Домашняя страница/Разные обсуждения/На СММ срок получение бонусов сменился с 5 дней на 14
Опубликовано больше 1 года назад

На СММ срок получение бонусов сменился с 5 дней на 14

Поделился(-ась)
Кукуёпта7

Подробнее о скидке

Делал заказ 5 числа, 8 получил, после этого писали что бонусы начислят в течение 5 дней. Сегодня количество дней резко поменялось на 14... Как быть? Кто то сталкивался?
29 комментариев
отсортированы по
default-user-371840
Написать комментарий..
Новичок
Sergey_Kramarenko
больше 1 года
Это нормально, что на аккаунте жены (уже с зелёными спасибо) не отображается история начислений бонусов? На моем (желтом) я вижу когда мне начислят бонусы в разделе с бонусами, а у жены там пусто.
Искатель
artyom260889
больше 1 года
Там написано, что бонусы придут в течении 5 дней после получения. Не как на желтых, где дата указана
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Сегодня начислили за полученые 8 числа, все пока по старому, через 5 дней.
Скаут
fmch
больше 1 года
Плюсую, тоже прилетело
Скаут
Snaiper
больше 1 года
У меня за сегодняшний заказ написано в течение 5 дней придут сберспасибо
Скаут
Chukotskiy_Sniper
больше 1 года
Кеш сбросьте браузера.
Наблюдатель
Twenan
больше 1 года
Мне за апрельский заказ сразу сообщили, что начислят через 14 дней. В итоге зачислили в срок 
Ученик
IrinaKey
больше 1 года
Мне вчера смс пришло -"вам начислено столько то бонусов, спешите потратить", а по факту начислен ШИШ, вот это свинство форменное считаю
Наблюдатель
DeletedUser
больше 1 года
Ну так ШИШ начислили же. Какие могут быть претензии???
Скаут
Ilama
больше 1 года
Получал заказ 7-го в Эльдорадо, сегодня после обеда бонусы начислили.
Но основной кусок пирога жду за заказ, полученный 10-го. Был срок начисления 5 дней, обновил страницу - пишут "Бонусы придут в течение 14 дней после получения доставки". А мне за 300 км ехать их отоваривать Вот и думаю отменять пока поездку или начислят в прежний срок.
Скаут
Chukotskiy_Sniper
больше 1 года
На всех аккаунтах изменилось с 5 дней на 14. Редиски. Что еще сказать.
Любимчик
Aee
больше 1 года
Уточни какие, спасибки было 5, желтые 14 всегда и было
Скаут
fmch
больше 1 года
Зеленные, которые спасибки

У меня тоже 14 стало
Скаут
Черный_Арбуз
больше 1 года
У меня нет. 7 забрал, сегодня начислили. Второй заказ по прежнему 5. Странно, что они раньше не додумались сделать хотя бы 10.
Скаут
Fabrique
больше 1 года
Это огромная дыра в системе была. Люди покупали дорогой товар, за что получали в течение 5 дней много бонусов. Их тратили, а первый заказ возвращали. Непонятно, почему сразу не сделали 14 дней.
Ученик
Ярослав_nvf
больше 1 года
Этого стоило ожидать из-за абузеров, сбер id несложно делать.
Наблюдатель
Кукуёпта7
больше 1 года
да тут скорее всего отсылочка на возвраты товаров.. По закону же 14 дней как раз
Скаут
gonoreya666
больше 1 года
У меня тоже 14 пишет
Наблюдатель
Кукуёпта7
больше 1 года
до этого тоже 5 было?
default-user-371840
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.