Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Чай заваривать aliexpress.ru/ite…tml
2354437-kGq2A.jpg
2354437-OZ6Ug.jpg
Искатель
Grey_W
около 4 лет
Николай_Ткаченко11/08/2020 08:35

А ЛитРес то тоже бахнули.


Литрес не бахнули, а урезали. Как народу, который таскал с пикабу эти промо, перекрыли кислород с лайками, так и пропали активисты с желанием выложить то же гуано, но с одной новой книжкой.
Скаут
Анискин
около 4 лет
удалено8710111/08/2020 06:46

У нас тут своих политзаключённых хватает


Один @лапуля чего стоит
Но он, скорее, по собственному желанию
Скаут
Анискин
около 4 лет
удалено8710111/08/2020 06:37

Сегодня приснилось, что на пепере забанили


Тебе сюда
А ЛитРес то тоже бахнули.
Ученик
yuramba59
около 4 лет
удалено8710111/08/2020 07:37

Они киборги может. Питаются только пластмассой, платами и проводами


Но каждый из них переобувается, если елдадилская скидка им интересна
Классика
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено1058011/08/2020 07:30

Гвардия нелюбителей покушать.


Они киборги может. Питаются только пластмассой, платами и проводами
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено8710111/08/2020 07:27

Ну всякие равильки и петушарии


Гвардия нелюбителей покушать.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено1058011/08/2020 07:20

То его сразу начинают вычислять стукачки, ведь именно им не нравится Едадил …То его сразу начинают вычислять стукачки, ведь именно им не нравится Едадил, похер на других членов сообщества, плюсующих годноту. Фу такими быть.


Ну всякие равильки и петушарии
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено8710111/08/2020 07:18

Весельчак, как нэвельный. Есть Хейтеры, есть последователи. А когда он возв …Весельчак, как нэвельный. Есть Хейтеры, есть последователи. А когда он возвращается, то его сразу в тюрьму в бан


То его сразу начинают вычислять стукачки, ведь именно им не нравится Едадил, похер на других членов сообщества, плюсующих годноту. Фу такими быть.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено1058011/08/2020 07:03

Грандошейк сам ушёл однако, а Весельчак сам возвращается постоянно.


Весельчак, как нэвельный. Есть Хейтеры, есть последователи. А когда он возвращается, то его сразу в тюрьму в бан
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено8710111/08/2020 07:00

Я про пепер. Весельчак, Лапуля, Грандошейк


Грандошейк сам ушёл однако, а Весельчак сам возвращается постоянно.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено1058011/08/2020 06:58

Комментарий удален


Я про пепер. Весельчак, Лапуля, Грандошейк
Скаут
llya
около 4 лет
Граф0,7 поставил лайк, объем бутылки выбран
Скаут
llya
около 4 лет
Николай_Ткаченко11/08/2020 06:49

Мне сегодня прям плохо, зачем я вчера коньяк пил....


Я наоборот хочу выпить, поеду сейчас за вискарём
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко11/08/2020 06:43

Ну я считаю что тема религии это личное и поэтому позвал. Да и дураков полн …Ну я считаю что тема религии это личное и поэтому позвал. Да и дураков полно накоментят себе на 282.


Это личный самообман каждого. А самообман тем и славится - чем больше ты понимаешь что заблуждается, тем сильнее самообман, потому что заставляешь себя заблуждаться ибо считаешь это правильным. И споры на эту тему никогда не прекратятся, благо войн "за это" больше не будет.
Мне сегодня прям плохо, зачем я вчера коньяк пил....
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
У нас тут своих политзаключённых хватает
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Брат_Скуфа11/08/2020 06:38

[Изображение] Бред же, ну.


Тут посыл такой: ты вскользь, второй ответил, третий дискуссию развёл, ругань, угрозы, митинг собрал. А за Лапулей массы народные пойдут, начнутся.
удалено8710110/08/2020 22:48

@Николай_Ткаченко и там @степана позвал


Ну я считаю что тема религии это личное и поэтому позвал. Да и дураков полно накоментят себе на 282.
Скаут
Брат_Скуфа
около 4 лет
2354108-TzDs0.jpgБред же, ну.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Сегодня приснилось, что на пепере забанили
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Toler11/08/2020 00:07

Сочувствую тебе. Ночное море — это очень круто! Только желательно не заплыв …Сочувствую тебе. Ночное море — это очень круто! Только желательно не заплывать далеко — можно потеряться в ориентирах и выплыть вообще в другом месте. А так ощущения очень здоровские лежишь на воде смотришь в ночное небо. Прикольно. Только вот я сейчас живот наел и лежать на воде наверное уже не получиться


Я жирный ,збс лержится на воде ,сегодня весь день лежал

У меня плюсики на всех твоих скидках стоят
2353851-leOuW.jpgПодпишусь ещё
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/08/2020 21:23

[Изображение] @Killman_ [Изображение] Во откуда ну и госслужащие.


@лапуля , это мог бы быть ты, но тебя забанили
Скаут
Toler
около 4 лет
удалено6067510/08/2020 23:53

К сожалению не смогу проверить , живём далековато от моря и уходим до закат …К сожалению не смогу проверить , живём далековато от моря и уходим до заката шоб успеть доехать


Сочувствую тебе. Ночное море — это очень круто! Только желательно не заплывать далеко — можно потеряться в ориентирах и выплыть вообще в другом месте. А так ощущения очень здоровские лежишь на воде смотришь в ночное небо. Прикольно. Только вот я сейчас живот наел и лежать на воде наверное уже не получиться
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Toler10/08/2020 22:55

Слушай, а море ночью уже светиться? Помню Азовское начинает светиться в кон …Слушай, а море ночью уже светиться? Помню Азовское начинает светиться в конце Августа или в начале Сентября. Ну там от температуры зависит. Прикольно, ночью купаешься, рукой проводишь и шлейф огоньков за рукой


К сожалению не смогу проверить , живём далековато от моря и уходим до заката шоб успеть доехать
Скаут
Toler
около 4 лет
удалено6067510/08/2020 21:19

Хотел ответить в автобусе ,но в Анапе самый худший интернет в мире! Нигде с …Хотел ответить в автобусе ,но в Анапе самый худший интернет в мире! Нигде связи нет , а где есть ,то ничо не грузит! Хотел во чо ответить [Изображение] В витязево ездили@Николай_Ткаченко зелёные водоросли уже даже туда дошли , так что Анапа кал в августе Само витязево офигенное , для отдыха намного лучше Анапы , когда-нибудь обязательно приеду сюдаНашли классный отель , весь забитый людьми , глянул цены за самый бомж номер 6к , откуда у людей столько денег? 6к это же 60.000 за 10 дней180.000 за месяц! Самый эконом номер! А дорогие ваще в 3 раза больше Я в шоке от количества денег у людей , реально всё забито былоПруф с оф сайта [Изображение]


Слушай, а море ночью уже светиться? Помню Азовское начинает светиться в конце Августа или в начале Сентября. Ну там от температуры зависит. Прикольно, ночью купаешься, рукой проводишь и шлейф огоньков за рукой
Ученик
yuramba59
около 4 лет
Всем доброй ночи, господа и дамы.
Приятных снов
Ученик
yuramba59
около 4 лет
Короче, сложная это работа, сидеть на двух стульях.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
yuramba5910/08/2020 22:48

В смысле?Нормальная подача.Современный Иисус, всё в тренде.Если скидка не с …В смысле?Нормальная подача.Современный Иисус, всё в тренде.Если скидка не соответствует нормам ресурса, то её надо удалять, но прикрывать жэпь запретив комментирование и оставив розжиг = омегалул.



так всё нужно делать по красоте
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.