Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
удалено1058010/08/2020 13:29

на банку 3 литра все натягивают сразу как обдали кипятком


2350492.jpgЗабавная политота, негритят запихали в автозак))))) насколько тупыми нужно быть.... чтобы на такое вестись.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
SFIX10/08/2020 13:24

[Изображение] Приехали еще одни посылки. Подставка с купоном от @VatkaRus в …[Изображение] Приехали еще одни посылки. Подставка с купоном от @VatkaRus вышла в 16р, панама с платной доставкой в 100р.прим: как панамке божеский вид придать? Китаец блин в посылку 10х10 упаковал, щас как из жопы


на банку 3 литра все натягивают сразу как обдали кипятком
Скаут
SFIX
около 4 лет
2350340.jpgПриехала еще одна посылка. Подставка с купоном от @VatkaRus вышла в 16р, панама с платной доставкой в 100р.

прим: как панамке божеский вид придать? Китаец блин в посылку 10х10 упаковал, щас как из жопы
Брат_Скуфа10/08/2020 11:51

Смотрит+читает интернет, и гос. каналы, допустим как освещают одну и ту же …Смотрит+читает интернет, и гос. каналы, допустим как освещают одну и ту же проблему, и потом уже делает свои выводы. Мотивация простая-он хочет быть полезным своему региону, и после окончания учёбы не уезжать отсюда, но перспектив абсолютно никаких нет. Отток молодежи коллосальный, он заглядывать в будущее успевает, и не хочет ростить своих детей в области, где наплевательски относятся к экологии.Вопросы экологии начинают волновать тогда, когда время подходит к выборам, мб слышали про УсольеХимпром, где десятилетия лежат радиоактивные отходы. Сейчас Путин опять сказал выделить деньги на его устранение, думаю после выборов губернатора все утихнет


Это во всем мире так, к сожалению, не бывает идеального политика, как и не может быть в мире чтобы все были одинаково богаты.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Всего хорошего всем с пн ...пусть будет добрым
2350161-8nxBD.jpgа я пока с дверями помучаюсь
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Брат_Скуфа10/08/2020 11:51

Смотрит+читает интернет, и гос. каналы, допустим как освещают одну и ту же …Смотрит+читает интернет, и гос. каналы, допустим как освещают одну и ту же проблему, и потом уже делает свои выводы. Мотивация простая-он хочет быть полезным своему региону, и после окончания учёбы не уезжать отсюда, но перспектив абсолютно никаких нет. Отток молодежи коллосальный, он заглядывать в будущее успевает, и не хочет ростить своих детей в области, где наплевательски относятся к экологии.Вопросы экологии начинают волновать тогда, когда время подходит к выборам, мб слышали про УсольеХимпром, где десятилетия лежат радиоактивные отходы. Сейчас Путин опять сказал выделить деньги на его устранение, думаю после выборов губернатора все утихнет


Гони ...он пока молодой и адоптацию проходит быстро
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено63710/08/2020 11:43

Мусор из избы не выметают Старое правило


Ну тут какбэ одному из собеседников тема не нравится - он ход конём настучал. А я всё же обладаю обострённым чувством справедливости, вот и пресекаю повторение такого поведения. Однако встретил тут красавчика под одну руку, жаль что не три года назад
unihertz.com/sho…-42
2349793-vqDhp.jpgмелкофончик.
Скаут
Брат_Скуфа
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/08/2020 11:42

Что ему верхушка сделала плохого? Чем он мотивирует свои протестные настрое …Что ему верхушка сделала плохого? Чем он мотивирует свои протестные настроения?


Смотрит+читает интернет, и гос. каналы, допустим как освещают одну и ту же проблему, и потом уже делает свои выводы. Мотивация простая-он хочет быть полезным своему региону, и после окончания учёбы не уезжать отсюда, но перспектив абсолютно никаких нет. Отток молодежи коллосальный, он заглядывать в будущее успевает, и не хочет ростить своих детей в области, где наплевательски относятся к экологии.
Вопросы экологии начинают волновать тогда, когда время подходит к выборам, мб слышали про УсольеХимпром, где десятилетия лежат радиоактивные отходы. Сейчас Путин опять сказал выделить деньги на его устранение, думаю после выборов губернатора все утихнет
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/08/2020 11:42

Что ему верхушка сделала плохого? Чем он мотивирует свои протестные настрое …Что ему верхушка сделала плохого? Чем он мотивирует свои протестные настроения?


Тут Остапа понесло...
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено1058010/08/2020 11:41

И? Написал НАМ, но звать полицейских - это неправильно.


Мусор из избы не выметают
Старое правило
Брат_Скуфа10/08/2020 11:37

Ну как не заморачиваться? Сыну 18 лет, он вообще сильно против нынешней вер …Ну как не заморачиваться? Сыну 18 лет, он вообще сильно против нынешней верхушки, хорошо что он не сторонник радикализма, и анархических устоев.


Что ему верхушка сделала плохого? Чем он мотивирует свои протестные настроения?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/08/2020 11:37

Паш я вот к примеру считаю, что внутренние дела страны это дело ее граждан, …Паш я вот к примеру считаю, что внутренние дела страны это дело ее граждан, мы же не Россия 1 где за Украину трут и Зеленского


И? Написал НАМ, но звать полицейских - это неправильно.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/08/2020 11:37

Паш я вот к примеру считаю, что внутренние дела страны это дело ее граждан, …Паш я вот к примеру считаю, что внутренние дела страны это дело ее граждан, мы же не Россия 1 где за Украину трут и Зеленского


Нас перетирают не только там
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Брат_Скуфа10/08/2020 11:37

Ну как не заморачиваться? Сыну 18 лет, он вообще сильно против нынешней вер …Ну как не заморачиваться? Сыну 18 лет, он вообще сильно против нынешней верхушки, хорошо что он не сторонник радикализма, и анархических устоев.


Гони его за бугор учиться и работать , анархистов в Европе любят
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено13051410/08/2020 08:42

[Изображение] У моего друга такая же ситуация, как быть?


Скажи ей во время секса "шевелись плотва"
удалено1058010/08/2020 11:34

А позвал-то ты его зачем сюда? Побольше большого брата в наш нерайский угол …А позвал-то ты его зачем сюда? Побольше большого брата в наш нерайский уголок? Ай-ай-ай!


Паш я вот к примеру считаю, что внутренние дела страны это дело ее граждан, мы же не Россия 1 где за Украину трут и Зеленского
Скаут
Брат_Скуфа
около 4 лет
удалено63710/08/2020 11:20

Ты особенно не заморачивайся по этому поводу, это наш на хайпе киношного сц …Ты особенно не заморачивайся по этому поводу, это наш на хайпе киношного сценария прокатил - слуга народа Хотя спустя год , ну их ...законов напринемали левых похлеще чем старые , энергетику и часть промышленности уложили в хлам


Ну как не заморачиваться? Сыну 18 лет, он вообще сильно против нынешней верхушки, хорошо что он не сторонник радикализма, и анархических устоев.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/08/2020 11:26

Комментарий удален


А позвал-то ты его зачем сюда? Побольше большого брата в наш нерайский уголок? Ай-ай-ай!
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/08/2020 11:26

Комментарий удален


Не только он...
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/08/2020 11:26

Комментарий удален


предлагаю массово выходить, устраивать забастовку, закидывать омондераторов красными смайликами и свергать диктаторско-цензурирующий режим Степана
2349648-ql3WX.jpg
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/08/2020 11:21

Там одна жертва, и так побитые, посмотрел я nextaочень однобокое освещение …Там одна жертва, и так побитые, посмотрел я nextaочень однобокое освещение ситуации.


Да жертв полюбому больше уже
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6631010/08/2020 11:21

Комментарий удален


Ну и
Охрана законности на подстраховке
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/08/2020 11:21

Там одна жертва, и так побитые, посмотрел я nextaочень однобокое освещение …Там одна жертва, и так побитые, посмотрел я nextaочень однобокое освещение ситуации.


Николя..,я предпочитаю выводы делать по факту, пока ток предположения
удалено63710/08/2020 11:17

Хз....он силовикам дал фас , а при первых жертвах свалил , а эти сейчас не …Хз....он силовикам дал фас , а при первых жертвах свалил , а эти сейчас не знают чё делать - ответственность штука скользкая


Там одна жертва, и так побитые, посмотрел я nextaочень однобокое освещение ситуации.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Брат_Скуфа10/08/2020 11:17

Комментарий удален


Ты особенно не заморачивайся по этому поводу, это наш на хайпе киношного сценария прокатил - слуга народа
Хотя спустя год , ну их ...законов напринемали левых похлеще чем старые , энергетику и часть промышленности уложили в хлам
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Написал антилукашевский коммент на яндексе. Через 5 минут пропал интернет
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/08/2020 11:15

Много жертв? Да ничего не будет....он очередной срок отработает.


Хз....он силовикам дал фас , а при первых жертвах свалил , а эти сейчас не знают чё делать - ответственность штука скользкая
удалено63710/08/2020 10:56

Первые жертвы а самолёт с Лукой над турцией


Много жертв? Да ничего не будет....он очередной срок отработает.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6631010/08/2020 10:59

Комментарий удален


Вова у вас пожизненно...примите заявку пожалуйста
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко10/08/2020 10:55

Чё пишут?) Я новости игнорирую


Первые жертвы а самолёт с Лукой над турцией
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.