Домашняя страница/Разные обсуждения/Полиция обнаружила склады с контрафактными New Balance, Adidas, Puma, Nike и ...
Опубликовано 11 месяцев назад

Полиция обнаружила склады с контрафактными New Balance, Adidas, Puma, Nike и Reebok.

Поделился(-ась)
pppadm

Подробнее о скидке

В деревне Вашутино в производственном цехе полицейские нашли порядка 40 тыс. пар обуви New Balance и Puma, а также около 100 тыс. пар спортивной обуви Adidas, Ecco и Nike. Там также были обнаружены заготовки для производства обуви фирмы Reebok.

36 комментариев
отсортированы по
default-user-430932
Написать комментарий..
Да это ефремов наверняка замутил бизнес
Скаут
Александр_18G
11 месяцев
Руководитель компании — уроженец Китая Цюань Хунтао, бенефициар — Цай Аши.


Китайская мафия

Посмотрел видосы, кеды без фирменных коробок в полиэтиленовых пакетиках. В общем обычный Садовод.
Ученик
pppadm
11 месяцев
Коробки печатают отдельно, собирают всё вместе и упаковывают уже у покупателя на складах.
Скаут
BMW_5000
11 месяцев
Дадут откат на лапу, и дальше будут торговать, и стричь с хомячков бабло, указывая что товар является оригинальным))
Скаут
Александр_18G
11 месяцев
Читайте новость, обувь не изымались и пропала со складов через пару дней.
Скаут
Pooppin
11 месяцев
о, они ещё чего-то умеют? удивительно
Скаут
Alexprometei
11 месяцев
ООО "Раш" на Мегамаркете.
Ученик
Prostotak
11 месяцев
Паль? Мне 2 пары идут. Судя по треку из Германии.
Искатель
АиБ
11 месяцев
А все смеялись над импортозамещением...
Мой регион полностью обуть можно,
как бы это не звучало ))
Ученик
pppadm
11 месяцев
Что делают то это хорошо, но пускай под своим логотипом и качественно. И может выстрелить. Хотя наверное нет, потому что сырьё и клей всё равно импортные. Сужу по местным производителям обуви. А у меня их два.
Раньше покупал на ебэй.
Сейчас заказывать через посредников и прочее, нафиг нужно короче.
Переобулся в ральф и Рикер.
Ученик
pppadm
11 месяцев
Я тоже практически всю обувь брал за границей, устраивало и качество и цена. Сейчас же, цены улетели на просто нормальную массмаркет обувь в космос. Смотрел я и ральфа и рикера, всё печально.
Ученик
Роман_CQN
11 месяцев
и чо?
Оказались сшиты более качественно, чем оригинал за 100500 денег??
пфф, я даже не удивлен..
Ученик
pppadm
11 месяцев
Смешно
Ученик
pppadm
11 месяцев
Параллельный импорт говорили они.
Скаут
GRAFed
11 месяцев
Это он)Решили просто на месте делать)
Озон Россия напряглись
Ученик
SadHarold
11 месяцев
Валдберрис и Шротмастер приуныли от таких новостей?
default-user-430932
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.