Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Нужен совет по паркету!
Опубликовано почти 4 года назад

Нужен совет по паркету!

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Ребята, я тут новенький как бы, а экспертов по скидкам тут много. Нужно паркета на 200 квадратов полов, хочу экономии без потери качества, подскажите пожалуйста где паркета купить с доставкой в Уфу, Самару, Саратов или Оренбург.
Сорян если задел чьи-то чувствуа.
Telegram
Больше вариантов
14 комментариев
отсортированы по
default-user-150888
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
KingLang20/01/2021 07:32

Это куда столько площади 200кв метров на 1 этаж, решил с Путиным померить …Это куда столько площади 200кв метров на 1 этаж, решил с Путиным помериться?Ну а если серьёзно, то оптовые базы бывают иногда выкатывают по отличной цене остатки,чтобы освободить склад под новый товар, как повезёт.


Да это для общежития для персонала в Геленджике)) по его просьбе
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
GTi19/01/2021 21:38

Но тебе надо не по рынкам шататься. Надо на крупные салоны выходить которые …Но тебе надо не по рынкам шататься. Надо на крупные салоны выходить которые с московскими складами работают. По Уфе я такой нашёл «Паркет Сити» около ТЦ Планета.


Спас
Скаут
KingLang
почти 4 года
Это куда столько площади 200кв метров на 1 этаж, решил с Путиным помериться?
Ну а если серьёзно, то оптовые базы бывают иногда выкатывают по отличной цене остатки,чтобы освободить склад под новый товар, как повезёт.
Скаут
GTi
почти 4 года
удалено33986819/01/2021 20:34

Спас


Но тебе надо не по рынкам шататься. Надо на крупные салоны выходить которые с московскими складами работают. По Уфе я такой нашёл «Паркет Сити» около ТЦ Планета.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено7297218/01/2021 21:42

А как вообще люди покупают паркет /линолеум/ обои и пр с доставкой не посмо …А как вообще люди покупают паркет /линолеум/ обои и пр с доставкой не посмотрев в живую? На фотках вроде смотришь -класс, а в магазин приезжаешь и удивляешься какой шлак по цвету и качеству в отличии от фоток


Спасибо, буду запрашивать видео и фото! После поделюсь тут.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Скидкожор19/01/2021 09:54

И да вы задели мои чувства, паркет, 200кв. БОЯРЕ!


Это на один этаж)), по другим думаю((
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
GTi19/01/2021 01:50

Такое количество можно попробовать поискать по остаткам. Иногда идёт смена …Такое количество можно попробовать поискать по остаткам. Иногда идёт смена коллекций и цену на такие остатки снижают хорошо.


Спас
Скаут
GTi
почти 4 года
Скидкожор19/01/2021 09:53

200кв остатков...


Для завода если серию сняли то и 500м это «остатки»
Скаут
Скидкожор
почти 4 года
И да вы задели мои чувства, паркет, 200кв. БОЯРЕ!
Скаут
Скидкожор
почти 4 года
GTi19/01/2021 01:50

Такое количество можно попробовать поискать по остаткам. Иногда идёт смена …Такое количество можно попробовать поискать по остаткам. Иногда идёт смена коллекций и цену на такие остатки снижают хорошо.


200кв остатков...
Скаут
GTi
почти 4 года
Такое количество можно попробовать поискать по остаткам. Иногда идёт смена коллекций и цену на такие остатки снижают хорошо.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
А как вообще люди покупают паркет /линолеум/ обои и пр с доставкой не посмотрев в живую? На фотках вроде смотришь -класс, а в магазин приезжаешь и удивляешься какой шлак по цвету и качеству в отличии от фоток
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Po4emu18/01/2021 20:51

Тут надо не скидку искать, а оптовую базу.


Я подумываю на недельку в строй маркет устроиться))
Ученик
Po4emu
почти 4 года
Тут надо не скидку искать, а оптовую базу.
default-user-150888
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.