Мегамаркет начал вычислять арбузеров?

20
Добавлено 6. авг 2023
Сделал не мало заказов как новорег. Перерыв около месяца. Новая сим, новые данные по сбер ид. Промок применяется но сразу де отмена. Один нюанс, делаю этот на одном и том же телефоне. Они научились как яндекс вычислять?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Прикинь, есть такие вещи как
    IMEI
    MAC-адрес

    Это не они умные, это ты ... (отредактировано)
  2. Кеш_Бек аватар
    Кеш_Бек
    Да все всегда умели вычислять. Мак адрес сетевухи то передаётся. Пока трубу не сменишь, не будет счастья
    Meg6pam аватар
    Meg6pam
    Мак адрес сетевухи передаётся до первого коммутатора (читай wifi-роутера). Дальше он нафиг никому не нужен. У каждого нового L2-пакета свой мак-адрес отправителя и получателя. Учите сетевую модель ОСИ. (отредактировано)
  3. DiStep аватар
    DiStep
    По 10 разу уже одни и те же номера кручу, просто удаляю и заново создаваю акк - не банят
  4. lena_s. аватар
    lena_s.
    Подскажите, можно ли делать заказы на один адрес? В семье 2 аккаунта, но со второго делаю заказы в пункт выдачи на всякий случай. Или можно спокойно курьером оформлять?
    RinoV8 аватар
    RinoV8
    я с 3х заказываю на дом
  5. Расхититель аватар
    Расхититель
    11333999-aZm9D.jpg
  6. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    Так в абузе сам сбер и виноват. Вот на Вайлдберриз нет никаких промо на новорегов и нет там никакого абуза
    Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Согласен, в убыток никто себе ничего делать не будет
  7. Poherman аватар
    Poherman
    Ленивый арбузер, что-то новенькое
    Smart_Buyer аватар
    Smart_Buyer
    Скорее, наглый. Ничего нового.
  8. Denis_Yakushkin аватар
    Denis_Yakushkin
    Кукисы чисть. С одного айпи может пол дома сидеть, так что вес айпи - невелик.
    Заказывай с разных браузеров, например, хром и опера.
    Чисти url ссылок на товар от мусора.
  9. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Скорее всего ты чёт забыл сделать. Я вот в пятницу см как всегда хотел заказать. И прокололся на квартире. Акк забанили, я тут же другой, все дела вроде сделал а бан прям сразу ещё до заказа. Ну я думал все, тапочки приплыли. Imai все дела. А вчера дошло, что я забыл ip сменить тогда.
  10. bartugifya аватар
    bartugifya
    Лови арбуза
  11. gonjonrmo аватар
    gonjonrmo
    Гайки немного подкрутили. Заказывай через браузер дельфин к примеру. И мобильные прокси с телефона.
  12. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Мало того, что вычисляют еще к арбузеру едет пригада с шампанским, сбер думают, что в наказание, а арбузеру сплошное удовольствие, Васька-арбузер не даст соврать (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины