Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
50 американских наклеек Стикермул с бесплатной доставкой за 9 долларов.
Это дико дёшево. В пеппере бывало для новорега по $1 за дюжину, все хвалили. И бесплатно бывало.
stickermule.com/dea…g5Z
Пихаешь свою фотку или рисунок, они через пару часов обрезают подтверждаешь. Винил, на солнце не выгорают.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Свежий промокод $2/3 в офсторе Базеус на Али нужен кому? Кончится скоро так как я его в интернет выложил. pepper.ru/com…624
Скаут
БДСМ_арбуз
около 4 лет
Доброе утро, кому интересно открытки приходят, заказываем
pepper.ru/dis…123
2359614-zZhay.jpg
Ученик
yuramba59
около 4 лет
удалено12700012/08/2020 01:58

Пасаны покупайте Новех под купоны мвидео. С индексом У топ телик.


Поподробней, пожалуйста.
(Ссылку на ТВ и что за купон и где взять. Я не в тренде, извини)
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко12/08/2020 03:25

В пятерочке.


Её узбеки собирают. Я хочу чтоб хорошо было в белорусии да и везде мне все цвета нравтся.
удалено12700012/08/2020 03:04

Комментарий удален


В пятерочке.
Спать хочу но не могу уснуть, зуб ноет....
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Всегда есть Вова или Саня, а может и Степен который прикроет вам рот.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено12700012/08/2020 03:04

Комментарий удален


У нас все плохо, но у нас как фетишь как культ нам по кайфу. Славу Степану.
удалено12700012/08/2020 02:39

Я вообще не в курсе был. Мне видео показали. Оказывается там весело. За фр …Я вообще не в курсе был. Мне видео показали. Оказывается там весело. За фразу Слава Украине меня забанили, а что тогда будет за фразу свободу Картошке.[Изображение]


Там да, движ...
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко12/08/2020 02:36

Это меняет дело, быстро ресуй плакат "Лукашенко наш президент" и двигай на …Это меняет дело, быстро ресуй плакат "Лукашенко наш президент" и двигай на площадь и не забудь про стринги.


Я вообще не в курсе был. Мне видео показали. Оказывается там весело. За фразу Слава Украине меня забанили, а что тогда будет за фразу свободу Картошке.
2359522-Uis5f.jpg
удалено12700012/08/2020 02:29

Я гэй кст! Блэск ничер.


Это меняет дело, быстро ресуй плакат "Лукашенко наш президент" и двигай на площадь и не забудь про стринги.
Ученик
Nikita_Morderaking
около 4 лет
удалено6067512/08/2020 01:07

Раз в год пингвинчик оживает


Да, бывает такое )) я вообще то всегда слежу за вами
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено12700012/08/2020 02:28

— Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я Чёрный Плащ!— Я предвещающее беду пятн …— Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я Чёрный Плащ!— Я предвещающее беду пятно на ваших обоях!— От винта, ребята! ( — Ну-ка, от винта!)— Я ваш ночной кошмар, я штрафная карточка на лобовом стекле вашего автомобиля, я неистребимый прыщ на твоём лице!— Я десница судьбы!— Я Черный Плащ! Я десница судьбы! Все негодяи готовьте гробы!— Я хитроумный замок от подвала правосудия!— Я термит, который сточит все твои деревяшки!— Я моль, попавшая в ваш шкаф!— Я тюбик, который никак не открывается!— Я блоха, от которой тебе не уснуть!— Я штормовая туча, испоганившая твой хит-парад!— Я ножницы, прорезающие твою колючую изгородь!— Я бельмо на твоём глазу!— Я соринка на линзах кинокамеры!— Я повелитель болот!— Я десятипроцентный сбор при возврате авиабилета!— Я чайник, свистящий во мраке ночи! Я чайная чашечка, в ручке которой постоянно застревает указательный палец! Я… я Чайный Плащ!— Я самая нужная недостающая деталька твоего конструктора!— Я вросший ноготь на ноге преступности!— Я прыщ, вскочивший на лбу перед свиданием!— Я дупло в зубе мудрости!— Я поток возмездия, бурлящий в подземных трубах!— Я гроза всех бацилл, отравляющих воздух!— Я пятно, которое не сотрёшь!— Я гвоздь в шине летающей тарелки!— Я защитный крем, который не позволит вам хвастаться дома загаром!— Я прилипшая к твоему ботинку жвачка!— Я помадка, прилипшая к вашей бороде!— Я страх, трепещущий в ночи!— Я неотразимый холостяк, которого домогаются все дамы!— Я телефонный звонок в 3 утра, когда ошиблись номером!— Я сумасшедший, усевшийся в автобусе рядом с вами! Я… я… Принц Лебедь.— Я шпинат, застрявший у вас в зубах!— Я шило, которое в мешке не утаишь!— Я контрольная, на которой тебя ждёт двойка!— Я мыльная пена, присохшая к краю твоей ванны!— Я экстренный выпуск новостей, прервавший ваше любимое шоу!— Я Чёрный Плащ! Я — та самая, ну, как её? Дорожная соль, которая разъела днище вашей машины— Я ужас, бурчащий в коллекторах и трубах. Я комок перьев, забивший ваш слив. Я прирожденный слесарь-сантехник!— Мой чёрный плащ трепещет в ночи! Все негодяи, готовьте гробы! Я на посту, я Чёрный Плащ!— Нюхни газу, злодей!


Я гэй кст! Блэск ничер.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко12/08/2020 02:23

Натени ее стринги, выбегай на улицу и кричи я ужас несущейся на крыльях ноч …Натени ее стринги, выбегай на улицу и кричи я ужас несущейся на крыльях ночи ....тебе помогут.


— Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я Чёрный Плащ!
— Я предвещающее беду пятно на ваших обоях!
— От винта, ребята! ( — Ну-ка, от винта!)
— Я ваш ночной кошмар, я штрафная карточка на лобовом стекле вашего автомобиля, я неистребимый прыщ на твоём лице!
— Я десница судьбы!
— Я Черный Плащ! Я десница судьбы! Все негодяи готовьте гробы!
— Я хитроумный замок от подвала правосудия!
— Я термит, который сточит все твои деревяшки!
— Я моль, попавшая в ваш шкаф!
— Я тюбик, который никак не открывается!
— Я блоха, от которой тебе не уснуть!
— Я штормовая туча, испоганившая твой хит-парад!
— Я ножницы, прорезающие твою колючую изгородь!
— Я бельмо на твоём глазу!
— Я соринка на линзах кинокамеры!
— Я повелитель болот!
— Я десятипроцентный сбор при возврате авиабилета!
— Я чайник, свистящий во мраке ночи! Я чайная чашечка, в ручке которой постоянно застревает указательный палец! Я… я Чайный Плащ!
— Я самая нужная недостающая деталька твоего конструктора!
— Я вросший ноготь на ноге преступности!
— Я прыщ, вскочивший на лбу перед свиданием!
— Я дупло в зубе мудрости!
— Я поток возмездия, бурлящий в подземных трубах!
— Я гроза всех бацилл, отравляющих воздух!
— Я пятно, которое не сотрёшь!
— Я гвоздь в шине летающей тарелки!
— Я защитный крем, который не позволит вам хвастаться дома загаром!
— Я прилипшая к твоему ботинку жвачка!
— Я помадка, прилипшая к вашей бороде!
— Я страх, трепещущий в ночи!
— Я неотразимый холостяк, которого домогаются все дамы!
— Я телефонный звонок в 3 утра, когда ошиблись номером!
— Я сумасшедший, усевшийся в автобусе рядом с вами! Я… я… Принц Лебедь.
— Я шпинат, застрявший у вас в зубах!
— Я шило, которое в мешке не утаишь!
— Я контрольная, на которой тебя ждёт двойка!
— Я мыльная пена, присохшая к краю твоей ванны!
— Я экстренный выпуск новостей, прервавший ваше любимое шоу!
— Я Чёрный Плащ! Я — та самая, ну, как её? Дорожная соль, которая разъела днище вашей машины
— Я ужас, бурчащий в коллекторах и трубах. Я комок перьев, забивший ваш слив. Я прирожденный слесарь-сантехник!
— Мой чёрный плащ трепещет в ночи! Все негодяи, готовьте гробы! Я на посту, я Чёрный Плащ!
— Нюхни газу, злодей!
удалено12700012/08/2020 02:00

Но жена думает что ты в говно?


Натени ее стринги, выбегай на улицу и кричи я ужас несущейся на крыльях ночи ....тебе помогут.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067512/08/2020 01:33

Пиво каждый день пью , приятно , со всякими добавками типа 2 вкуса в одном …Пиво каждый день пью , приятно , со всякими добавками типа 2 вкуса в одном , каждый день по 10км ходим , все ноги убил нафиг Село Сукко ,если фотки похожи ,то ссори ,перебирать день [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Уже домой хочу,дорого+ пересадка в другом аэропорту [Изображение] Плюсы Анапы тут ваще нет комаров и мошек , миллионы стрекоз летают , вроде они их жрут А ещё чот климат для меня не оч подходит , только ложусь спать и голова тут же мокрая , гуглить лень из-за чего , сплю отдельно от телочки под вентилятором на максимуме ,дома такого нет и не жарко ,а хз что это


Красиво у вас там в Австралии.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Но жена думает что ты в говно?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Как вести себя адекватно если ты нажрался в шаболы но не так как обычно
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Анискин12/08/2020 01:57

Ну ты и покакать горазд. Пока сидел на толчке всю тему зафлудил


Ломка по туалету пеперу
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Пасаны покупайте Новех под купоны мвидео. С индексом У топ телик.
Скаут
Анискин
около 4 лет
удалено6067512/08/2020 01:55

@удалено130088 Ганнибал


Ну ты и покакать горазд. Пока сидел на толчке всю тему зафлудил
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
@kreser Ганнибал
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
@yuramba59 Бэтмен будущего посмотри , хотя бы 2 первые серии (пилот)
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
@yuramba59 может песня зайдет
(Хз что так думаю)
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Фильм посмотрели , советую ,хорошая добрая комедия без пошлостей (хоть и страна Франция где в каждом фильме епу...)
Фильм "Хороший доктор" ("Docteur?", 2019) #kinopoisk
kinopoisk.ru/film/1312839/
2359458.jpgВ начале фильма говорят основано на реальных (но возможно враньё на 99% как обычно)
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
@Vlastelinovic_Volkov спасибо за вступление
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Пиво каждый день пью , приятно , со всякими добавками типа 2 вкуса в одном , каждый день по 10км ходим , все ноги убил нафиг

Село Сукко ,если фотки похожи ,то ссори ,перебирать день
2359433.jpg2359433.jpg2359433.jpg2359433.jpg2359433.jpg2359433.jpgУже домой хочу,дорого+ пересадка в другом аэропорту
2359433.jpgПлюсы Анапы тут ваще нет комаров и мошек , миллионы стрекоз летают , вроде они их жрут
А ещё чот климат для меня не оч подходит , только ложусь спать и голова тут же мокрая , гуглить лень из-за чего , сплю отдельно от телочки под вентилятором на максимуме ,дома такого нет и не жарко ,а хз что это
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено8710111/08/2020 18:29

Буду скучать по фоткам шашлыка


Могу я кидать ,но у меня покупной ,зато каждый день
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.