Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 7 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16876 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
около 2 лет
7454157-2vcw1.jpg900 бонусов мвидео кто отдаст бесплатно?
Ученик
kvint-1
около 2 лет
Планирую купить стиральную машину за 40К, за покупку должны дать купон на 10К на следующую покупку.
Может у кого-нибудь есть баллы и купоны М.видео которые скоро сгорят, можно было бы обменяться. Вы оформляете мне заказ, с получением и оплатой в магазине, а после покупки вам возвращается купон на 10К + 1,2К баллов. Москва.
16850807701660238741.jpg
Скаут
Juriy
около 2 лет
Эти купоны мало кому нужны.
Здравствуйте, кто может помочь с бонусами? Хочу сделать маме подарок на юбилей, буду покупать плиту и стиральную машину, кто сможет помочь напишите, пожалуйста мне😫🙏🙏💓
Ученик
VladimirKHB
около 2 лет
478 балов есть.
Новичок
Кэтрин
около 2 лет
Вдруг у кого-то есть бонусы, промокод или м-купон?
Желаю приобрести mvideo.ru/pro…835
Возвращается 942 бонуса и М-купон на 7000
Нужно 4000 бонусов, Товар Wi-Fi роутер Keenetic Hopper (KN-3810) AX1800
mvideo.ru/products/50170983, в обратку м купон на 5000. Писать в личку ) Заранее спасибо. Либо 3500 mvideo.ru/pro…984 и так же на 5к м купон будет в обратку.
Скаут
Денис111
около 2 лет
Ищу 4к бонусов, вернется м.купон на 5к. Пишите в лс
Скаут
den.allegrov
около 2 лет
mvideo.ru/pro…399


Есть ли возможность у кого скинуть и сколько?
Ученик
Jonder72
около 2 лет
Есть у кого бонусы, подгоните по братски
Ученик
Павел_Шмель
около 2 лет
7442187-CW3mA.jpgРебят кто поможет купить за 850 рублей г Липецк дочке на 1 сентября подарю
Скаут
den.allegrov
около 2 лет
а если нужно будет сдать товар по гарантии, сдается по чеку или нужно выходить на контакт с купившим?
Скаут
Klaud07
около 2 лет
Даже чек вроде с каких то пор стал не обязательным, по идее хватит и номера заказа.
Ученик
Анатолий_O6b
около 2 лет
Всем привет. Хочу приобрести часы honor magic watch 2, 10500р. Продает кто нибудь бонусы, что бы сбить цену данной покупки?
Ученик
Eclipse_161
около 2 лет
Всем привет! Покупка на 35к, может у кого есть много баллов, пишите в л. с.
Скаут
Gex
около 2 лет
Здравствуйте. Покупка на 30000, нужны бонусы. Пишите в л. с.
Ученик
VladimirKHB
около 2 лет
сколько обратно дадут?
Скаут
Strayed
около 2 лет
Ученик
sergeyy
около 2 лет
Ребят, кто может помочь купить это за 850р?
19747288011660025914.jpg
Скаут
dimondimon
около 2 лет
Привет всем. Может есть у кого-нибудь ненужные 700-800 бонусных?
Наблюдатель
_Марина_
около 2 лет
Всем привет. Поделитесь пожалуйста бонусами (вдруг кому-то не нужны) или может промокод у кого-то есть. Покупка на 14499. Хочу для мамы телефон купить. mvideo.ru/pro…644
Ученик
Kaess
около 2 лет
кто знает, сколько сейчас дают в эльдо/мвидео баллов на новый аккаунт? Имею ввиду, дают ли сейчас за регистрация, чекин, подтверждение почты или может есть другие способы? Или может кто-то хочет поделиться 1500 бонусами, то же отзовитесь пожалуйста)
Искатель
DeletedUser
около 2 лет
Наделал аккаунтов через клонирование приложения, все акки получили теневой бан, заказать не позволяет, у всех кто мультиакки делает - так же?
Ученик
Артурио
около 2 лет
Служба безопасности не пропускает такие финты нынче, если на одном устройстве заходить под разными аккаунтами в течении короткого времени. Бонусы начислят, а заказ не получится оформить, ошибка. Поддержка пишет, что устройство добавлено службой безопасности в чёрный список или заблокировано, не помню уже точно их ответ. Есть решение, делаешь новый акк и не выходишь 3 дня пока не заберёшь свои бонусы, потом выходишь и делаешь новый акк если нужно. Главное не прыгать с акка на акк, иначе они в чс будут.
Скаут
OlegOlegi4
около 2 лет
Привет коллеги
375 бонусов ножно, поделитесь?
Спс
в поисках 1700+/- баллов, на дачу нужен 4г модем переносной, в за 3500 брать, ну жаба совершенно не согласна
Ученик
VladimirKHB
около 2 лет
то есть чья то жаба должна проиграть твоей и выделить тебе 1700)?
Скаут
Frantic_Rus
около 2 лет
поделитесь 500 бонусами на шуруповерт )
Скаут
big4_burger
около 2 лет
Зарегай новый акк
Скаут
elBurro
около 2 лет
Пошли жаждущие триммеры
Скаут
Matizovod
около 2 лет
Ищу 1000+ бонусов
Ученик
VladimirKHB
около 2 лет
бери картонку и на выходе мвидео становись)
Скаут
_K2
около 2 лет
Здравствуйте. Нужно 1945 бонусов на подарок) у кого есть отзовитесь пожалуйста
Скаут
Patronus
около 2 лет
Бензиновый триммер подаришь?
Скаут
Везучий
около 2 лет
Лазерный уровень Ресанта ПЛ-2 (61/10/522)
mvideo.ru/pro…318. Буду благодарен, если кто поможет сбить цену пополам. Фотографии из комнаты, где будем делать ремонт с помощью этого агрегата, при желании буду высылать.... И! 440 вернётся вам с этой покупки.
Скаут
andrvas
около 2 лет
Не вернется столько, если мечтаете "сбить цену пополам". Если же хотите, чтобы ваши слова были правдой, то после заказа выкупайте за 2 199 руб.
Новичок
Анананана
около 2 лет
Привет! Может у кого-то завалялись ненужные 650 баллов??? ))
или есть сейчас способы самостоятельно их получить?
Скаут
inomqvo9
около 2 лет
Всем привет, ищу от 700 до 850 бонусов, в обмен могу заказать на 500
Скаут
az900
около 2 лет
отдам до 13000 б в мвидео если вернется столько же или больше . сейчас акция 10% за онлайн оплату , следовательно могу сделать скидку 9% но не более 13 000 б
Кумир
AllUnion
около 2 лет
Не очень понял насмешек кого то там, по сути не плохой вариант 13 тыс скидки с чека на 140 тыс
Скаут
eagloseaglos
около 2 лет
eldorado.ru/cat…Кто нибудь может сбить цену на половину?
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.