Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Продавец на сбере отменил заказ с промо 7/20к
Опубликовано 12 месяцев назад

Продавец на сбере отменил заказ с промо 7/20к

Поделился(-ась)
vladislavdani

Подробнее о скидке

Всем привет. Заказал матрас плюс кровать Аскона в магазине Академия сна, обещали бонусов жирно насыпать да и с промиком цена вышла 13к. Проснувшись на утро, увидел отменный заказ от продавца. Проблема в том что промик хороший сгорел, да и вообще обидно. Как восстановить промик хотя бы или добиться справедливости?
420164-0WNK9.jpg
47 комментариев
отсортированы по
default-user-420164
Написать комментарий..
Наблюдатель
Bronya
12 месяцев
Автор, а что за кровать заказывали? Тоже ищу кровать себе
Скаут
Минусолог
12 месяцев
Капец, мне тоже только что отменили заказ с этим промо.
Скаут
Kuku4
12 месяцев
Позвони на горячую линию и сделай заявку о восстановлении промика.
Мне так восстановили 3500/5000 на продукты, когда нереально было заказать с глючащим приложением. Пром восстановили, нагрузка на приложение упала и я довольный заказ сделал
Скаут
User7737
12 месяцев
Подскажи пожалуйста, какой текст им написал для восстановления промокода?
Скаут
BROSovod
12 месяцев
Звони в техподдержку мегамаркета, восстанавливают они промокоды. А на сбер кидаться глупо) Это вообще другое юрлицо.
Скаут
Hazardoc
12 месяцев
Да надоел этот мегамаркет уже. Заказал АКБ выгодно,шел он почти три недели,вчера отменили по техническим причинам,хотя АКБ был уже в соседнем городе. Сейчас стоить стал на 600 дороже,да и опять ждать
Скаут
Vik962
12 месяцев
надо было по треку отслеживать, у меня было так пару раз, логистика тупо не могла доставить - сама не знает почему и делала отмену, я в тот же день звонил что бы отменяли отмену и доставляли как положено. но чувсвую что это индивидуально
Скаут
Shetsov
12 месяцев
Тебе не восстановят 
Ученик
_zanzibar_
12 месяцев
у меня есть действующий промик, я могу заказать. дай свой адрес, ссылку на матрас, номер телефона (который я укажу как получатель) и переведи мне оставшиеся деньги для оплаты. не переживай, я тебе заказу матрас по промику. только скинь сегодня, завтра мой промокод сгорает
Ученик
_zanzibar_
12 месяцев
ты же для этого сюда эту тему создавал, чтобы мы помогли тебе? я помогаю. а твой промик не восстановить уже
Скаут
Vik962
12 месяцев
В поддержку напишите, мб восстановление сделают
Скаут
vladislavdani
12 месяцев
Написал, посмотрим что из этого выйдет.
Скаут
FaTaMorgana_
12 месяцев
Здравствуйте! Это поддержка Мегамаркета. Скажите спасибо, что ещё не заблокировали!
Скаут
Виталий_Пик
12 месяцев
Купил матрас для хорошего сна, пошëл спать
Проснулся в плохой рекламе Сбера без промо и матраса
Поспи ещë, может сон лучше приснится
P.s.: было же недавно какое-то судебное разбирательство, где клиент маркетплейса требовал получения товара по акционной цене, заказ по которому был отменëн.
Скаут
DeletedUser
12 месяцев
а ты че хотел
default-user-420164
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.