Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kotMatroskin15/05/2020 12:15

Так получается у них нельзя сразу две игры купить? Только каждую отдельно? …Так получается у них нельзя сразу две игры купить? Только каждую отдельно? А то бы совместил две сразу и купоном бы воспользовался[Изображение]


Нельзя, 1 игра - 1 купон
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
удалено8710115/05/2020 11:58

Посоветую ничего не покупать, если сам не знаешь. Этот купон замануха


Так получается у них нельзя сразу две игры купить? Только каждую отдельно? А то бы совместил две сразу и купоном бы воспользовался
1875248-s0F7E.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kotMatroskin15/05/2020 11:38

И корзины нет что ли у эпиков? А то бы купил пару игр с купоном, а так полу …И корзины нет что ли у эпиков? А то бы купил пару игр с купоном, а так получается купон на игры от 900р, а много игр годных до 900Как быть? И что посоветуете вообще купить/поиграть?


Посоветую ничего не покупать, если сам не знаешь. Этот купон замануха
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
И корзины нет что ли у эпиков? А то бы купил пару игр с купоном, а так получается купон на игры от 900р, а много игр годных до 900
Как быть? И что посоветуете вообще купить/поиграть?
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
Анискин15/05/2020 11:24

Чего уже письками мериться Главное, чтобы все были здоровы


Доброй души ты человек
Скаут
Анискин
больше 4 лет
Ковбой_Надувной15/05/2020 10:53

@The_Sergey так и не ответил, почему он выложил скидку вместо @Анискин ? Са …@The_Sergey так и не ответил, почему он выложил скидку вместо @Анискин ? Сам же писал, чтобы обсуждение Анискина перенесли в скидку, а в итоге сам выложил. Судя по всему, заранее так подготовился и быстрее всех выложил.


Чего уже письками мериться
Главное, чтобы все были здоровы
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
Народ, как думаете, есть что то годное,чтобы использовать купон от эпиков?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
И вообще с этими слухами херня полная. Столько раз уже публиковали раздачи Ps store, всякие game pass и Xbox live, и тот же Эпик геймс и всем тогда пофиг был. А сейчас вдруг взгляды на это поменяли
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Ковбой_Надувной15/05/2020 10:53

@The_Sergey так и не ответил, почему он выложил скидку вместо @Анискин ? Са …@The_Sergey так и не ответил, почему он выложил скидку вместо @Анискин ? Сам же писал, чтобы обсуждение Анискина перенесли в скидку, а в итоге сам выложил. Судя по всему, заранее так подготовился и быстрее всех выложил.


Просто @The_Sergey в очередной раз доказал, кто самая быстрая рука пепера. А @Анискин эти плюсы нахер не сдались. Он своё дело сделал
Хотя, как я вижу, Анискин ничего против не имеет, поэтому вопрос можно считать закрытым.
Ух тыж, уже 7,2к плюсов, жесть.
Лишили Анискина 6,5к плюсов
DimitriyGod15/05/2020 08:09

[Изображение]


@The_Sergey так и не ответил, почему он выложил скидку вместо @Анискин ? Сам же писал, чтобы обсуждение Анискина перенесли в скидку, а в итоге сам выложил. Судя по всему, заранее так подготовился и быстрее всех выложил.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Ещё 3...
Скаут
Анискин
больше 4 лет
удалено6067514/05/2020 23:24

Держите видосики из игр, снимал просто так для вас Веселое занятие в forza …Держите видосики из игр, снимал просто так для вас Веселое занятие в forza horizon 4[Видео] Первая смерть в рдр2 а начале игры[Видео] Crew 2 показыаю красоту игры [Видео]


А жена в это время ужин херачит, чтобы Килыч мог перекусить
1873861-Tb0Qf.jpgА мы ещё над Кличко смеялись.
Скаут
DimitriyGod
больше 4 лет
1873805-w2m0v.jpg
БДСМ_арбуз14/05/2020 22:18

Опять не поспать [Изображение]


#Самоизоляция, главное СИЗ надень, презик, перчатки и маску....
Скаут
Илья93
больше 4 лет
удалено6067514/05/2020 23:58

Написано же рдр 2 !Госпиталь классный ,но я на него забил , зависает именно …Написано же рдр 2 !Госпиталь классный ,но я на него забил , зависает именно на иксбокс Х пару миссиий осталось и забомбило и снёс нафиг Ну хоть радует что бесплатная на боксе , у вас на плойке она 4 тыщи


Точно ничего себе хардкорная игрушка блин, цены там вообще не радуют. Забираю игры пока только по подписке. А играю больше на ноуте.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Илья9314/05/2020 23:57

Давно Госпиталь опробовать хочу а на последнем фото из какой игры коти …Давно Госпиталь опробовать хочу а на последнем фото из какой игры котик? Графон ничё такой


Написано же рдр 2 !

Госпиталь классный ,но я на него забил , зависает именно на иксбокс Х пару миссиий осталось и забомбило и снёс нафиг
Ну хоть радует что бесплатная на боксе , у вас на плойке она 4 тыщи
Скаут
Илья93
больше 4 лет
удалено6067514/05/2020 23:51

На ещё фоточекСреш2[Изображение] [Изображение] [Изображение] ПепперРу (ту п …На ещё фоточекСреш2[Изображение] [Изображение] [Изображение] ПепперРу (ту поинт госпиталь) , болезнь синдром короля , пациенты голые ходят[Изображение] Бетмен[Изображение] [Изображение] Рдр2[Изображение] [Изображение]


Давно Госпиталь опробовать хочу а на последнем фото из какой игры котик? Графон ничё такой
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Илья9314/05/2020 23:43

Спасибо, дорогой!


На ещё фоточек

Среш2
1872967-nF58z.jpg1872967-6UvV5.jpg1872967-J6Rd9.jpgПепперРу (ту поинт госпиталь) , болезнь синдром короля , пациенты голые ходят
1872967-y41Fv.jpgБетмен
1872967-gZMWA.jpg1872967-Y4mwH.jpgРдр2
1872967-cT3ea.jpg1872967-Bkxqt.jpg
Скаут
Илья93
больше 4 лет
удалено6067514/05/2020 23:24

Держите видосики из игр, снимал просто так для вас Веселое занятие в forza …Держите видосики из игр, снимал просто так для вас Веселое занятие в forza horizon 4[Видео] Первая смерть в рдр2 а начале игры[Видео] Crew 2 показыаю красоту игры [Видео]


Спасибо, дорогой!
Скаут
BigMuzzy
больше 4 лет
удалено24872114/05/2020 23:29

Вы бы знали как на других ресурсах называют пепперчан


Напиши, посмеёмся и будем гордиться
Скаут
BigMuzzy
больше 4 лет
удалено24872114/05/2020 23:18

Также для владельцев озон кард есть очень крутой бонус, когда я говорю крут …Также для владельцев озон кард есть очень крутой бонус, когда я говорю крутой, значит он крутой. Так что забабахайте мне 10 подписчиков расскажуСпойлер, расскажу как сделать 1000 бонусов на озон кард


Мне пох на озонкард, но всё равно подписался, надеюсь будешь годноту выкладывать.
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Вы бы знали как на других ресурсах называют пепперчан
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Держите видосики из игр, снимал просто так для вас

Веселое занятие в forza horizon 4


Первая смерть в рдр2 а начале игры


Crew 2 показыаю красоту игры
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Также для владельцев озон кард есть очень крутой бонус, когда я говорю крутой, значит он крутой. Так что забабахайте мне 10 подписчиков расскажу
Спойлер, расскажу как сделать 1000 бонусов на озон кард
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710114/05/2020 15:57

Первую я играл) [Изображение]


Сюжет классный ,графон хуже чем во второй раз в 5 , ну я глянул игра ещё на 360 выходила видимо под новые приставки не стали графу делать
В общем 3 часа погонял и пока прям сильно нравится,есть ощущение что часов на 100 засяду в ней ,оч жаль конечно что без друзей
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
удалено24872114/05/2020 23:01

Если бы не сочетался я не писал)Это своеобразная замена секрета


Эхх,жаль вчера не знал про это(((( все равно спасибо огромное,буду знать
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.