Покупка iphone 15 pro max

20
Добавлено 16. сен 2024 (Добавлено 9 ч, 48 м назад)
Выбираю где купить 15 про Макс
500589_1.jpgЕсть ли какой нибудь подвох у таких продавцов?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено747418 аватар
    Анонимный Пользователь
    поражаюсь неадекватности местной аудитории. чел, смотри, есть версии сим+есим (стандартные), а есть на две физические сим-карты (китай, гонконг). вторые тоже норм, но продать их получится потом дешевле первых, ну и там не работает facetime и вместо Wi-Fi будет написано WLAN. в целом не принципиально, но в моем городе разница была 2-3к, поэтому я взял сим+есим.

    идем дальше. помимо полностью новых айфонов запечатанных, есть обменки. это устройства, которые выдает сервисный центр по гарантии. они полностью новые, но комплект — исключительно айфон + наклейка на экране. соответственно коробка — китайское г, наклейка сзади — подвальная печать, как и пломбы (если будут). оригинальность кабеля тоже не гарантирована. у меня в городе разница с новыми 8-10к, но я не рискнул. примерно по той же цене можно найти демо-версии, выставочные. продавцы утверждают, что они полностью новые, запечатанные и не включались, но я начитался, что им нужно через айтюнс прошивку с выставочной до обычной сбрасывать + по мелочи могут при использовании проблемы быть, поэтому не рискнул. рефабы (восстановленные, как новые) мне не встречались, но эти еще хуже обменок и бу обычно


    новый сим+есим 15 про макс 256 в базе сегодня стоит около 110-112 в зависимости от цвета. в спб и мск будет дешевле
    SLem аватар
    SLem
    Адекватный человек в обсуждении айфона. Редкость.
    Спасибо что ты есть.
    А то вокруг одни хохмачи-петросяны.
  2. МутныйМрак аватар
    МутныйМрак
    Фуу с 15кой сейчас только бомжи ходят, всё уважаемые и состоятельные люди купили себе 16 айфон
  3. Kain174 аватар
    Kain174
    подожди пару недель- на помойку начнут выбрасывать этот древнее чудовище
  4. Usethis аватар
    Usethis
    Звучит как то что Вы боитесь что не продадите через несколько дней 15ку за эти деньги?
  5. Userd аватар
    Userd
    Смысл? Это же старье уже
    Mr.Negrotiations аватар
    Mr.Negrotiations
    Что за бред?
  6. Руслан1989 аватар
    Руслан1989
    А смысл? Дорого же
  7. Leno аватар
    Leno
    Да есть подвох, какой не скажу.
  8. TrueCJ аватар
    TrueCJ
    Зачем тебе 15пм? Он настолько древний, что им рисовали в пещерах вместо камня
    Mr.Negrotiations аватар
    Mr.Negrotiations
    Конечно, лучше бы 3gs купил.
  9. Volad аватар
    Volad
    Количество сим есим, и учет трейдина старого телефона в цене
  10. RicoChico аватар
    RicoChico
    Владельцы в лучшем случае смартфонов Чпоко забугуртили. 
  11. DTS аватар
    DTS
    15pro max от 97к стоит же
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины