Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Ozon

Подробнее о скидке

ребзи подскажите пожалуйста, это нормально что озон 3ий раз переносит доставку?
12 комментариев
отсортированы по
default-user-68967
Написать комментарий..
Скаут
Марина_з
больше 4 лет
Не знаете, к Дню рождения дают сейчас баллы?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
6 раз переносили заказ , а потом отменили . Товара нет в наличии .
Извините - все , что получила
Новичок
lil_arr
больше 4 лет
К слову, за перенос заказа перед НГ сотрудник оставил немного баллов, приятно А вот за последующие 2 переноса доставки этого несчастного протеина так и не добилась от них ничего так что либо дело в сотруднике, либо есть лимит )
1385253-IxCDq.jpg
Maxim_Tarasov29/01/2020 11:15

Нет, пиши в поддержку жалобу, накинут тебе баллов за неудобства.


Баллы больше не дают
Скаут
ТоВаРиЩСуХоВ
больше 4 лет
Maxim_Tarasov29/01/2020 12:43

Не понял, я что-то не знаю.


Я про 1,5% от покупки по Ozon.Card 😁. Не пополнение, не так выразился
Скаут
Maxim_Tarasov
больше 4 лет
ТоВаРиЩСуХоВ29/01/2020 12:40

О как) а я и не знал, первое моё пополнение от покупки по карте 😁 в …О как) а я и не знал, первое моё пополнение от покупки по карте 😁 всем спасибо


Не понял, я что-то не знаю.
Скаут
ТоВаРиЩСуХоВ
больше 4 лет
О как) а я и не знал, первое моё пополнение от покупки по карте 😁 всем спасибо
Скаут
Maxim_Tarasov
больше 4 лет
ТоВаРиЩСуХоВ29/01/2020 11:46

Можно вопрос ни по теме) Начислили баллы за покупку в магазине, 1,5%, решил …Можно вопрос ни по теме) Начислили баллы за покупку в магазине, 1,5%, решил оформить заказ и тут оказывается я могу использовать аж 99% от покупки баллами, почему? Раньше были только подарочные баллы от Ozon


Баллами кешбека можно сто процентов оплатить.
ТоВаРиЩСуХоВ29/01/2020 11:46

Можно вопрос ни по теме) Начислили баллы за покупку в магазине, 1,5%, решил …Можно вопрос ни по теме) Начислили баллы за покупку в магазине, 1,5%, решил оформить заказ и тут оказывается я могу использовать аж 99% от покупки баллами, почему? Раньше были только подарочные баллы от Ozon


Кэш по карте всегда так. Приятно ведь.
Скаут
ТоВаРиЩСуХоВ
больше 4 лет
Можно вопрос ни по теме) Начислили баллы за покупку в магазине, 1,5%, решил оформить заказ и тут оказывается я могу использовать аж 99% от покупки баллами, почему? Раньше были только подарочные баллы от Ozon
Скаут
Maxim_Tarasov
больше 4 лет
Нет, пиши в поддержку жалобу, накинут тебе баллов за неудобства.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Нет, ток перед нг переносил один раз
default-user-68967
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.