Домашняя страница/Разные обсуждения/Минусы

Подробнее о скидке

Столько скидок годных минусуют ... из за этого даже делиться ничем не хочу.
Ну не нравится тебе, иди мимо..
пфффф
накипело!
Telegram
Больше вариантов
43 комментария
отсортированы по
default-user-62591
Написать комментарий..
Ученик
Юлия_Куксина
почти 5 лет
удалено6067521/12/2019 17:20

Даже странно что заминусовали , рок любят на пупере


Надо поднять и заплюсовать. Реально прекрасный лот. И смешные деньги.
Ученик
Юлия_Куксина
почти 5 лет
Ci6iP9IK21/12/2019 10:48

Вот, кстати, очередной пример тупого минусования https://www.pepper.ru/deal …Вот, кстати, очередной пример тупого минусования https://www.pepper.ru/deals/micro-usb-kabel-05-m-62595


Я кстати заказала. 22 рубля провод обошёлся 🤘
Ученик
Teri3R
почти 5 лет
Ci6iP9IK21/12/2019 10:57

Ну нельзя же так, его бабушка и дедушка вам не сделали ничего плохого.


Не обращайте внимания, очередное подтверждение поговорки про пчелу и муху:{
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Данил0721/12/2019 17:24

Да одна хрень пока.Будет что, вызовим


Спасибки

Уже даже интересно пропустил ли я что-нибудь клевое с момента дешёвой колонки с беру
Искатель
Данил07
почти 5 лет
удалено6067521/12/2019 17:23

На меня к сожалению не надейся , перестал смотреть скидки


Да одна хрень пока.
Будет что, вызовим
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Данил0721/12/2019 11:58

Я помню была хорошая годнота, и @С.Новым.Годом поднял всех резиновых, и ски …Я помню была хорошая годнота, и @С.Новым.Годом поднял всех резиновых, и скидка моментально стала горячей.Так вот, уж лучше всегда понимать, что всегда будут актвыные, которые нормально проголосуют


На меня к сожалению не надейся , перестал смотреть скидки
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Ci6iP9IK21/12/2019 10:48

Вот, кстати, очередной пример тупого минусования https://www.pepper.ru/deal …Вот, кстати, очередной пример тупого минусования https://www.pepper.ru/deals/micro-usb-kabel-05-m-62595


Даже странно что заминусовали , рок любят на пупере
Скаут
Ci6iP9IK
почти 5 лет
Svetlana384221/12/2019 13:07

Недавно первый раз выложила скидку и обратила внимание, что в первые же сек …Недавно первый раз выложила скидку и обратила внимание, что в первые же секунды после публикации набегает целая толпа минусующих, которые даже не трудятся почитать описание. Вообще скидки, требующие хоть каких-то минимальных умственных усилий, набирают гораздо меньше, чем простое копирование из того же Едадила, например.


Да-да. Тут народ совсем не любит читать описание (
Скаут
Svetlana3842
почти 5 лет
Недавно первый раз выложила скидку и обратила внимание, что в первые же секунды после публикации набегает целая толпа минусующих, которые даже не трудятся почитать описание. Вообще скидки, требующие хоть каких-то минимальных умственных усилий, набирают гораздо меньше, чем простое копирование из того же Едадила, например.
Скаут
andrew11
почти 5 лет
Teri3R21/12/2019 10:21

Даже эта скидка - всё равно скидка. Сколько людей разбирается в частотах, у …Даже эта скидка - всё равно скидка. Сколько людей разбирается в частотах, углах, пикселях? Это всё навязывается консультантом. Я своим родителям в деревню брал разр.1080р. Так как даже триколор у них не выдаёт больше. Про циф.приставку вообще молчу. Поэтому для человека не стремящегося смотреть Малахова в 4к это самое то. С автором согласен 💯%.


Вы согласны с тем , что в скидке кусок дерьма , который в рознице можно купить на 5-7 тр дешевле ?
Искатель
Данил07
почти 5 лет
Юлия_Куксина21/12/2019 11:45

Давайте сделаем платными только минусы. Чтоб плюсов бы не ставили если не н …Давайте сделаем платными только минусы. Чтоб плюсов бы не ставили если не нравится)))


Я помню была хорошая годнота, и @Killman_ поднял всех резиновых, и скидка моментально стала горячей.
Так вот, уж лучше всегда понимать, что всегда будут актвыные, которые нормально проголосуют
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Юлия_Куксина21/12/2019 11:45

Давайте сделаем платными только минусы. Чтоб плюсов бы не ставили если не н …Давайте сделаем платными только минусы. Чтоб плюсов бы не ставили если не нравится)))


Совсем без минусов тоже плохо, будут всякое говно тащить тоннами
Ученик
Юлия_Куксина
почти 5 лет
artemyev21/12/2019 11:43

Давайте голоса сделаем платными


Давайте сделаем платными только минусы. Чтоб плюсов бы не ставили если не нравится)))
Скаут
artemyev
почти 5 лет
Давайте голоса сделаем платными
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Данил0721/12/2019 11:37

Я видать не с тем авторам вас сравнил. Запутался уже в объме скидок.Про ког …Я видать не с тем авторам вас сравнил. Запутался уже в объме скидок.Про кого говорите вы? Давайте, ща проголосую)


Не помню что за сервис доставки а без него найти не могу
Ученик
Юлия_Куксина
почти 5 лет
artemyev21/12/2019 10:06

Меньше знают, больше СКИДКА живет


Если только так)))
Искатель
Данил07
почти 5 лет
удалено13359621/12/2019 11:29

Так у дорогого автора тоже Москва только была, да ещё и только из одной лен …Так у дорогого автора тоже Москва только была, да ещё и только из одной ленты, а у меня целый набор магазинов


Я видать не с тем авторам вас сравнил. Запутался уже в объме скидок.
Про кого говорите вы?
Давайте, ща проголосую)
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Данил0721/12/2019 11:27

Если вы про эту. То тут легко объяснить это. Тем, что вы сделали скидку, ук …Если вы про эту. То тут легко объяснить это. Тем, что вы сделали скидку, указав только один город Москву, что уже звучит не так приятно. Просто не особо плюсуют скидки, которые есть ток в определённых городах. [Изображение] Я не голосовал, так как не разбираюсь и не пробовал, и не знаю годнота или нет


Так у дорогого автора тоже Москва только была, да ещё и только из одной ленты, а у меня целый набор магазинов
Искатель
Данил07
почти 5 лет
удалено13359621/12/2019 11:23

Вон моя скидка в минус 150 ушла, через пару дней подобное выложил другой че …Вон моя скидка в минус 150 ушла, через пару дней подобное выложил другой человек у него +300 с лишним. Тут как пойдёт


Если вы про эту. То тут легко объяснить это. Тем, что вы сделали скидку, указав только один город Москву, что уже звучит не так приятно. Просто не особо плюсуют скидки, которые есть ток в определённых городах.
1196414.jpgЯ не голосовал, так как не разбираюсь и не пробовал, и не знаю годнота или нет
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Данил0721/12/2019 10:08

Полностью согласен, такие есть.Но, по моему примеру, моих скидок, и обсужд … Полностью согласен, такие есть.Но, по моему примеру, моих скидок, и обсуждений - ну будет максимум 3 злобных, а все остальные будут уже нормальные - и в итоге, все будет в плюсеТо есть, повторюсь, в итоге общее количество оценок перевалит в положительную сторону.


Вон моя скидка в минус 150 ушла, через пару дней подобное выложил другой человек у него +300 с лишним. Тут как пойдёт
Скаут
llya
почти 5 лет
Я вам плюс поставил на активную скидку
Ученик
yuramba59
почти 5 лет
Ci6iP9IK21/12/2019 10:57

Ну нельзя же так, его бабушка и дедушка вам не сделали ничего плохого.


Если человек не понимает проблемы, нужно чтобы он на себя её спроецировал.
это самый действенный метод.
Скаут
Ci6iP9IK
почти 5 лет
yuramba5921/12/2019 10:53

Желаю чтобы ваша бабушка или дедушка(мама/папа) купили подобное гавно за ов …Желаю чтобы ваша бабушка или дедушка(мама/папа) купили подобное гавно за оверпрайс.Приятной попоболи.


Ну нельзя же так, его бабушка и дедушка вам не сделали ничего плохого.
Ученик
yuramba59
почти 5 лет
Teri3R21/12/2019 10:52

Для вас «говно», а для кого-то нет. Здесь как про пчелу и муху😁. С …Для вас «говно», а для кого-то нет. Здесь как про пчелу и муху😁. С наступающими вас(highfive) !


Желаю чтобы ваша бабушка или дедушка(мама/папа) купили подобное гавно за оверпрайс.
Приятной попоболи.
Ученик
Teri3R
почти 5 лет
yuramba5921/12/2019 10:28

Я лучше предупрежу людей что скидка гавно и данное устройство не заслуживае …Я лучше предупрежу людей что скидка гавно и данное устройство не заслуживает внимания.А сети пусть действительно снижают цену и продают по адекватной цене.


Для вас «говно», а для кого-то нет. Здесь как про пчелу и муху😁. С наступающими вас(highfive) !
Скаут
Ci6iP9IK
почти 5 лет
Вот, кстати, очередной пример тупого минусования pepper.ru/dea…595
Искатель
Данил07
почти 5 лет
Ci6iP9IK21/12/2019 10:33

Я с вами согласен, что не всем нужны навороченные телики, не все стремятся …Я с вами согласен, что не всем нужны навороченные телики, не все стремятся к максимальному достижению цена=характеристики. Но то предложение реально слабое, даже по меркам розницы. Это скорее всего было SMM.


И не всем нужно сразу 2 телика, особенно людям пенсионного возраста разбираться и брать два, за 25к.
Это редкость я вам скажу.
Скаут
Ci6iP9IK
почти 5 лет
Arx21/12/2019 10:26

Если твоя скидка оказалась полезна хоть одному человеку из сотни - тебе дол …Если твоя скидка оказалась полезна хоть одному человеку из сотни - тебе должно быть безразлично на минусы


Давайте будем объективны, скидка в минусах мало кому полезна, так как в большинстве своем народ видя подобное в лучшем случае проходит мимо, в худшем поддается хайпу. И тут мы возвращаемся к тому, что смысл чем-то делиться, если из-за тупых минусеров сидка будет интересна только единицам.
Скаут
Ci6iP9IK
почти 5 лет
Teri3R21/12/2019 10:26

Это для вас она «динозавровая». 60% населения пенсионного возраста и не у в …Это для вас она «динозавровая». 60% населения пенсионного возраста и не у всех есть «очень умные дети». Скидки выкладывают не конкретно для вас, а для всех.


Я с вами согласен, что не всем нужны навороченные телики, не все стремятся к максимальному достижению цена=характеристики. Но то предложение реально слабое, даже по меркам розницы. Это скорее всего было SMM.
Скаут
Евген_К
почти 5 лет
от плюсов ваш карман не пополнится, от минусов - не убудет. попроще относиться к этому и нервы будут покрепче
default-user-62591
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.