К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Посоветуйте ноут для 1C и трейдинга

7
Добавлено 30. мая 2024
Привет, пеперчане. Нужен свежий совет по ноутам. Сестра учится на последнем курсе, попросила ей подобрать ноут, чтобы свободно тянул "толстый клиент" 1C и любой биржевой софт(для трейдинга).
У меня у самого пк с 4090 и 7950X3D, ноутами я никогда не интересовался от слова совсем.

Зашел в сетевики посмотреть ноуты до 40к, один какой-то ноунейм китай, даже известных xiomi не увидел.

Из этого следует вопрос, какой сейчас ноут можно взять до 40к, который тянул бы все это выше без проблем? Мин. требования, от 8 gb ram, i5/ryzen 5 и минимум 256gb ssd m.2.

Можно с авито, можно с сетевиков(днс, м. видео)
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. PokypatelNaVeka аватар
    PokypatelNaVeka
    Планирует заниматься трейдингом , работать с 1с - ищет ноут до 40к
    PetuhShow_ аватар
    PetuhShow_ Автор
    Да, а почему бы и нет? Как стартовый ноут - свободно должен пойти, никто не говорит про проф. трейдинг. 2ое исключительно как хобби на первое время.
    Толстый клиент в 1с требует минимум 8гб оперативной и ryzen/intel от 5ой серии. Все эти характеристики и даже чуть больше есть в ноутах за 40к в днс, но можно взять с авито(б.у) по типо игрового, где тоже самое и чуть больше будет в пределах 30к. По этому я и создал это обсуждение, вдруг что то ликвидное подскажут (отредактировано)
  2. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    чтобы свободно тянул "толстый клиент" 1C и любой биржевой софт(для трейдинга).
    К твоим 40К добавь один ноль в конце, тогда потянет.

    На Авито за 40К ты найдёшь:
    1. ноут купленный в магазине за 35К
    2. ноут, который не устроил предыдущих владельцев
    3. ноут со скрытыми проблемами разной тяжести.
    PetuhShow_ аватар
    PetuhShow_ Автор
    Купил honor magic book на ryzen 7, все свободно тянет, не знаю, что у вас там за 40к не тянет.
    Взял на авито новый за 43, в днс такой же 54 стоит.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины