуется фраза: служу советскому союзу! (отредактировано)
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте! Я не работаю в Сбере.
  3. Boris-Satana аватар
    Boris-Satana
    Ты если 300 рэ не платила, то с чего тебе их подарить должны? Наверняка это в договоре было прописано. А на будущее рекомендую тарить симки мегафон по 1 рублю как недавно было. Я ими беру и обмазываюсь. (отредактировано)
    Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Не, там в другом фишка. Типа эта бонусные рубли и их нужно покрыть своими.
    Сим карту можно купить и за 1руб, на счете будет 300. Эти 300 потратятся и надо будет свои закинуть.

    В итоге берете за 300руб и еще 300руб нужно будет заплатить...
    Кто-то да попадается на такое. (отредактировано)
  4. Rive аватар
    Rive
    купи вот здесь симку с 1300 рублей 100гб за 83 руб и будь счастлива pepper.ru/share-deal-from-app/496747
    главное потом 1.300 руб внести не забыть) (отредактировано)
  5. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Купила в Ашане предоплаченную карту мегафон на 300₽
  6. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Могу подсказать мобильного оператора, где такого беспредела нет.
    Fabrique аватар
    Fabrique
    Тинькофф Мобайл?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины