Домашняя страница/Задать вопрос/Места для заказа детской смеси оптом или подешевле.
Опубликовано почти 2 года назад

Места для заказа детской смеси оптом или подешевле.

Поделился(-ась)
Herashka_

Подробнее о скидке

Ребята, всем доброго времени суток. Подскажите молодому родителю, где можно заказать смесь оптом что бы выходило по дешевле или просто где можно взять по дешевле.
Приметил такой момент, что на Авито её продают просто пачками люди у них она в квартире затарена в огромных количествах. Значит, по-любому где-то есть места, где её можно купить подешевле и оптом. На примере смеси: "Смесь Nutrilon (Nutricia) 1 Premium".Попытался обыскать весь интернет, но ничего путного не нашёл, только заглохшие давным-давно сайты стоящие на 1 местах в поисках, где люди даже, но по номерам телефонов не отвечают.Так же хотел поискать многие места, где смесь хотя бы недорого, но везде цены одни и те же или даже выше, чем нужно.
Сразу отвечу на ваши распространённые вопросы. Не кормим другой смесью, потому что не воспринимает.И нет, я не жадный, не пытаюсь сэкономить на ребёнке, иначе я бы уже давно начал кормить его дешманской смесью и не смотреть на его здоровье.Выбор был пал на эту смесь,поскольку ей кормили в роддоме это был не мой личный выбор.
Категории :
11 комментариев
отсортированы по
default-user-338947
Написать комментарий..
Альтруист
Леопард
почти 2 года
На авито есть продавцы с Калининграда, они продают дешевле немецкие и польские смеси
Новичок
Herashka_
почти 2 года
Попробую глянуть, спасибо.
Скаут
Костя_Плуговой
почти 2 года
Какая средняя цена? И на сколько грамм? И какое количество вы бы хотели заказать?
Новичок
Herashka_
почти 2 года
Да мне особо не важна грамовка, но чем больше упаковка тем удобнее конечно.
Я уже заказывал у одной канторы 1200гр 10 шт по 1000 р. штука. К сожалению они перестали закупать смесь.
Скаут
Kuku4
почти 2 года
К слову NAN не так уж сильно в цене набрал после февраля 2022
Скаут
GlEngineer
почти 2 года
Где бы Kabrita оптом тоже затарить. А то ценник вообще стал не гуманный)
Скаут
nicht_Lars
почти 2 года
Я не в курсе, но возможно на авито сливают смеси, которые положены бесплатно
Скаут
AlexDiver
почти 2 года
Как опытный родитель скажу что NAN нормальная смесь и цена вполне вменяема типа 800 ры за 800 грамм.
Новичок
Herashka_
почти 2 года
Это да, они так все стоят.
100 гр. 100 руб.
default-user-338947
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.