Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Не работает оплата QIWI кошельком
Опубликовано больше 2 лет назад

Не работает оплата QIWI кошельком

Поделился(-ась)
MaxonPC

Подробнее о скидке

Не могу оплатить свои заказы киви кошельком в долларах, пробовал через старое приложение, выдает ошибку, через new и сайт просто нет выбора оплаты qiwi кошельком. Кто сталкивался? Как решить?
Telegram
Больше вариантов
13 комментариев
отсортированы по
default-user-267341
Написать комментарий..
Скаут
Царь_Белка
больше 2 лет
olimp67117/05/2022 20:08

Сейчас сделал через старое приложение, курс конвертации достаточно высокий …Сейчас сделал через старое приложение, курс конвертации достаточно высокий 69,48₽. Кто может подсказать по какой причине?


Курс киви меняется когда биржа открыта, в другое время всегда выше.
Ученик
olimp671
больше 2 лет
Сейчас сделал через старое приложение, курс конвертации достаточно высокий 69,48₽. Кто может подсказать по какой причине?
Новичок
Aleksandr2708
больше 2 лет
Ildario17/05/2022 12:07

только сейчас оплатил через киви (курс 66,45р) через СТАРОЕ приложение али …только сейчас оплатил через киви (курс 66,45р) через СТАРОЕ приложение али (8.46.0). всё ок. Был метод: Оплата картой РФ или QIWI


Подтверждаю,через старое приложение оплата работает
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
только сейчас оплатил через киви (курс 66,45р) через СТАРОЕ приложение али (8.46.0). всё ок. Был метод: Оплата картой РФ или QIWI
Новичок
hoggor
больше 2 лет
Такая же беда, нет варианта с киви при оплате, сразу выкидывает на форму оплаты с вводом реквизитов карты
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
а через сайт шо киви нет?)
Скаут
Zheka_M
больше 2 лет
удалено11732916/05/2022 22:33

А если в приложении Qiwi выпустить виртуальную карту и оплачивать с неё зак …А если в приложении Qiwi выпустить виртуальную карту и оплачивать с неё заказы с Али? Или не вариант?


У меня есть виртуалка но я с неё не пробовал, т.ч. работает нет не подскажу. Кошелек в баксах работает тоже оплачивал.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Zheka_M16/05/2022 20:21

Оплачивал около 6 вечера ,со старого приложения ,первая оплата не прошла де …Оплачивал около 6 вечера ,со старого приложения ,первая оплата не прошла деньги вернули ,оплатил второй раз прошло! Но я привязывал карту Тинькофф в приложении qiwi и с нее оплачивал в долларах. Прошло


А если в приложении Qiwi выпустить виртуальную карту и оплачивать с неё заказы с Али? Или не вариант?
Скаут
Zheka_M
больше 2 лет
ultra816/05/2022 21:53

Хорошая схема


Кстати здесь на пеппере научили
Скаут
ultra8
больше 2 лет
Zheka_M16/05/2022 20:21

Оплачивал около 6 вечера ,со старого приложения ,первая оплата не прошла де …Оплачивал около 6 вечера ,со старого приложения ,первая оплата не прошла деньги вернули ,оплатил второй раз прошло! Но я привязывал карту Тинькофф в приложении qiwi и с нее оплачивал в долларах. Прошло


Хорошая схема
Скаут
Zheka_M
больше 2 лет
Оплачивал около 6 вечера ,со старого приложения ,первая оплата не прошла деньги вернули ,оплатил второй раз прошло! Но я привязывал карту Тинькофф в приложении qiwi и с нее оплачивал в долларах. Прошло
Ученик
Kerd_TV
больше 2 лет
около 12 дня сегодня оплачивал через киви со старого приложения, проблем не было.
Ученик
jenek
больше 2 лет
Такаяже проблема, киви пропала с оплаты
default-user-267341
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.