Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Мвидео код подтверждения на кассе
Опубликовано около 2 лет назад

Мвидео код подтверждения на кассе

Поделился(-ась)
Mister388

Подробнее о скидке

Говорят, с сегодняшнего дня начали просить код подтверждения на кассе даже на неоплаченные заказы. Так ли это?
69 комментариев
отсортированы по
default-user-289924
Написать комментарий..
Делюсь фидбеком. Делал заказ по предзаказу, оплатить можно было только онлайн, при получении попросили код из смс. Я заказ отменил, на следующий день товар появился в этом же магазине как "последний экземпляр", сделал заказ, оплата на кассе, всё ок, отдали без кодов
Скаут
Mister388
около 2 лет
Не обязательно отменять заказ. Если попросить - отдадут по паспорту
Новичок
artvrka
около 2 лет
Казань тоже спрашивают код на оплаченную покупку. А номера этого уже нет давно, написал в поддержку. Создали обращение, сказали что изменят номер на другой, вот жду решения
Скаут
Mister388
около 2 лет
Я просто сказал, что заказывал другой человек, поэтому код сказать не могу (я был указан как получатель, а покупатель - не я). Продавец позвал старшего и без лишних вопросов мне товар отдали
Скаут
volodyamax
около 2 лет
Да,есть такое дело,забирал сегодня два заказа- оплаченный и неоплаченный,точнее попытался😁.Итак, неоплаченный вообще без проблем и кодов,а оплаченный заказ высылают код в СМС и будь добр озвучь его,я не озвучил😁. Придется видимо с этим заказом распрощаться
Скаут
Poherman
около 2 лет
Заказывай в пункт выдачи, например в 5post. В день получения придёт код на указанную в М.Видео почту
Забирал сегодня оплаченный. Спросили только паспорт. Даже в приложении написано что получение только по паспорту. Доказательств, что выдают по смс пока никто не представил, а верить на слово интернетным инкогнито глупо
Скаут
Video
около 2 лет
Ты на пеппере находишься тут информация доставерная.
Скаут
Jels0mino
около 2 лет
Сегодня, вчера, позавчера, и в субботу забирал в разных магазинах по спб и ничего нигде не просили
Забрал заказ никаких кодов не приходило. Не пудрите людям мозги!
Скаут
Patronus
около 2 лет
Не гони волну. Не во всех городах пока что ввели.
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Сейчас вечером забирал 2 неоплаченных заказа - ничего не спрашивали.
Скаут
Patronus
около 2 лет
Речь про оплаченные
Скаут
igg
около 2 лет
Сегодня забирал оплаченный заказ, прислали код по СМС.
Документы, сказали, не надо.
Скаут
Snaiper
около 2 лет
откуда такие слухи не могу понять. Неделю назад похожая тема была. Позавчера получал по паспорту оплаченный без проблем. Кто якобы получал по коду выложите пруфы, тогда будет что обсуждать. Пока что официальные правила получения не менялись
Сегодня не дали оплаченный заказ на мое имя. Сказали требуется подтверждение по смс.
Ученик
NoobMaster69
около 2 лет
Года 4 назад в мвидео просили код подтверждения на кассе, если заказ был оплачен ранее
Я сегодня кофе неоплаченный забирал просто номер заказа сказал и оплатил
Просто ставить галку что заберëт другой человек
Скаут
Mister388
около 2 лет
Думаете, это поможет?)
Скаут
Video
около 2 лет
За оплаченный только ,и то можно все же забрать по паспорту без кода
Скаут
Mister388
около 2 лет
Почему тогда некоторым не отдают?)
Вы забирали?
Скаут
Pomidor
около 2 лет
Код сейчас приходит на любой заказ: оплаченный и не оплаченный.
Продавец теперь даже не сможет увидеть ваш заказ без проверочного кода из смс.
Скаут
Mister388
около 2 лет
Откуда инфа? Почему поддержка в ВК вводит в заблуждение и говорит, что код не нужен, хммм
Не пугай абузеров. Код приходит если в приложении нажать "стать в очередь в кассу" или как то так точно не помню. Кароче, не надо это жать.
Продаваны могут развести и спросить а есть ли у вас приложение? Ты такой да, есть.
- а нажмите очередь в кассу
И вот так палятся абузеры.

Говоришь смело и уверено прилы нет и называешь номер заказа.
Скаут
Mister388
около 2 лет
Это спроцентная информация?)
Ученик
Goose60
около 2 лет
Никогда коды не приходили. Спрашивали последние 4 цифры карты и всё. На счёт не оплаченных ничего не скажу
Скаут
Mister388
около 2 лет
Да я спрашиваю у тех, кто покупал сегодня... Я и сам знаю, что они не приходили) Теперь приходят, говорят
Ученик
Padixo
около 2 лет
В МВидео не было кодов даже на оплаченные заказы...
Скаут
Mister388
около 2 лет
На оплаченные уже 100% есть
default-user-289924
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.