Realme GT 6 или Samsung Galaxy S24+?

9
Добавлено 17. сен 2024 (Добавлено 10 ч, 24 м назад)
Очень паритетные смартфоны, с точки зрения дизайна и материалов, конечно выигрывает s24+. Более чистая система в s24+.
Экраны в смартфонах вроде как хорошие, только водопад в Realme это на любителя.
По производительности также очень схожи, по автономности также примерно одинаково.
Комплект Realme поинтереснее, существенная разница в цене, если рассматривать покупку с Алиэкспресс.

Какой из смартфонов вы бы предпочли?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Grast аватар
    Grast
    Ну если всё одинаково - то какой смысл платить больше? Я бы реалми купил... И по фоткам из обзоров камера у реалми мне больше нравится
    Grast аватар
    Grast
    Хотя экран водопад - это да, лишнее. Единственный минус...
  2. chelVtelogreike аватар
    chelVtelogreike
    S24+ потом проще будет продать, чем китайскую "поделку"
  3. bingobongo аватар
    bingobongo
    На самом деле все просто.
    Задаете себе вопрос, а будете ли использовать функционал самсунга на полную, т.е все отличающиеся функции, либо вам хватит рылми.

    Я сам купил рылми, эффекта вау не происходит, т.е ну все работает, какого-то мусора в прошивке не заметил (кроме предустановленных ВК и ТД), всякие ИИ фишки - ну класс, использовать не буду, спасибо.
    Но и самсунг бы не купил, взял бы iqoo12 или пиксель 8про, чисто ради нового экспиренса
    Роман_CQN аватар
    Роман_CQN
    Но и самсунг бы не купил, взял бы iqoo12 или пиксель 8про, чисто ради нового экспиренса


    удачи (с 8-м пикселем)))
    pikabu.ru/sto…377
  4. Роман_CQN аватар
    Роман_CQN
    Довольно странно сравнивать телефон за 45к и телефон за 90к
    При всех малозначительных различиях (более дорогие материалы в Самсе + беспроводная зарядка) - разница в цене - ровно 2 раза!!
    Лично я однозначно за Реалми..
    Да, у них маленько неудобная оболочка - есть свои приколы, но стоит ли все это вкупе еще один телефон - решать вам. Лично я (лично я) уверен, что абсолютно не стоит..
  5. watermelonkiller аватар
    watermelonkiller
    более чистая система в гнусмасе
  6. Yuran76 аватар
    Yuran76
    Самс
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины