Домашняя страница/Задать вопрос/На что списать 12000 баллов в сбермега маркете?
Опубликовано больше 2 лет назад

На что списать 12000 баллов в сбермега маркете?

Поделился(-ась)
Ренат_Айзетулин

Подробнее о скидке

сгорят в конце апреля
31 комментарий
отсортированы по
default-user-255153
Написать комментарий..
Ученик
Sd_Sd
больше 2 лет
Винлаб естесно
Скаут
PermanentHate
больше 2 лет
СберКуся17/03/2022 14:47

1) Трусы, колготки, футболки2) Прокладки, памперсы3) Гречка, рис, крупы3) Т …1) Трусы, колготки, футболки2) Прокладки, памперсы3) Гречка, рис, крупы3) Туалетная бумага, шампуни, порошки4) Зубная паста, щетки, мыло5) Мука, сахар6) Консервы7) Кофе, чай8) Лампочки9) Бинты, тряпки для уборки10) Посуду, чайник, кружки, чашки, тарелки.


Выше уже написали, но продублирую: офисная бумага А4. Это Клондайк в перспективе.
Обеспечите даже внуков (шютка)
Ученик
Ikvel
больше 2 лет
Вкладывайся в бумагу А4)))
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Dakota_7.7.517/03/2022 19:03

Да чё ты мне чешешь? 39990 ценник связной поставил, у меня там знакомый ра …Да чё ты мне чешешь? 39990 ценник связной поставил, у меня там знакомый работает, это старая поставка! Не было у них новой, стоки распродают до сих пор, то что под НГ закупали! А ценник задрали просто потому, что все поднимают, просто на волне всеобшего ажиотажа, ну и мы тоже не дураки, поднимем! Так Днс поступил в первый день, тупо задрал на 30% просто чтобы бабок срубить по быстрому пока народ выпучив глаза ломиться всё скупать. Вот и нагрели руки! Так что не тебе решать гнать мне на гнилых барыг или нет


Они за валюту покупают, а не за фантики кремлевские.
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
..
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
. M
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Dakota_7.7.517/03/2022 18:31

Чего? Это что за поток сознания под фенабарбиталом?Напомню тебе сколько он …Чего? Это что за поток сознания под фенабарбиталом?Напомню тебе сколько он стоил 22го фев за два дня до.. [Изображение] щас бы за него сорокет отваливать


Я тебе за тебя писал, за себя отвечай а не за бизнес. Продавать будешь по ценам 23 или задерешь цену как барыга гнилая на которых ты бочку катишь не понятно по какому праву. Помимо рухнувшего рубля, добавились расходы на транзакции и контейнерные перевозки, в россию все нормальные компании даже везти отказываются и транзакции банки не проводят. Не говоря уже о черном рынке валюты на котором совсем другие курсы, а не нарисованные КПСС.
Скаут
bold
больше 2 лет
Dakota_7.7.517/03/2022 18:31

Чего? Это что за поток сознания под фенабарбиталом?Напомню тебе сколько он …Чего? Это что за поток сознания под фенабарбиталом?Напомню тебе сколько он стоил 22го фев за два дня до.. [Изображение] щас бы за него сорокет отваливать


Та версия чуть лучше. Эта сейчас 35-36.
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
удалено34124517/03/2022 18:20

У тебя техника в доме тоже старая закупка, клянись своей жизнью что продава …У тебя техника в доме тоже старая закупка, клянись своей жизнью что продавать ее будешь по ценам б.у. рынка на 23 февраля.


..
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Dakota_7.7.517/03/2022 17:27

Да даже 40 это трэш, рост в два раза, при том , что это еще старая поставка


У тебя техника в доме тоже старая закупка, клянись своей жизнью что продавать ее будешь по ценам б.у. рынка на 23 февраля.
Скаут
bold
больше 2 лет
Dakota_7.7.517/03/2022 17:27

Да даже 40 это трэш, рост в два раза, при том , что это еще старая поставка


Можно смотреть на рост цен относительно прошлых, а можно смотреть на аналогичные предложения, что сейчас по рынку. Относительно нынешнего рынка вроде и приемлемо.
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
..
Скаут
Isidario_Valinorsky
больше 2 лет
Это уже в зависимости от потребностей. Я вот сегодня 2к баллов списывал (плюс спасибки) - набрал еды, бытовой химии, пару вещей для дома. Но на некоторые товары, вроде кошачьего корма и масла, ввели ограничение списания, а раньше не видел, чтобы на что-то меньше 50% можно было срезать, а тут процентов 10-20 можно было только.
Скаут
bold
больше 2 лет
Dakota_7.7.517/03/2022 16:52

Я на еду запарковал 3500. Всякие ламберы, индейки, майонез, подсолнечное ма …Я на еду запарковал 3500. Всякие ламберы, индейки, майонез, подсолнечное масло, консервы и прАаахххааахаха[Изображение]


Он 40к стоит у других магазинов.

6505770-OuWUb.jpg
Скаут
sergesu
больше 2 лет
У знакомой было 7 тр баллов, при попытке списать - отправили в бан) так что пока вы думаете на что, они придумают за вас))
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
..
Скаут
Horef
больше 2 лет
В мвидео лампочки сберовские в паке по 3 выгодно выходят
Ребят на зарплатной карте скопились какие то бонусы в непреличном количестве, на что потратить?
Ученик
rilik
больше 2 лет
Rigby17/03/2022 15:27

На товары из мвидео и эльдо можно списать только 20%


А. Не знал. Думал 50, как раньше
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
art_0117/03/2022 14:57

А что вы с колготками делаете, прям интересно


Лук хранить
Искатель
Kumamon
больше 2 лет
.
Скаут
Ouch
больше 2 лет
Сахар купите, он щас в цене.
Скаут
bold
больше 2 лет
Мне тоже акк разблокировали с 30+ к. Ничего не выбрал, но вот телефон нашел из мвидео по приемлемой цене.

Смартфон Realme GT Master Edition 8+256GB Voyager Grey (RMX3363) sbermegamarket.ru/cat…30/
Ученик
rilik
больше 2 лет
Дмитрий.Давыдов17/03/2022 14:52

Может поделитесь интересным из Мвидео


Ну каждому свое. Видел телики по старой цене (правда регулярной, без акций), бытовую технику. Да, будет подороже, чем раньше.
Ученик
NeSidiDoma
больше 2 лет
Яб купил, за пополам или 60% к примеру
Искатель
art_01
больше 2 лет
СберКуся17/03/2022 14:47

1) Трусы, колготки, футболки2) Прокладки, памперсы3) Гречка, рис, крупы3) Т …1) Трусы, колготки, футболки2) Прокладки, памперсы3) Гречка, рис, крупы3) Туалетная бумага, шампуни, порошки4) Зубная паста, щетки, мыло5) Мука, сахар6) Консервы7) Кофе, чай.


А что вы с колготками делаете, прям интересно
rilik17/03/2022 14:47

В чем проблема заказать продуктов. Или технику из мвм . Так ещё остались по …В чем проблема заказать продуктов. Или технику из мвм . Так ещё остались позиции по старым ценам


Может поделитесь интересным из Мвидео
Ученик
rilik
больше 2 лет
В чем проблема заказать продуктов. Или технику из мвм . Так ещё остались позиции по старым ценам
Искатель
Жёлтый_арбуз
больше 2 лет
1) Трусы, колготки, футболки
2) Прокладки, памперсы
3) Гречка, рис, крупы
3) Туалетная бумага, шампуни, порошки
4) Зубная паста, щетки, мыло
5) Мука, сахар
6) Консервы
7) Кофе, чай
Лампочки
9) Бинты, тряпки для уборки
10) Посуду, чайник, кружки, чашки, тарелки.
Скаут
DreamSpace63
больше 2 лет
Мне бы ваши проблемы...
default-user-255153
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.