Домашняя страница/Задать вопрос/Посоветуйте смартфон с лучшей видеокамерой
Опубликовано больше 2 лет назад

Посоветуйте смартфон с лучшей видеокамерой

Поделился(-ась)
Snaiper

Подробнее о скидке

Ребят, можете посоветовать смартфон с лучшей ВИДЕОкамерой за свои деньги?
Качество фото не так важно. Основная задача снимать концерт из зрительного зала с максимальным для смартфона качеством.
(Я понимаю, что один из лидеров считается huawei p50pro, но может есть побюджетнее смартфоны?)
35 комментариев
отсортированы по
default-user-247369
Написать комментарий..
Наблюдатель
Artem_Sviridov
больше 2 лет
Купил себе ZTE Blade V2020 Smart 4/64GB. Выбирал в ценовой категории до 15 тысяч. Этот лучший, хоть и стоит 12500. Смотрится отлично, хорошая камера, удобно лежит в руке. Рекомендую.
Скаут
Snaiper
больше 2 лет
удалено20448110/02/2022 14:28

За 19 тысяч можно купить для съёмки видео только . Всего доброго вам …За 19 тысяч можно купить для съёмки видео только . Всего доброго вам и хорошего настроения, вы держитесь там.


Сами держитесь. Вы невнимательно читали. У меня 13тыс баллов на али. Смартфон стоит 32тыс.
С баллами и кашей 19к выходит с доставкой из РФ.
Так что нормальный смартфон
6306904-vGeWI.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Snaiper09/02/2022 22:03

Ну речь вроде идет про конкретную сцену(задачу), что я обозначил в самом на …Ну речь вроде идет про конкретную сцену(задачу), что я обозначил в самом начале. Айфон при слабом освещении будет снимать не ахти, это на примерах видео видно. Пожалуй остановлюсь на one plus nord 2, вроде камера у него довольно хорошая по обзорам и при слабом освещении и понравилось, что ореолов от источников света почти нет, а это важно. Ну и с баллами али он выходит за 19тыс. Думаю за эти деньги лучше вряд ли куплю. Всем спасибо за советы!


За 19 тысяч можно купить для съёмки видео только . Всего доброго вам и хорошего настроения, вы держитесь там.
Ученик
Slut_of_hell_69
больше 2 лет
Айфон только
Скаут
Snaiper
больше 2 лет
Nikex09/02/2022 21:48

Все или огромное большинство контентмейкеров (для которых не стоит вопрос д …Все или огромное большинство контентмейкеров (для которых не стоит вопрос денег) - выбирают айфон. Если не замечал, то присмотрись. Условно если айфон будет показывать оценки 4 во всех сценах, то другой телефон в одной сцене будет намного лучше, в другой так же, в третей - хуже. Айфон - это про стабильность.


Ну речь вроде идет про конкретную сцену(задачу), что я обозначил в самом начале. Айфон при слабом освещении будет снимать не ахти, это на примерах видео видно.
Пожалуй остановлюсь на one plus nord 2, вроде камера у него довольно хорошая по обзорам и при слабом освещении и понравилось, что ореолов от источников света почти нет, а это важно. Ну и с баллами али он выходит за 19тыс. Думаю за эти деньги лучше вряд ли куплю.
Всем спасибо за советы!
Скаут
Nikex
больше 2 лет
Все или огромное большинство контентмейкеров (для которых не стоит вопрос денег) - выбирают айфон. Если не замечал, то присмотрись. Условно если айфон будет показывать оценки 4 во всех сценах, то другой телефон в одной сцене будет намного лучше, в другой так же, в третей - хуже. Айфон - это про стабильность.
Скаут
Nikex
больше 2 лет
удалено35949609/02/2022 12:41

Лично юзал оба телефона. Сменил 12 про Макс . Шляпа а не камера. Особенно н …Лично юзал оба телефона. Сменил 12 про Макс . Шляпа а не камера. Особенно ночью. Шок просто. Вы можете остаться при своем мнении. И покупать телефон который не развивается давно уже. Одна бровь чего стоит . Лох не мамонт


На что перешёл?
Ученик
Pavel37
больше 2 лет
удалено20448109/02/2022 12:34

[Изображение]


6299699-Ed53e.jpgслева 30к, справа 120к - выбор очевиден
Скаут
ZapacanoV
больше 2 лет
удалено20448109/02/2022 14:38

Чувак, у меня нет конфликта интересов, мое мнение непредвзято. Нет никаких …Чувак, у меня нет конфликта интересов, мое мнение непредвзято. Нет никаких оснований мне не доверять. А вот оснований не доверять этим каналам полно.


Ну они близко не ровня айтипедии, кто тут упоминал
Айтипедия это уровень двух продажных жирдяев вилсы и логвинова.

Если ты думаешь, что они все специально взламывают айос, чтобы менять работу камер в айфоне это за гранью моего восприятия действительности)
Тем более никто не поносит в обзорах кого либо и что-то прямо хорошее, лучшее на рынке. У каждого смартфона есть свои проблемы и о них расписано в обзорах/сравнениях

Просто заявлять то, что айфон лучший глупо. Тоже самое, что заявить например Самсунг лучший или что-то ещё. Ничего нету идеального, но айфон некоторым в большинстве съёмок за счёт разных условий проигрывает. А днём съёмка везде одинаковая
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
ZapacanoV09/02/2022 13:34

Надо верить анониму вроде тебя, который кроме пары телефонов ничего не виде …Надо верить анониму вроде тебя, который кроме пары телефонов ничего не видел и не сравнивал их в разных условиях или может быть смотреть обзоры через людей, у которых проходят сотни смартфонов по типу каналов польза.нет и остальные?)Жгешь


Чувак, у меня нет конфликта интересов, мое мнение непредвзято. Нет никаких оснований мне не доверять. А вот оснований не доверять этим каналам полно.
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
S22 Ultra.
Скаут
ZapacanoV
больше 2 лет
удалено20448109/02/2022 12:39

Сейчас бы в 2022 году тестам доверять А опубликованы наверное на Ютуб …Сейчас бы в 2022 году тестам доверять А опубликованы наверное на Ютубе? На каналах где 100к+ подписчиков верно?


Надо верить анониму вроде тебя, который кроме пары телефонов ничего не видел и не сравнивал их в разных условиях или может быть смотреть обзоры через людей, у которых проходят сотни смартфонов по типу каналов польза.нет и остальные?)
Жгешь
Ученик
Андрей_Синицын
больше 2 лет
ForzaJuve09/02/2022 00:27

Ох, а dxomark точно не проплачен


Там разные производители в топе вообще-то. Плюс видеотесты можно посмотреть и самому убедиться. Я вот просматривал и более-менее все же правдивый рейтинг получается.
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
удалено20448109/02/2022 12:39

Сейчас бы в 2022 году тестам доверять А опубликованы наверное на Ютуб …Сейчас бы в 2022 году тестам доверять А опубликованы наверное на Ютубе? На каналах где 100к+ подписчиков верно?


Лично юзал оба телефона. Сменил 12 про Макс . Шляпа а не камера. Особенно ночью. Шок просто.
Вы можете остаться при своем мнении. И покупать телефон который не развивается давно уже. Одна бровь чего стоит . Лох не мамонт
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
удалено35949609/02/2022 12:35

Айфон давно не топ. Тесты давно видел? Или вообще сравнивал в реале два тел …Айфон давно не топ. Тесты давно видел? Или вообще сравнивал в реале два телефона этих? Я вот да. Так что Петров садись два


Сейчас бы в 2022 году тестам доверять А опубликованы наверное на Ютубе? На каналах где 100к+ подписчиков верно?
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
удалено20448109/02/2022 12:34

[Изображение]


Айфон давно не топ. Тесты давно видел? Или вообще сравнивал в реале два телефона этих? Я вот да. Так что Петров садись два
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Андрей_Синицын08/02/2022 23:12

Ерунда. Полно отличных камерофонов. Сейчас бы верить проплаченным блохерам. …Ерунда. Полно отличных камерофонов. Сейчас бы верить проплаченным блохерам.Автор, советую открыть рейтинг dxomark по лучшим камерам смартфонов, протестированных профессионалами и с помощью спец оборудования, там и подобрать что-нибудь.Лидеры по видеосъемке huawei p50 pro и xiaomi mi 11 ultra.Если подешевле, то samsung s21fe, vivo, nord2 и т.д



удалено35949609/02/2022 00:06

Самсунг с21 ультраВыигрывает яблоко



Pavel3709/02/2022 12:21

Для фото Google Pixel 5a 5g, минус в России официально не продается, для фо …Для фото Google Pixel 5a 5g, минус в России официально не продается, для фото и видео Nord 2(по видео нагибает 13 про Макс) на основной камере



ZapacanoV09/02/2022 04:29

Есть. Как минимум Samsung s21 ultra, vivo x70 pro+, oneplus 10 pro, xiaomi …Есть. Как минимум Samsung s21 ultra, vivo x70 pro+, oneplus 10 pro, xiaomi 11 ultra [Видео] [Видео] [Видео] [Видео] Кто топит за айфон, тот просто балаболит и не видел сравнения в разных условиях, разных режимах, где афоня отстает от нынешних китайцев и корейцев


6297040-iNxhl.jpg
Ученик
Pavel37
больше 2 лет
Для фото Google Pixel 5a 5g, минус в России официально не продается, для фото и видео Nord 2(по видео нагибает 13 про Макс) на основной камере
Ученик
Misanthrope
больше 2 лет
Чей концерт на торрентах искать?
Скаут
ZapacanoV
больше 2 лет
Snaiper08/02/2022 21:52

кроме айфона есть варианты?С фотоаппаратом и тем более штативом не везде пр …кроме айфона есть варианты?С фотоаппаратом и тем более штативом не везде пропустят


Есть. Как минимум Samsung s21 ultra, vivo x70 pro+, oneplus 10 pro, xiaomi 11 ultra

Кто топит за айфон, тот просто балаболит и не видел сравнения в разных условиях, разных режимах, где афоня отстает от нынешних китайцев и корейцев
Скаут
Appdeather
больше 2 лет
Андрей_Синицын08/02/2022 23:12

Ерунда. Полно отличных камерофонов. Сейчас бы верить проплаченным блохерам. …Ерунда. Полно отличных камерофонов. Сейчас бы верить проплаченным блохерам.Автор, советую открыть рейтинг dxomark по лучшим камерам смартфонов, протестированных профессионалами и с помощью спец оборудования, там и подобрать что-нибудь.Лидеры по видеосъемке huawei p50 pro и xiaomi mi 11 ultra.Если подешевле, то samsung s21fe, vivo, nord2 и т.д


Какие ещё "Проплаченные блохеры", сейчас у каждого 3-го в метро айфон есть, по факту у него одна из самых лучших камер с очень хорошей стабилизацией и качеством, даже если айфон 11 взять, который около 40к стоит, он будет отлично снимать. А так нужно на бюджет смотреть и уже тогда предлагать смартфон
Скаут
ForzaJuve
больше 2 лет
Андрей_Синицын08/02/2022 23:12

Ерунда. Полно отличных камерофонов. Сейчас бы верить проплаченным блохерам. …Ерунда. Полно отличных камерофонов. Сейчас бы верить проплаченным блохерам.Автор, советую открыть рейтинг dxomark по лучшим камерам смартфонов, протестированных профессионалами и с помощью спец оборудования, там и подобрать что-нибудь.Лидеры по видеосъемке huawei p50 pro и xiaomi mi 11 ultra.Если подешевле, то samsung s21fe, vivo, nord2 и т.д


Ох, а dxomark точно не проплачен
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Самсунг с21 ультра
Выигрывает яблоко
Ученик
niko23rus
больше 2 лет
Только айфон

13 pro max справится
Ученик
Андрей_Синицын
больше 2 лет
YeahYeahYeah08/02/2022 22:47

Для видео только айфон)) Неоднократно тема была разжевана разными блогерами …Для видео только айфон)) Неоднократно тема была разжевана разными блогерами, самый как по мне реалистичный видос от itpedia был


Ерунда. Полно отличных камерофонов. Сейчас бы верить проплаченным блохерам.
Автор, советую открыть рейтинг dxomark по лучшим камерам смартфонов, протестированных профессионалами и с помощью спец оборудования, там и подобрать что-нибудь.
Лидеры по видеосъемке huawei p50 pro и xiaomi mi 11 ultra.
Если подешевле, то samsung s21fe, vivo, nord2 и т.д
Скаут
YeahYeahYeah
больше 2 лет
Snaiper08/02/2022 22:25

там через рамку проходишь и обыскивают вообще-то, вы как будто ни разу на к …там через рамку проходишь и обыскивают вообще-то, вы как будто ни разу на концертах не были...По сути вопроса кто-нибудь может ответить, кроме айфона?


Для видео только айфон))
Неоднократно тема была разжевана разными блогерами, самый как по мне реалистичный видос от itpedia был
Скаут
Snaiper
больше 2 лет
BROSovod08/02/2022 22:21

Ну вы гопрохой то перед глазами не машите, поскромнее надо быть


там через рамку проходишь и обыскивают вообще-то, вы как будто ни разу на концертах не были...
По сути вопроса кто-нибудь может ответить, кроме айфона?
Скаут
BROSovod
больше 2 лет
Snaiper08/02/2022 22:19

С камерами не везде пропускают-проверено! Спорить и доказывать пока идет ко …С камерами не везде пропускают-проверено! Спорить и доказывать пока идет концерт нет ни времени, ни желания.


Ну вы гопрохой то перед глазами не машите, поскромнее надо быть
Скаут
Snaiper
больше 2 лет
BROSovod08/02/2022 22:16

А почему телефон? Может на какую-нибудь экшон камеру снимать? Тоже пронести …А почему телефон? Может на какую-нибудь экшон камеру снимать? Тоже пронести легко, качество записи вполне себе, некоторые умудряются даже объективы менять, стабилизация в наличии, штативы маленькие есть, к креслу прикрутил и норм


С камерами не везде пропускают-проверено! Спорить и доказывать пока идет концерт нет ни времени, ни желания.
default-user-247369
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.