Домашняя страница/Разные обсуждения/Откуда взять винду?
Опубликовано почти 3 года назад

Откуда взять винду?

Поделился(-ась)
TheRoo_Crow

Подробнее о скидке

Хочу поставить нормальную сборку виндовс 10, где есть хорошие сборки? Или ставить с официального сайта и потом активатором ?
Категории :
Telegram
Больше вариантов
39 комментариев
отсортированы по
default-user-224006
Написать комментарий..
Скаут
Скидкожор
почти 3 года
Завтрашний_День15/11/2021 12:51

Боже, какие ключи? Что за желание купить воздух? Совесть гложет, бери офиц …Боже, какие ключи? Что за желание купить воздух? Совесть гложет, бери офиц ключ. Нет денег, не надо придумывать себе оправдание, что если ты осчастливил индуса на 200 деревянных, то перестал быть благородным пиратом. Винда с офсайта, лучше сборок, чем у официалов не найдёшь. Активация кмсом. Легальности в этом столько же, сколько в ключе с ебея, но теперь ты не долбоящер, который заплатил за ничего, а адекватный вор цифрового контента


Пф, а Вы не думали что хозяева винды специально создали такую ситуацию?
Скаут
Nook_Colot
почти 3 года
Goose6016/11/2021 01:15

С оф сайта У меня, кстати, кмс не работает. Ни офис не активирует, ни Винду …С оф сайта У меня, кстати, кмс не работает. Ни офис не активирует, ни Винду. Делаю по инструкции


Можно активировать без кмс. Если не забуду, то скину в личку способ.
Ученик
Goose60
почти 3 года
С оф сайта

Завтрашний_День15/11/2021 12:51

Боже, какие ключи? Что за желание купить воздух? Совесть гложет, бери офиц …Боже, какие ключи? Что за желание купить воздух? Совесть гложет, бери офиц ключ. Нет денег, не надо придумывать себе оправдание, что если ты осчастливил индуса на 200 деревянных, то перестал быть благородным пиратом. Винда с офсайта, лучше сборок, чем у официалов не найдёшь. Активация кмсом. Легальности в этом столько же, сколько в ключе с ебея, но теперь ты не долбоящер, который заплатил за ничего, а адекватный вор цифрового контента


У меня, кстати, кмс не работает. Ни офис не активирует, ни Винду. Делаю по инструкции
Кумир
ИгорёкОк
почти 3 года
Misha_iBP15/11/2021 23:31

а как же удаленный доступ?


Зачем оно домашнему пользователю на ноутбуке?
Скаут
Misha_iBP
почти 3 года
ИгорёкОк15/11/2021 23:07

Генератором они эти ключи генерируют. Я даже как-то видел этот генератор, н …Генератором они эти ключи генерируют. Я даже как-то видел этот генератор, но поскольку мне он не нужен - не стал брать.Технически сгенерированный, ОЕМ-ный и лицензионный ключи ничем не отличаются.С точки зрения закона ОЕМ-ный, купленный в интернете - такой же пиратский, как сгенерированный.За использование пиратской Винды на данный момент в России карают только организации, частных лиц - нет.П.С. Я бы не стал менять лицензионный хоум на пиратскую прошку. Оно ничего особо не даст.


а как же удаленный доступ?
Кумир
ИгорёкОк
почти 3 года
Misha_iBP15/11/2021 13:02

а в чем реально разница между активаторами и ключами с али? неужели прямо н …а в чем реально разница между активаторами и ключами с али? неужели прямо на али тебе дают оемные ключи которые каким-то образом более валидны? хочу вместо лиц. хоум на ноуте поставить про, всю жизнь ставил сборки с автоактивацией, но в последний раз когда накатил про на ноут с ним были серьезные проблемы -- хочу теперь именно оригинальный образ, и до сих пор хз где лучше ключ брать


Генератором они эти ключи генерируют. Я даже как-то видел этот генератор, но поскольку мне он не нужен - не стал брать.

Технически сгенерированный, ОЕМ-ный и лицензионный ключи ничем не отличаются.

С точки зрения закона ОЕМ-ный, купленный в интернете - такой же пиратский, как сгенерированный.

За использование пиратской Винды на данный момент в России карают только организации, частных лиц - нет.

П.С. Я бы не стал менять лицензионный хоум на пиратскую прошку. Оно ничего особо не даст.
Скаут
Лиза_Ли
почти 3 года
TheRoo_Crow15/11/2021 17:13

Это ключ на всю жизнь ? Или по времени?


это скорее всего оем ключ который на ноуты ставят.
Кумир
ИгорёкОк
почти 3 года
На фига нужны эти сборки? Тебе не хватает в жизни экстрима? С официального сайта качать надо. Хотя бы будешь точно знать, что твой компьютер контролирует только Билл Гейтс, а не ещё и какой-то школо-хакер.
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
TheRoo_Crow15/11/2021 17:13

Это ключ на всю жизнь ? Или по времени?


Чуть выше писал. Уже 6 лет. И после смены железа работает. И вот на 11 винду перешёл, она тоже активирована. Привязана к аккаунту microsoft
Ученик
TheRoo_Crow
почти 3 года
удалено24010215/11/2021 11:23

Ставить с офф сайта + ключ с ebay или ал


Это ключ на всю жизнь ? Или по времени?
Новичок
Rasss
почти 3 года
Baragoz15/11/2021 13:35

по сути нет разницы...kms только слетает часто и нужен перезапуск, и часто …по сути нет разницы...kms только слетает часто и нужен перезапуск, и часто его блочит встроенный инспектор, решается передобавлением в список надежных. ключ просто вяжется к учетке, если она есть, и на этом все отличия)


Это очень существенные отличия. Я бы сказал критические, и 150 рублей по факту копейки, которsе позволяют даже не париться всю оставшуюся жизнь Win10 и при этом всегда иметь свежую и чистую версию без всякого потенциального троянского мусора.
Новичок
Rasss
почти 3 года
Misha_iBP15/11/2021 13:02

а в чем реально разница между активаторами и ключами с али? неужели прямо н …а в чем реально разница между активаторами и ключами с али? неужели прямо на али тебе дают оемные ключи которые каким-то образом более валидны? хочу вместо лиц. хоум на ноуте поставить про, всю жизнь ставил сборки с автоактивацией, но в последний раз когда накатил про на ноут с ним были серьезные проблемы -- хочу теперь именно оригинальный образ, и до сих пор хз где лучше ключ брать


Разница в том, что
А. Не придется скачивать и запускать всякое сомнительное дерьмецо, называемое активатором, и в которое можно вшить что угодно.
Б. При использовании активатора у тебя 100% пиратская винда, которая может в любой момент стать неактивированной и у которой нет полноценных обнов.

У ключа с али есть один минус: морально ты все равно в кауой-то степени ощущаешь себя пиратом, т.к эти ключи нелегально продаются. Но по факту на ПК у тебя стоит абсолютно лицензионная винда, которая с тобой останется и после переустановок и после смены железа.
Скаут
Andrew67rus
почти 3 года
Ставить тока с офф сайта (так как там все цело и нечего не вырезано, и косяков зборки нет).
Скаут
mr.kuk
почти 3 года
Расходимся15/11/2021 13:37

Себе оставь, вместе в вшитым зоопарком, на который ругается любой антивирь.


Паранойя она такая...
Скаут
Baragoz
почти 3 года
true_story15/11/2021 13:33

Забыл сказать, что нормальный и свежий KMS найти без вирусни то ещё приключ …Забыл сказать, что нормальный и свежий KMS найти без вирусни то ещё приключение...


у него оф сайт есть, че там искать)
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
Расходимся15/11/2021 13:37

Себе оставь, вместе в вшитым зоопарком, на который ругается любой антивирь.


Забей. Они думаю челы чисто на энтузиазме делают репаки прог. Деньги им не нужны - питаются энергией от сделанного репака.

Раньше тоже бывало репаки качал, а сейчас в последнее время перешёл на ключи что лежат в открытом доступе. Для программы что нет ключа, но есть триал, пишу cmd скрипт с обнулением триала(после запуска скриптаон обнуляет триал и запускает прогу)
Скаут
Расходимся
почти 3 года
А потом слезки и сопельки по поводу потерянных из-за шифровщика фоточек.
Ученик
uzerg
почти 3 года
Самый короткий и информативный психологический тест:
Только один вопрос -
1) Пользуетесь ли вы антивирусом.
Скаут
Расходимся
почти 3 года
mr.kuk15/11/2021 12:51

шапочку с фольги дать?


Себе оставь, вместе в вшитым зоопарком, на который ругается любой антивирь.
Скаут
Baragoz
почти 3 года
Misha_iBP15/11/2021 13:02

а в чем реально разница между активаторами и ключами с али? неужели прямо н …а в чем реально разница между активаторами и ключами с али? неужели прямо на али тебе дают оемные ключи которые каким-то образом более валидны? хочу вместо лиц. хоум на ноуте поставить про, всю жизнь ставил сборки с автоактивацией, но в последний раз когда накатил про на ноут с ним были серьезные проблемы -- хочу теперь именно оригинальный образ, и до сих пор хз где лучше ключ брать


по сути нет разницы...kms только слетает часто и нужен перезапуск, и часто его блочит встроенный инспектор, решается передобавлением в список надежных. ключ просто вяжется к учетке, если она есть, и на этом все отличия)
Скаут
true_story
почти 3 года
Завтрашний_День15/11/2021 12:51

Боже, какие ключи? Что за желание купить воздух? Совесть гложет, бери офиц …Боже, какие ключи? Что за желание купить воздух? Совесть гложет, бери офиц ключ. Нет денег, не надо придумывать себе оправдание, что если ты осчастливил индуса на 200 деревянных, то перестал быть благородным пиратом. Винда с офсайта, лучше сборок, чем у официалов не найдёшь. Активация кмсом. Легальности в этом столько же, сколько в ключе с ебея, но теперь ты не долбоящер, который заплатил за ничего, а адекватный вор цифрового контента


KMS активация - это гемор, ключ берут чтобы его избежать, а не показать свою "лицушность"
Эта KMS после обновлений может слетать, потом ещё антивирус будет на неё ругаться, и в исключения там не так уж и легко добавить, тк антивирусник будет жаловаться не только на файлы, но и на планировщик.

UPD:
Забыл сказать, что нормальный и свежий KMS найти без вирусни то ещё приключение...
Скаут
MachoPickJu
почти 3 года
Если не хочешь покупать принципиально, то ставишь w7 активируешь активатором. Далее обновляешь до нужной версии w8.1 далее до w10 к примеру. Все форматируешь и устанавливаешь уже последнюю версию w 8.1 или 10 Заходя под учеткой microsoft. Но это если много времени свободного. Я купил ключ за 120р на ebay и всем доволен.
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
Misha_iBP15/11/2021 13:02

а в чем реально разница между активаторами и ключами с али? неужели прямо н …а в чем реально разница между активаторами и ключами с али? неужели прямо на али тебе дают оемные ключи которые каким-то образом более валидны? хочу вместо лиц. хоум на ноуте поставить про, всю жизнь ставил сборки с автоактивацией, но в последний раз когда накатил про на ноут с ним были серьезные проблемы -- хочу теперь именно оригинальный образ, и до сих пор хз где лучше ключ брать


По крайней мере как-то 6 лет назад найдя ключ в инете(не платив ничего) я активировал винду. Потом после каждой переустановки винды и входа в аккаунт microsoft - винда активирована. Даже комп сменил - так же сразу активирована.
Скаут
Misha_iBP
почти 3 года
Rasss15/11/2021 12:28

Любой продавец на али хотя бы с 50 хорошими отзывами. Ключ в течение часа в …Любой продавец на али хотя бы с 50 хорошими отзывами. Ключ в течение часа в личку приедет. Только переплачивать не стоит, этот ключ оптимально стоит от 150 до 250р, все что дороже оверпрайс, т.к. ничем кроме цены этот полулегальный ключ отличаться не будетИ еще не стоит бояться, если с первого раза активация не пройдет. Т.к. если провафлить момент и не активировать сразу присланный ключ, то он будет уже активированным. Так что сначала скачать с сайта винду, установить ее, и потом уже внутри винды, открыв окно с активацией, покупать ключ и вводить сразу


а в чем реально разница между активаторами и ключами с али? неужели прямо на али тебе дают оемные ключи которые каким-то образом более валидны? хочу вместо лиц. хоум на ноуте поставить про, всю жизнь ставил сборки с автоактивацией, но в последний раз когда накатил про на ноут с ним были серьезные проблемы -- хочу теперь именно оригинальный образ, и до сих пор хз где лучше ключ брать
Скаут
Лиза_Ли
почти 3 года
Еще ключ можно бесплатно на юлито найти.
Искра
Петян
почти 3 года
Расходимся15/11/2021 12:50

Сейчас бы ставить сборки с троянами от васянов


Монкрус норм делает вещи, но сборка это все равно угроза безопасности и худшая стабильность в работе. Многократно проверено временем, начиная с WinXP)
Скаут
mr.kuk
почти 3 года
Расходимся15/11/2021 12:50

Сейчас бы ставить сборки с троянами от васянов


шапочку с фольги дать?
Боже, какие ключи? Что за желание купить воздух? Совесть гложет, бери офиц ключ. Нет денег, не надо придумывать себе оправдание, что если ты осчастливил индуса на 200 деревянных, то перестал быть благородным пиратом.

Винда с офсайта, лучше сборок, чем у официалов не найдёшь. Активация кмсом. Легальности в этом столько же, сколько в ключе с ебея, но теперь ты не долбоящер, который заплатил за ничего, а адекватный вор цифрового контента
Скаут
Расходимся
почти 3 года
А_н_д_р_е_й15/11/2021 12:44

гугли m0nkrus


Сейчас бы ставить сборки с троянами от васянов
Скаут
mr.kuk
почти 3 года
А_н_д_р_е_й15/11/2021 12:44

гугли m0nkrus


согласен если сборка то m0nkrus активация автоматом, если офф,то ключ али,юлито,ebay
default-user-224006
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.