Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 7 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
1 день
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Новичок
SergunZ
почти 4 года
Брат_Скуфа30/12/2020 13:55

Осталось 500 бонусов, не планирую ими пользоваться, отдам безвозмездно на л …Осталось 500 бонусов, не планирую ими пользоваться, отдам безвозмездно на любую сумму.


Просьба написать в личку
Новичок
spart5
почти 4 года
Всем привет и с наступающим! Может кто в мвидео заказать с баллами вот это. По баллам внакладе не останетесь. mvideo.ru/pro…295
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Ловите промик 1000\2000 за отзыв 3356455-lzowI.jpg
Скаут
snec
почти 4 года
Кто может поделиться 2к бонусами? На кофеварку
Скаут
rustix
почти 4 года
Нужно 6800 бонусов Мвидео или Эльдорадо
Ученик
РозариоАгро
почти 4 года
Александр_Апанович31/12/2020 00:17

Кстати народ, персональные предложения на категории товаров кончились что л …Кстати народ, персональные предложения на категории товаров кончились что ли?


С ноября ещё
Кстати народ, персональные предложения на категории товаров кончились что ли?
Скаут
Appdeather
почти 4 года
Помогите пожалуйста, нужно 550 бонусов либо 365 бонусов. Нужно оформить 2 товара
Скаут
Dron_dron
почти 4 года
Алексей_федулов29/12/2020 23:21

1000 у самого есть) написал тут - мало ли миценаты есть). А написать коммен …1000 у самого есть) написал тут - мало ли миценаты есть). А написать комментарий мне много времени не отберёт...


В теме про кофеварку предлагают 7000!
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
может кто нибудь поменяться 500 бонусов гудс нужно, имеется 1050 бонусов Эльдорадо 1/3
Наблюдатель
dboch
почти 4 года
Алексей_Братухин30/12/2020 00:10

2к могу списать


Напиши
Ученик
РозариоАгро
почти 4 года
Тигра30/12/2020 08:12

А разве нельзя заказать с оплатой в магазине при получении?


даже с доставкой оплата онлайн
Скаут
Брат_Скуфа
почти 4 года
Осталось 500 бонусов, не планирую ими пользоваться, отдам безвозмездно на любую сумму.
Новичок
Guren
почти 4 года
Может кто то выручит бонусами?? Нужно 1000 баллов.
Скаут
Тигра
почти 4 года
РозариоАгро30/12/2020 01:12

Онлайн оплата если не смущает 2500 спишу


А разве нельзя заказать с оплатой в магазине при получении?
Наблюдатель
XA__AIRAT
почти 4 года
Кто сможет помочь заказать товар, вернется 1396, с такой же скидкой разумеется))
Новичок
Поцирония
почти 4 года
Всем привет. У кого-нибудь бывало так, что за витринный товар баллы не начисляли?
Ученик
РозариоАгро
почти 4 года
Тигра29/12/2020 22:04

https://www.mvideo.ru/products/4000787 Мультистайлер Dyson Airwrap объем + …https://www.mvideo.ru/products/4000787 Мультистайлер Dyson Airwrap объем + форма


Онлайн оплата если не смущает 2500 спишу
dboch29/12/2020 21:53

Тоже покупаю, 3000 бонусов вернётся, ссылка немного выше на фотоаппарат


2к могу списать
Тигра29/12/2020 22:04

https://www.mvideo.ru/products/4000787 Мультистайлер Dyson Airwrap объем + …https://www.mvideo.ru/products/4000787 Мультистайлер Dyson Airwrap объем + форма


2к могу оформить через заказ
SubsSU29/12/2020 23:19

Ну просто Вам тут максимум что предложат - это 1000 руб. списать)) больше н …Ну просто Вам тут максимум что предложат - это 1000 руб. списать)) больше никто не даст. Если надо 1000 даже я Вам спишу))) Просто как бы тратите время.


1000 у самого есть) написал тут - мало ли миценаты есть). А написать комментарий мне много времени не отберёт...
Охотник за скидками
SubsSU
почти 4 года
Алексей_федулов29/12/2020 23:15

Ну вариант баллами сделать дешевле чем в других магазинах, да и есть свои п …Ну вариант баллами сделать дешевле чем в других магазинах, да и есть свои причины помимо этого...


Ну просто Вам тут максимум что предложат - это 1000 руб. списать)) больше никто не даст. Если надо 1000 даже я Вам спишу))) Просто как бы тратите время.
SubsSU29/12/2020 23:12

а какой смысл покуапать тв в мвидео и просить скидки - когда они везде деше …а какой смысл покуапать тв в мвидео и просить скидки - когда они везде дешевле)))


Ну вариант баллами сделать дешевле чем в других магазинах, да и есть свои причины помимо этого...
Охотник за скидками
SubsSU
почти 4 года
Алексей_федулов29/12/2020 22:02

Samsung T32E310EX может кто помочь бонусами?)


а какой смысл покуапать тв в мвидео и просить скидки - когда они везде дешевле)))
Охотник за скидками
SubsSU
почти 4 года
Тигра29/12/2020 22:04

https://www.mvideo.ru/products/4000787 Мультистайлер Dyson Airwrap объем + …https://www.mvideo.ru/products/4000787 Мультистайлер Dyson Airwrap объем + форма


Есть 2200 если что пишите, оформлю.
Скаут
Тигра
почти 4 года
Алексей_Братухин29/12/2020 21:51

Что за товар?



mvideo.ru/pro…787 Мультистайлер Dyson Airwrap объем + форма
Samsung T32E310EX может кто помочь бонусами?)
Наблюдатель
dboch
почти 4 года
Алексей_Братухин29/12/2020 21:51

Что за товар?


Тоже покупаю, 3000 бонусов вернётся, ссылка немного выше на фотоаппарат
Тигра29/12/2020 21:49

Хочу сделать покупку в Мвидео, вам на карту вернётся 3700 баллов. Может кто …Хочу сделать покупку в Мвидео, вам на карту вернётся 3700 баллов. Может кто-нибудь помочь со скидкой?


Что за товар?
Скаут
Тигра
почти 4 года
Хочу сделать покупку в Мвидео, вам на карту вернётся 3700 баллов. Может кто-нибудь помочь со скидкой?
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.