Посоветуйте цветной принтер/МФУ

15
Добавлено 27. сен 2024 (Добавлено 20 ч, 14 м назад)
Необходим цветной (обязательно) принтер/МФУ для школы/учебы/распечатки разных обучающих курсов (человеку так удобнее воспринимать информацию, чем с экрана электронного устройства). Цена в районе 10-15к нормально. Чтобы расходники были не дорогие и прост в обслуживании. Думаю оптимально - что-то с СНПЧ. Может у кого-то был положительный опыт использования каких-то моделей, которые можете прям ПОСОВЕТОВАТЬ.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. silver63rus аватар
    silver63rus
    Brother T420W. Есть Wi-Fi и периодическая прочистка печатной головки.
    Из Турции бывает по 14500 руб.
    ozon.ru/pro…syA
    Brother T220W. Если есть роутер с USB-портом и функцией принт-сервера, либо покупать отдельно принт-сервер.
    megamarket.ru/cat…23/
    Под промокод 3/13к.
    Epson L3210. Нет Wi-Fi.
    Epson L3250, L3251. Есть Wi-Fi.
    megamarket.ru/cat…92/
    megamarket.ru/cat…92/
    Под промокод 4/17к.
    Сергей_Кочетыгов аватар
    Сергей_Кочетыгов Автор
    Что за промокоды? Личный у меня только 2/16.
  2. bootuk аватар
    bootuk
    brother t220
  3. Василий.Коршунов аватар
    Василий.Коршунов
    Расширь бюджет, струйник с снпч порядка 20к стоит, за 10к ты только лазерный ч/б возьмешь. Я бы брал эпсон с пьезоголовкой, понадежнее будет.
    Сергей_Кочетыгов аватар
    Сергей_Кочетыгов Автор
    До 20к приемлемо. Особенно если под промокод, как предлагают ниже. (отредактировано)
  4. 333 аватар
    333
    megamarket.ru/cat…31/

    Хочешь просто печатай. Хочешь фотки. Хочешь магнитики и тд и тп15634578-xSucV.jpg
  5. Сергей_Лео аватар
    Сергей_Лео
    Мой hp выходить из строя начал( а что такое СНПЧ
  6. Artem_Yl1 аватар
    Artem_Yl1
    brother t820dw, брал года 3 назад , печатаю редко , работает как часы , чернила лью водорастворимые, считаю этот бренд лучшим , когда нужно что нибудь напечатать - он печатает. Не нужно запускать прочистку головки после долгого простоя, в нем все автоматизировано, чернила не застаиваются. Это мой личный опыт с данной моделью мфу.
  7. Bogdan_A аватар
    Bogdan_A
    база это brother dcp t310
  8. Сергей_Лео аватар
    Сергей_Лео
    Народ че за brother. Это типа как pantum тут все брали на скидках год назад была волна или долгосрочный бренд. А то раньше hp, canon, Epson. Отстал признаюсь. А мой hp кончается(
    Bogdan_A аватар
    Bogdan_A
    15635396-7d4NY.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины