Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/МТС отказываются исполнять заказ - 2 товара одного артикула
Опубликовано больше 3 лет назад

МТС отказываются исполнять заказ - 2 товара одного артикула

Поделился(-ась)
Илья_Панченко

Подробнее о скидке

Ночью оформил телефон по акции с двумя симками по условию. Тогда же (в 3 ночи!) оператор позвонила, подтвердила доставку, взяв паспортные данные. Сейчас за час до получения звонят опять и говорят, что т.к в заказе 2 товара с одинаковым артикулом, то надо отменять. Или давайте переоформим(что по факту отказ со скидкой и заказ без). Ну спасибо за любезность
Доставить не могут - "технически невозможно". Самовывоз нельзя, ведь внести изменения тоже никак. И вообще, Такой заказ не выдаётся

Как быть? У кого-то имеется опыт?
Деньги-то вернут, но хотелось бы товар. Или привлечь этих *кхм-кхм* за регулярный обман покупателя
Категории :
33 комментария
отсортированы по
default-user-157691
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Фу, как воняет...


Ещё один занял достойное место в черном списке.
Новичок
Илья_Панченко
больше 3 лет
на такие комментарии я жалоб не писал, не надо мне ругаться в личку
Новичок
Илья_Панченко
больше 3 лет
удалено29428517/02/2021 23:30

Вописец... В теме мы плачемся "дайте готовую д …Вописец... В теме мы плачемся "дайте готовую досудебку!!!!", а в поиск будем вбивать "мтс", "доставка" и "отмена".... Вам лучше не заниматься этой темой самостоятельно...


вас сюда никто не загоняет и не держит. сами приходят, сами истерят не по теме. тем, кто здесь вопросы задает(и кто дает на них ответы), без вас лучше. а вот вам наоборот, похоже, надо самоутвердиться. за их счет
Новичок
Илья_Панченко
больше 3 лет
вчера уведомили о добавлении поддержки 2 товаров одного артикула в заказе с 19.02, тогда доставят. сегодня добавили, что надо будет все-таки переоформить, для чего моя модель должна быть в магазине в наличии
завтра спрошу, зачем же переоформлять, если 2 симки перестанут быть помехой
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Илья_Панченко17/02/2021 15:24

себя пожалейте. пришли в чат не по делу ответить, а чтобы поплакаться. заод …себя пожалейте. пришли в чат не по делу ответить, а чтобы поплакаться. заодно подскажите, как именно надо искать? ключевое слово "мтс" - 693 скидки, 170 обсуждений. добавить доставка? отмена? обман? 2 единицы товара с одинаковым артикулом? обмен опытом сохранит кому-то время здесь и сейчас. разве не для этого вы здесь?до свободного оперирования "досудебкой" я, каюсь, в самом деле не дорос


Вописец...
В теме мы плачемся "дайте готовую досудебку!!!!", а в поиск будем вбивать "мтс", "доставка" и "отмена"....
Вам лучше не заниматься этой темой самостоятельно...
Новичок
Илья_Панченко
больше 3 лет
ЗА_ОРДУ17/02/2021 10:02

И че? Мне к чему это информация? Я про то что люди совершенного не умеют по …И че? Мне к чему это информация? Я про то что люди совершенного не умеют пользоваться как минимум поиском по пеперу, видимо от карантина отупели, и вот эти куча однотипных тем ааааа памагите атменили че делать... жалко таких людей


себя пожалейте. пришли в чат не по делу ответить, а чтобы поплакаться.
заодно подскажите, как именно надо искать? ключевое слово "мтс" - 693 скидки, 170 обсуждений. добавить доставка? отмена? обман? 2 единицы товара с одинаковым артикулом?
обмен опытом сохранит кому-то время здесь и сейчас. разве не для этого вы здесь?
до свободного оперирования "досудебкой" я, каюсь, в самом деле не дорос
Новичок
Илья_Панченко
больше 3 лет
OLEGWOLF17/02/2021 08:17

А зачем включать дурака?Добросовестный покупатель увидел хорошую скидку и з …А зачем включать дурака?Добросовестный покупатель увидел хорошую скидку и захотел купить товар. Сделал заказ, оплатил его по предложенной магазином цене. Здесь нет признаков недобросовестности, даже если скидка в половину товара.



согласен. а 'дурак' мог бы помочь с человеческим фактором. это бесполезно, если у них в действительности так устроена техническая сторона
Новичок
Илья_Панченко
больше 3 лет
ЗА_ОРДУ17/02/2021 07:55

Шёл 2021 год, в каждой теме по ошибочным ценам люди пишут досудебки и забир …Шёл 2021 год, в каждой теме по ошибочным ценам люди пишут досудебки и забирают свои товары, но находятся челы которые включают дурачка и создают отдельные темы и просят досудебки и спрашивают что им делать


понимаю ваши взгляды как активного участника, но моя позиция совпадает с ответами ниже
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Sfinkter11217/02/2021 09:55

[Изображение] На 2 страницы накидал досудебку с пруфами, отправил на info m …[Изображение] На 2 страницы накидал досудебку с пруфами, отправил на info mts, получил обратную связь в виде заведенного обращения в отдел поддержки клиентов + написал аналогичное письмо с проверкой в Роспотребнадзор + Отдел о ЗПП + сегодня напишу локальное бумажное в офисе, на имя директора филиала в нашем городе об отказе в выдаче аппарата)Суть - прошу продать аппарат по цене, по которой я приобрел на сайте (оформленный заказ = оферта-акцепт от магазина) и принести глубочайшие извинения за это недоразумение)Далее - судебный иск, в случае не выполнения требования в течение 10 дней. Ответ запросил как письмом на почту, так и по СМС.


Роспотребнадзору плевать на твою претензию, получишь отписку "подавайте в суд" - даром потратил свое время

Основная функция Роспотребнадзора в настоящее время - обслуживание интересов крупного бизнеса.
Искатель
Sfinkter112
больше 3 лет
ЗА_ОРДУ17/02/2021 10:04

Че за бред со временем? Время потраченное на создание этой темы и ответов в …Че за бред со временем? Время потраченное на создание этой темы и ответов в ней превышает время использования поиска в разы


Ты думаешь по поиску сразу найдешь иск в магазин МТС по поводу несоответствия ценников? Удачи.
Создать обсуждение на Pepper = 15 секунд
Скаут
ЗА_ОРДУ
больше 3 лет
Sfinkter11217/02/2021 10:03

У кого-то нет времени, чтобы все это искать и правильно юридически оформлят …У кого-то нет времени, чтобы все это искать и правильно юридически оформлять. Гораздо проще позаимствовать опыт.Ну и продавцов наказывать надо, на лицо нарушение закона о защите прав потребителей.Уверен на 100% что выполнят мои условия и принесут глубочайшие извенения.Разве это не приятно?


Че за бред со временем? Время потраченное на создание этой темы и ответов в ней превышает время использования поиска в разы
Искатель
Sfinkter112
больше 3 лет
ЗА_ОРДУ17/02/2021 10:02

И че? Мне к чему это информация? Я про то что люди совершенного не умеют по …И че? Мне к чему это информация? Я про то что люди совершенного не умеют пользоваться как минимум поиском по пеперу, видимо от карантина отупели, и вот эти куча однотипных тем ааааа памагите атменили че делать... жалко таких людей


У кого-то нет времени, чтобы все это искать и правильно юридически оформлять. Гораздо проще позаимствовать опыт.
Ну и продавцов наказывать надо, на лицо нарушение закона о защите прав потребителей.
Уверен на 100% что выполнят мои условия и принесут глубочайшие извенения.
Разве это не приятно?
Скаут
ЗА_ОРДУ
больше 3 лет
Sfinkter11217/02/2021 09:56

За мои недолгие годы было написано >55 досудебок, из них 55 успешны, все …За мои недолгие годы было написано >55 досудебок, из них 55 успешны, все требования удовлетворены в полном объеме, получены извинения. До суда не дошло ни разу.1) МТС2) Билайн3) DNS4) Мвидео5) Эльдорадо6) Ашан (брал ТВ).


И че? Мне к чему это информация? Я про то что люди совершенного не умеют пользоваться как минимум поиском по пеперу, видимо от карантина ..., и вот эти куча однотипных тем ааааа памагите атменили че делать...
Искатель
Sfinkter112
больше 3 лет
ЗА_ОРДУ17/02/2021 07:55

Шёл 2021 год, в каждой теме по ошибочным ценам люди пишут досудебки и забир …Шёл 2021 год, в каждой теме по ошибочным ценам люди пишут досудебки и забирают свои товары, но находятся челы которые включают дурачка и создают отдельные темы и просят досудебки и спрашивают что им делать


За мои недолгие годы было написано >55 досудебок, из них 55 успешны, все требования удовлетворены в полном объеме, получены извинения. До суда не дошло ни разу.
1) МТС
2) Билайн
3) DNS
4) Мвидео
5) Эльдорадо
6) Ашан (брал ТВ).
Искатель
Sfinkter112
больше 3 лет
3749677-PeCfP.jpgНа 2 страницы накидал досудебку с пруфами, отправил на info mts, получил обратную связь в виде заведенного обращения в отдел поддержки клиентов + написал аналогичное письмо с проверкой в Роспотребнадзор + Отдел о ЗПП + сегодня напишу локальное бумажное в офисе, на имя директора филиала в нашем городе об отказе в выдаче аппарата)

Суть - прошу продать аппарат по цене, по которой я приобрел на сайте (оформленный заказ = оферта-акцепт от магазина) и принести глубочайшие извинения за это недоразумение)

Далее - судебный иск, в случае не выполнения требования в течение 10 дней. Ответ запросил как письмом на почту, так и по СМС.
Скаут
OLEGWOLF
больше 3 лет
А зачем включать дурака?
Добросовестный покупатель увидел хорошую скидку и захотел купить товар. Сделал заказ, оплатил его по предложенной магазином цене. Здесь нет признаков недобросовестности, даже если скидка в половину товара.
Скаут
ЗА_ОРДУ
больше 3 лет
Шёл 2021 год, в каждой теме по ошибочным ценам люди пишут досудебки и забирают свои товары, но находятся челы которые включают дурачка и создают отдельные темы и просят досудебки и спрашивают что им делать
Новичок
Илья_Панченко
больше 3 лет
удалено20448116/02/2021 15:07

Включай дурака


ясно же, что не в курьерах дело. а с мтс дурака бесполезно включать, как я понял: переиграют и еще в уныние загонят. второй раз имею дело с ними и их акциями, и второй раз на следующий день звонят с прекрасной новостью. интересно, им в этом цирке какой смысл?
Искатель
Sfinkter112
больше 3 лет
3744648-3hcUt.jpg
Короче, в итоге отменили заказ в одностороннем порядке. Несмотря на то, что телефон был в наличии в магазине.
МТС - помойка. Сказали что вернут деньги и принесли извинения. Пусть себе в очко засунут свои извинения. 2 часа потратил, ездил в салон.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Илья_Панченко16/02/2021 13:24

перезвонил курьерам сам на всякий. уведомили об ошибочке. мой заказ им не в …перезвонил курьерам сам на всякий. уведомили об ошибочке. мой заказ им не вручили, а позвонили они изначально, т.к просто в маршрутном листе был с утра


Включай дурака
Новичок
Илья_Панченко
больше 3 лет
перезвонил курьерам сам на всякий. уведомили об ошибочке. мой заказ им не вручили, а позвонили они изначально, т.к просто в маршрутном листе был с утра
Новичок
Илья_Панченко
больше 3 лет
удалено17564216/02/2021 12:59

Вам лет 15?жалобные книги отменили если что.


здорово, конечно, что Вы в курсе последних нововведений, но "не обязаны иметь" + повсеместная некомпетентность техподдержки + откуда это знать рядовому покупателю делают ваш выпад неуместным

к тому же, судя по всему, она у них была
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Sfinkter11216/02/2021 13:04

Ты что-то куришь? Их не отменили и они обязаны быть в любой точке.


С января этого года и я не курю
3742989-Wxri7.jpg
Искатель
Sfinkter112
больше 3 лет
удалено17564216/02/2021 12:59

Вам лет 15?жалобные книги отменили если что.


Ты что-то куришь? Их не отменили и они обязаны быть в любой точке.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Sfinkter11216/02/2021 12:30

Не могу забрать 2ой Note 20 ultra в другом салоне.Вчера сделал заказ - подт …Не могу забрать 2ой Note 20 ultra в другом салоне.Вчера сделал заказ - подтвердили по цене 55к.Прихожу в точку продажи - продаван говорит "Сорян", когда жму "совершить сделку" цена до 79990 поднимается.Звоню в техническую поддержку, говорят - мы не ограничиваем продажу и он готов к получению. Продаван слышал разговор но категорически отказывается выдать товар по цене, которая в заказе.Оператор технический поддержки разводит руками и говорит - "Сорян, я не работник точки, ничего сделать не могу". Если вам не выдают смартфон - пишите в жалобную книгу. 2021 год.Жалобу написал, но от этого смартфон у меня не появится, обидно.UPD: Тоже бы поучаствовал в досудебке. Ищу инфу. Почти уверен, что сейчас продаван сообщит в отдел продаж и мой резерв уже будет стоить 80 200р.


Вам лет 15?жалобные книги отменили если что.
Скаут
Mix_
больше 3 лет
Илья_Панченко16/02/2021 12:42

а мне тем временем предложили пробный заказ двух симок разбить на два разны …а мне тем временем предложили пробный заказ двух симок разбить на два разных, чтобы курьером доставить. старый по-прежнему предлагают отменить, мол, это неизбежнои вот буквально несколько минут назад звонят с доставки, извиняясь за задержку. посмотрим, что же они привезут


Напиши потом. Интрига
Новичок
Илья_Панченко
больше 3 лет
а мне тем временем предложили пробный заказ двух симок разбить на два разных, чтобы курьером доставить. старый по-прежнему предлагают отменить, мол, это неизбежно
и вот буквально несколько минут назад звонят с доставки, извиняясь за задержку. посмотрим, что же они привезут
Искатель
Sfinkter112
больше 3 лет
Не могу забрать 2ой Note 20 ultra в другом салоне.
Вчера сделал заказ - подтвердили по цене 55к.
Прихожу в точку продажи - продаван говорит "Сорян", когда жму "совершить сделку" цена до 79990 поднимается.

Звоню в техническую поддержку, говорят - мы не ограничиваем продажу и он готов к получению. Продаван слышал разговор но категорически отказывается выдать товар по цене, которая в заказе.

Оператор технический поддержки разводит руками и говорит - "Сорян, я не работник точки, ничего сделать не могу". Если вам не выдают смартфон - пишите в жалобную книгу. 2021 год.

Жалобу написал, но от этого смартфон у меня не появится, обидно.


UPD: Тоже бы поучаствовал в досудебке. Ищу инфу. Почти уверен, что сейчас продаван сообщит в отдел продаж и мой резерв уже будет стоить 80 200р.
Скаут
KeNeDi
больше 3 лет
Mix_16/02/2021 10:58

У меня в заказе вообще в одностороннем порядке изменили цвет товара, артику …У меня в заказе вообще в одностороннем порядке изменили цвет товара, артикул и цена стала 79990. Тлже сначала говорили "перезаказывайте", т.к. товара нет, хотя по факту на момент заказа он был. Остались скрины и письма на почте с акционной ценой. Вот думаю заверить у натариуса и писать претензию. У кого есть форма досудебки, скиньте плз


Для начала запроси адрес куда слать претензию, в этом моменте предлагают разные варианты
default-user-157691
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.