Непубличные тарифы МТС

16
Добавлено 15. сен 2022
Подскажите, где можно посмотреть гарантированно полные и актуальные описания непубличных тарифов МТС для региона Москва?
Посмотрел на нескольких навскидку найденных сайтах - описания отличаются.
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    СДС самый живучий из непабликов. Была в нем платная опция безлимитного инета и платная опция которая пакет минут расширяет на все регионы РФ. Как сейчас хз, барыг полно. Смотри на мипеде там кто с рейтингом у них подключай
  2. dkrkcf аватар
    dkrkcf Автор
    Родственник может подключить мне Смарт для своих. Но в нем не нравится, что звонки на номера других регионов не входят в пакет и стоят довольно чувствительно. И не понимаю, какая будет абонентка - где-то указано что 300р, где-то - что 400р.
    На старом номере у меня Смарт для своих еще за 200р/мес, но такой как я понимаю на новый номер уже не подключить.
    se_r_ge аватар
    se_r_ge
    В С-Пб тарифы на СДС с 19.09 200₽->220₽,в Лк сообщение
  3. nobodyhome аватар
    nobodyhome
    на мопеде посмотри
  4. BeerBear аватар
    BeerBear
    Недавно в тележных шопах видел тариф непубличный годный, правда мегафоновский, 700р подключение, 220р в месяц плата 600 минут и безлимитный инет с раздачей
  5. BROSovod аватар
    BROSovod
    Непубличные тарифы они на то и непубличные, у меня на работе можно подключить такой, условия смотришь у того, кто подключает, т.е. в данном случае на странице акции в рабочей рассылке.
  6. Илья_Махортов аватар
    Илья_Махортов
    7766316-arC4N.jpg
    dkrkcf аватар
    dkrkcf Автор
    Выглядит отлично, но мне кажется есть риски.
    У вас есть опыт с этим тарифом?
    Если я правильно предполагаю, сотрудник техподдержки устанавливает в их системе этот тариф. Так же как могут делать при переходе по MNP.
    При этом вижу риск - если тема вскрывается, сотрудника увольняют, а всем, кого он перевел на тариф, могут этот тариф убрать.

    Тарифы с подключением кодами выглядят менее рискованными.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины