Новогодний розыгрыш призов от сбермаркета

45
Добавлено 12. мар 2024
Было 349 шансов и в личном кабинете написано ничего не выиграл, но сейчас пришло смс от samokat "вы выиграли приз в Большом новогоднем розыгрыше! Чтобы его получить - напишите на "тут электронная почта хорошие люди на кириллице", это новый вид спама? Или глючит база с розыгрышем?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

45 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Андропов аватар
    Андропов
    14132586-Vmzbg.jpgна днях привезли)
    Amigopepper аватар
    Amigopepper Автор
    Крутямба, поздравляю! а я айфон 15 за 60тр взял на авито) обновился со своего старого 10го айфона😁
  2. Helen_Eyko аватар
    Helen_Eyko
    Народ, проверяйте ЛК на bigbigprize. Мне сегодня прилетела смс о выигрыше, думала развод. Зашла на всякий на сайт, проверить. И, сегодня, оказывается, был повторный розыгрыш невостребованных призов и, реально, один из номеров шансов совпал с моим. Никогда в жизни ничего не выигрывала. Смешно будет, если пришлют приз.
  3. alex460 аватар
    alex460
    Это победа
  4. yalas аватар
    yalas
    тоже только что получил... Изучил сайт horoshie-ludi.ru , где размещена почта - ничего подозрительного не нашел. Это сайт крупного BTL агентства .... То ли так почтовые данные собирают, то ли еще что
  5. Дмитрий_Прокопчук аватар
    Дмитрий_Прокопчук
    Забрал только что из офиса на Ферсмана 5а. Тоже подумал развод. Вынес мозги всем сегодня и самокату и хорошим людям)
    на сайте в победителях себя не найдете - перерозыгрыш. Будут разыгрывать до талого…
    Amigopepper аватар
    Amigopepper Автор
    Да, узнал, что не развод, отписал им, сказали до 19.03 свяжутся со мной
  6. Андрей.Калугин аватар
    Андрей.Калугин
    У меня такой подобный баннер висел в самом мегамаркете 11 марта. Типа вы выиграли, отправьте письмо на win.. Отправил - тишина пока
    ShakaBoom_ аватар
    ShakaBoom_
    Мне ответили что баннер был из за ошибки, извинились
  7. IvanHopHopIvanov аватар
    IvanHopHopIvanov
    Всем привет! прилетело три смс. а где что посмотреть кроме как на почту написать?
    Андропов аватар
    Андропов
    Зайти на сайт bigbigprize, там есть ваши билетики и можете сравнить с выигрышными
  8. M9CO_Olen9 аватар
    M9CO_Olen9
    Как вам так везет 7330 шанса было пусто…
    Amigopepper аватар
    Amigopepper Автор
    Так они смотрят у вас денег много, так зачем вам дарить что-то?
  9. IvanHopHopIvanov аватар
    IvanHopHopIvanov
    Пишу с 15ки пришёл таки.
    Amigopepper аватар
    Amigopepper Автор
    Поздравляю!:)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины