Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/пропал продавец на мегамаркет ArtyLab
К сожалению, срок действия этой скидки истек 20 ноябрь, 2023.
Опубликовано 12 месяцев назад

пропал продавец на мегамаркет ArtyLab

Поделился(-ась)
vladimir_romashev

Подробнее о скидке

Вчера продавец ArtyLab активно давал предложения с кэшбэком 50-60%, сегодня он пропал со всем из маркета. Успел сделать заказ, но по нему нет изменений уже 2 дня.

Вопрос знатокам - это нормально? не кинут)
Категории :
249 комментариев
отсортированы по
default-user-423585
Написать комментарий..
Новичок
Andrey_Biryukov
12 месяцев
Заказ от 8.11, Iphone 14 Plus, по треку отправлен 15.11. По срокам должен был приехать еще 14.11 доставкой самоката.
Наблюдатель
tear
12 месяцев
главное, что отправлен)
Ученик
tw1n
12 месяцев
Заказал у Arty 15 про 256 гб 09.11, пока заказ на стадии Продавец собирает товары, в сберлогистике не найден пока. Как будет инфа отпишусь тут.
Новичок
funt116
12 месяцев
Такая же ситуация.
Каждый 3 часа в сбер логистики проверяю.
Должны привести 18.11.23
Наблюдатель
tear
12 месяцев
ну, что? кто-то получил заказ?)
Ученик
АлександрВ
12 месяцев
Несколько человек получило 15 pro, и у нескольких есть движение по номеру заказа на 15 pro max
Новичок
Almaz328
12 месяцев
Статус: товары едут в даркстор, куплен 8го,доставка стояла на 15ое )
Наблюдатель
Goryaynov
12 месяцев
Заказа с 09.11 числа, продавец собирает товары 5 дней информация не обновляется. Интересно, проблема в продавце или сервисе мм?
Уже можно было пешком принести их 
Наблюдатель
DeletedUser
12 месяцев
.
Наблюдатель
kith
12 месяцев
а дата доставки при заказе какая?
Наблюдатель
kith
12 месяцев
Раз продавец отправляет заказы, у меня от 09 ПМ 256 с доставкой до даркстора 18 числа....как думаете отменять Технопарк, который еще не в пути, но оформлен в ПЭК? Кто как поступил бы?
Скаут
котэМуська
12 месяцев
Обанкротился после заказов с пеппера?
Ученик
АлександрВ
12 месяцев
Кто? МегаМаркет?
Ученик
АлександрВ
12 месяцев
Хорошие новости!

12476762-nDLop.jpg
Наблюдатель
kith
12 месяцев
Мои поздравления! у меня пока не найдено в Сберлогистике, а из Технопарка уже отправили....

складывается ощущение, что продавец отправляет именно в тот день, когда уже товар у тебя должен быть в руках
Ученик
101sunss
12 месяцев
Про макс заказал 8 ноября, сегодня в пункте выдачи должен был бы быть, но висит в статусе сборки продавцом до сих пор. В сберлогистике появился
Наблюдатель
Mike_M4
11 месяцев
у Вас все так же, или уже идет?
Скаут
Volad
12 месяцев
Была похожая история с магазом дом света. Там кешбеки огромные были. Заказал, чз какое-то время магаз пропал с мегамаркета. Отыскал такой и на валдберизе и в яндексмаркете, в яндексмаркете, кстати, тоже без товаров был. Ну думаю, все, но отменять не стал. Через две недели продавец объявился, часть заказов отменил, часть подтвердил, и прислал, кэш начислили. В общем, если деньги подзаморозить на время готов, то подожди. Если нет, то отменяй, даже если и объявится, может просто отменить заказ
Ученик
АлександрВ
12 месяцев
15 pro присылать начал прод, ждём Максы
Наблюдатель
tear
12 месяцев
Заказал 9го, самовывоз пишет 20е, жду 😁
Наблюдатель
SPIR1T_
12 месяцев
Аналогично, самовывоз 22 только. Какую версия заказал?
Наблюдатель
DeletedUser
12 месяцев
К сожалению, по данному номеру 9417326******* мы не нашли посылок. Попробуйте ввести другой номер посылки или введите номер с «RP».
Я заказывал 15 PRO MAX и тишина
Ученик
АлександрВ
12 месяцев
На 4pda уже второй получатель 15 прошки есть!
Наблюдатель
DeletedUser
12 месяцев
Всем добрый вечер! У меня такая же ерунда! Заказ весит в сборке, техподдержка молчит! Заказ от 09.11
Ученик
АлександрВ
12 месяцев
Сберлогистика номер заказа видит?
Ученик
АлександрВ
12 месяцев
На 4pda в теме покупки 15 pro человек получил заказ от нашего прода!

4pda.to/for…002
Заказал у него подсы 3 (заказ от 9 ноября, прийти должны 17). До сих пор висит в сборке у продавца. Успокаивает то ,что последний отзыв на доставку из этого магазина был вчера ( 12 ноября) , уверенность в доставке немного вырастает))12460789-KCiHJ.jpg
Наблюдатель
vladimir_romashev
12 месяцев
напиши плз что с заказом в итоге будет. здорово если доставят. Мне тоже не к спеху, просто деньги не хочется 2 недели морозить
Ученик
АлександрВ
12 месяцев
Почему-то вспомнил мемного прода Bit-Tech на великом Пандао
Ученик
Siberfox
12 месяцев
Эх, были времена
Ученик
АлександрВ
12 месяцев
Проверяйте, Сберлогистика стала показывать номер заказа как получена инфа об отправлении
Наблюдатель
kith
12 месяцев
от какого числа заказ и число доставки? у меня от 9 пока нет ничего...а доставка на 18 запланирована была
Новичок
Almaz328
12 месяцев
На ММ загрузил остатки, товары появились на сайте.
12453639-V8GzM.jpg
12453639-YoDsP.jpg

Так же нашел условия для продавцов на ММ, за отмену штраф.
12453639-u0f4w.jpg
Скаут
Real1st
12 месяцев
9 числа смотрел на ВСЕ его позиции - а мне надо было сразу несколько дорогих, по всем был кэш 73 процента

не заказал, ибо зассал
как понимаю верно сделал, заказал 10 числа с кешбеком 43-53 процента и уже все получил, новое и четкое

а так бы полляма зависли

не понравилось что чел реально продавал ДОХРЕНА позиций включая совсем не сочетающиеся, типа инструмент строительный + макбуки + смартфоны + стройматериалы и еду (??)

и да, позиции отличались от озоновского + свежее юрлицо


взял много что в итоге у storio.cc - кому apple надо можно брать, дубайское всё
Наблюдатель
Егорххх
12 месяцев
Кому нибудь он отправил? Я тоже у него заказывал 15 про. У меня ещё в сборке
Новичок
funt116
12 месяцев
Тоже самое.
Пока все тихо.
Писал ему на почту не отвечает. Сегодня напишу в поддержку
нашел его магазин на озон
но там даже нет такого товара который я купил на мм))
Наблюдатель
vladimir_romashev
12 месяцев
это хороший знак, есть шанс, что живая тема
Новичок
funt116
12 месяцев
Тоже заказал у этого продавца.
Тоже на сборке (
Наблюдатель
vladimir_romashev
12 месяцев
Есть ощущение что сберовцы продажи себя таким образом накручивают. потом когда распродажа заканчивается они отменяют заказы, а перед руководством картинка красивая. Просто продавцу нет смысла так долго держать товар. Он же деньги не получит до отгрузки
Наблюдатель
Strshot18
12 месяцев
Вроде продавец не получит деньги пока товар не дойдет до конечного пользователя, поэтому да, смысла держать им нет, но есть график отгрузок и он далеко не у всех каждый день.
Ученик
413xk
12 месяцев
Я у него не брал, но емнип смотрел его, и он около 7 мес на Мегамаркете и рейтинг вполне приличный был (4.8+). Странно что пропал и кидает
Наблюдатель
vladimir_romashev
12 месяцев
может не кидает, но странно просто, что пропал и заказ замерз в статусе
Наблюдатель
Strshot18
12 месяцев
Заказывал у него Пс5. За неделю никаких изменений в заказе, писал ему на почту - ответа 0. Лично я отменил, а там смотри сам, можешь попробовать подождать.
Наблюдатель
vladimir_romashev
12 месяцев
стремная какая-то тема с ним. Вчера кучу нерыночных предложений скидывал. Ещё напрягло что при покупке была дата доставки 16.11, а после оплаты стало 25.11
default-user-423585
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.