Метта VS Икеа: выбор бюджетного кресла

14
Добавлено 14. ноя 2023
Добрый вечер, пепперчане. В очередной раз прошу вас о помощи: какое же бюджетное кресло выбрать?

В левом углу ринга располагается кресло, имеющее очень привлекательный дизайн – Метта-7, вот ссылка на него: клик

В правом углу ринга находится Икеа Группспель, уже не столь привлекательное, но с куда лучшей репутаций, вот ссылка на него: клик

Кто же победит в этой ожесточенной схватке, если учитывать, что мой рост ~ 175 см., а вес ~ 48 кг.?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Чел у тебя дистрофия
    Rangerst аватар
    Rangerst Автор
    Чел, при всём уважении, но...держи в курсе
  2. Shabadin_ аватар
    Shabadin_
    С таким весом хоть на табуретке сиди, срок службы рассчитан на жиробасов, как минимум у Икеи. А вообще, лучше группсель конечно, сын эрвфьеллета , внук маркуса
    Rangerst аватар
    Rangerst Автор
    Спасибо, тоже склоняюсь в сторону Икеи, осталось дождаться более-менее адекватного прайса...
  3. Иван_ИвановFj1 аватар
    Иван_ИвановFj1
    У Метты не только дизайн ;))
    Rangerst аватар
    Rangerst Автор
    Можно чуточку поподробнее?
  4. BROSovod аватар
    BROSovod
    А вам не кажется, что у выбранных кресел разная ценовая категория и логичнее было бы сравнивать с этой моделью метты? Тогда по моему субъективному мнению метта выигрывает с разгромным счётом. Если всё же сравнивать имеющиеся 2 варианта, то опять метта выигрывает, кмк, у неё вентиляция лучше, цена ниже и есть какая-никакая регулировка поясницы, Икеа конечно уже больше чем имя, скорее культ уже, что тоже не очень хорошо, но и метта не ноунем ребята.
    Rangerst аватар
    Rangerst Автор
    Спасибо за совет.

    Насчет Группспеля - я имею в виду его когда-то низкую цену (13к), чтобы в будущем попытаться выждать такой же прайс. Возможно, мои действия и впрямь не особо рациональные.

    В общем, теперь буду думать, может и правда взять Метту-7, так как Самурая я точно не потяну по стоимости... (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины