Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено21604107/10/2020 20:49

Да мне кажется, к тебе вообще никто не подходит


Да нет , подходят и шутки люблю ....но не перевариваю не таких
А вот по мужски с мужиками и по саунам и т.д. с бабами !!!!
Без проблем
удалено21604107/10/2020 20:28

Да не, всю жизнь в селе живу, огород копаю, выращиваю ягодки, овощи


Лапуля.....
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено21604107/10/2020 20:43

Ну, как бы, ты человек, так, на секундочку


Ну может я такой человек что ко мне подходят знакомится , а потом говорят дай 5 рублей на пиво
Вот и ты к кому-нибудь подойдёшь и 99% людей так же подумают что будешь щас просить на пиво
К тому же подходишь к своему же полу , а не к женскому
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено63707/10/2020 20:47

Меня цыганки не трогают ...ловят просто взгляд А так , все зависит от настр …Меня цыганки не трогают ...ловят просто взгляд А так , все зависит от настроения ...но не допускаю перегиба и наглости


Да мне кажется, к тебе вообще никто не подходит
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067507/10/2020 20:42

А что обычным прохожим от меня надо? Возможно я не прав конечно


Меня цыганки не трогают ...ловят просто взгляд
А так , все зависит от настроения ...но не допускаю перегиба и наглости
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067507/10/2020 20:42

А что обычным прохожим от меня надо? Возможно я не прав конечно


Ну, как бы, ты человек, так, на секундочку
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено21604107/10/2020 20:40

Ты сравниваешь продажников с обычными прохожими, лол


А что обычным прохожим от меня надо? Возможно я не прав конечно
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067507/10/2020 20:38

Ну смотри я только приехал с Анапы , там ко мне всегда толпы подходили и ве …Ну смотри я только приехал с Анапы , там ко мне всегда толпы подходили и вечно хотели что-то впарить что-бы они заработали на мне и понятно что все будут убегать от этих знакомств Даже однажды девушка с мамой подошли , а я автоматически начал убегать , а потом они объяснили что просто хотели что-бы я их сфоткал


Ты сравниваешь продажников с обычными прохожими, лол
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено21604107/10/2020 20:37

Мне кажется, если человек любое знакомство воспринимает так, будто от него …Мне кажется, если человек любое знакомство воспринимает так, будто от него всем что-то надо, то он явно всем много должен, (я даже чихнул)


Ну смотри я только приехал с Анапы , там ко мне всегда толпы подходили и вечно хотели что-то впарить что-бы они заработали на мне и понятно что все будут убегать от этих знакомств

Даже однажды девушка с мамой подошли , а я автоматически начал убегать , а потом они объяснили что просто хотели что-бы я их сфоткал

Да и геев видел сколько? 0.1% ? Ты же не сможешь просто так из пацана сделать геем , так что ищи всякие спец клубы , всякие в интернете группы для этого и там знакомься
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено21604107/10/2020 20:28

Да не, всю жизнь в селе живу, огород копаю, выращиваю ягодки, овощи


Ну вот рукастый. Впишешься к кому-нибудь на ферму первое время. Будешь в огороде помогать, потом в город переедешь. Ток границы надо ждать. А так будет время поднакопить деньгу на билеты и форс-мажор
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067507/10/2020 20:35

Плохо , так как буду воспринимать что человеку от меня что-то надо , знаком …Плохо , так как буду воспринимать что человеку от меня что-то надо , знакомься в интернете или случайно где-то ,но не специально


Мне кажется, если человек любое знакомство воспринимает так, будто от него всем что-то надо, то он явно всем много должен, (я даже чихнул)
Николай_Ткаченко07/10/2020 20:25

Пандемический спецвыпуск топ.


Подбородочный подгузник.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено21604107/10/2020 20:33

Нет бы на митингах так ментов укладывать, смелый ты, однако


Я смотрел на ваших ...все с телефонами были и хрен кто вступа я
** По своим других не меряй
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено63707/10/2020 20:34

Завязывай ....я тебе на твой вопрос ответил Дальше меня не трогай


Ахахах хаха, лоооол, я тебя знать-не знаю
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено21604107/10/2020 19:59

Ребят, у меня к вам вопрос, как от гея к натуралам.В общем, как бы вы отреа …Ребят, у меня к вам вопрос, как от гея к натуралам.В общем, как бы вы отреагировали, если бы к вам подошёл парень и спросил, не против ли вы познакомиться? Интересует реакция каждого, буду очень признателен. Мне очень поможет.


Плохо , так как буду воспринимать что человеку от меня что-то надо , знакомься в интернете или случайно где-то ,но не специально
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено21604107/10/2020 20:33

Нет бы на митингах так ментов укладывать, смелый ты, однако

Завязывай ....я тебе на твой вопрос ответил
Дальше меня не трогай
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено63707/10/2020 20:32

Цель озвучил и ....мне это в Приоре противно , два года отработал в центре …Цель озвучил и ....мне это в Приоре противно , два года отработал в центре культуры и главного балетмейстера с локтя уложил на фуршете


Нет бы на митингах так ментов укладывать, смелый ты, однако
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено8710107/10/2020 20:25

Да это просто дегрод какой-то оказался. Забудь


Во....оно
Ни рыба ни мясо
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено21604107/10/2020 20:23

Ты бы просто начал рукоприкладствовать только за то, что с тобой захотели п …Ты бы просто начал рукоприкладствовать только за то, что с тобой захотели познакомиться??


Цель озвучил и ....мне это в Приоре противно , два года отработал в центре культуры и главного балетмейстера с локтя уложил на фуршете
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено21604107/10/2020 20:22

"на грани"? А дружба тогда что такое?


Думалку включи
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено8710107/10/2020 20:26

Комфортолюбивый?


Да не, всю жизнь в селе живу, огород копаю, выращиваю ягодки, овощи
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено21604107/10/2020 20:21

Деняк нет


Комфортолюбивый?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено21604107/10/2020 20:21

У меня ситуация одна, дико странная и страшная. Мне парень понравился и я н …У меня ситуация одна, дико странная и страшная. Мне парень понравился и я написал ему в инете. Парень с моего города. Написал как есть, но я просто предложил дружбу для начала, он, конечно, поинтересовался, что я на самом деле хочу, ну, я сказал, что он нравится мне, да и всё.Он предложил встретитсья, сам. Внимание, САМ Натурал, зная, что я гей.В общем, мы гуляли с ним 4 часа по городу по слякоти, и он делился со мной просто самым-самым личным и тайным, что только может быть, а после встречи сказал, что не хочет больше общаться и ему хватило. Я нифига не понял. То есть, сам человек позвал на встречу, рассказывал о себе всё самое личное и просто порвал в конце. После он угрожал мне, что если я его не оставлю, то он типа опозорит меня на весь город и сделает так, что меня убьют. Я был просто в шоке и не знал, как на это реагировать и до сих пор не понимаю...


Да это просто дегрод какой-то оказался. Забудь
Пандемический спецвыпуск топ.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
kreser07/10/2020 20:22

Если мне на пеппере напишет гей с целью "познакомиться ближе", то я сделаю …Если мне на пеппере напишет гей с целью "познакомиться ближе", то я сделаю тоже самое, что и в жизни.


Я тебе уже писал
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено63707/10/2020 20:16

Не подходить и дистанцию , хотя бегаю Я хорошо ...не поможет


Ты бы просто начал рукоприкладствовать только за то, что с тобой захотели познакомиться??
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено21604107/10/2020 20:14

Ну если бы чувак в жизни к тебе подошёл и сказал, блиин, да ты в пеппере си …Ну если бы чувак в жизни к тебе подошёл и сказал, блиин, да ты в пеппере сидишь, я тебя узнал, давай тусить типа, ты бы вряд ли стал с ним общаться, мне кажется


Если мне на пеппере напишет гей с целью "познакомиться ближе", то я сделаю тоже самое, что и в жизни.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено63707/10/2020 20:20

Тусить ...о да , и гнать и пить и т.д.Но ...без перехода грани - разные пон …Тусить ...о да , и гнать и пить и т.д.Но ...без перехода грани - разные понятия


"на грани"? А дружба тогда что такое?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено8710107/10/2020 20:19

@ЦаЦа а ты не думал переехать в Европу или штаты? Там проще с этим


Деняк нет
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
У меня ситуация одна, дико странная и страшная. Мне парень понравился и я написал ему в инете. Парень с моего города. Написал как есть, но я просто предложил дружбу для начала, он, конечно, поинтересовался, что я на самом деле хочу, ну, я сказал, что он нравится мне, да и всё.Он предложил встретитсья, сам. Внимание, САМ Натурал, зная, что я гей.
В общем, мы гуляли с ним 4 часа по городу по слякоти, и он делился со мной просто самым-самым личным и тайным, что только может быть, а после встречи сказал, что не хочет больше общаться и ему хватило. Я нифига не понял. То есть, сам человек позвал на встречу, рассказывал о себе всё самое личное и просто порвал в конце. После он угрожал мне, что если я его не оставлю, то он типа опозорит меня на весь город и сделает так, что меня убьют. Я был просто в шоке и не знал, как на это реагировать и до сих пор не понимаю...
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.