Домашняя страница/Задать вопрос/Ребят,очень серьёзный вопрос.
Опубликовано больше 4 лет назад

Ребят,очень серьёзный вопрос.

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Как вы относитесь к конспирологической теории о том,что «коронавирус» распространяют вышки 5G (пять джи),что заперли нас всех для чипизации,и что медикам платят по 300.000 тысяч рублей за то,чтобы они не лечили людей,а ждали их смерти и писали в заключении,что человек умер от COVID19??Билл Гейтс сам говорил в 2015 о том,что будет какой-то смертоносный вирус,с помощью вакцины от которого будут чипировать людей
Telegram
Больше вариантов
62 комментария
отсортированы по
default-user-85721
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено17228321/04/2020 03:30

При чем здесь Мейл.ру?!У меня совершенно другая почта.


Яндекс?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено17228321/04/2020 03:30

При чем здесь Мейл.ру?!У меня совершенно другая почта.


Рамблер?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
1756915-K0Uuv.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено21604121/04/2020 03:14

Ну мэйл.ру же российское изобретение.поэтому и определили


При чем здесь Мейл.ру?!
У меня совершенно другая почта.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Я ещё раз повторяю,что никому ничего не навязываю,просто считаю,что просто так ничего не происходит и слухи и такие теории на пустом месте не появляются.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено17228321/04/2020 03:10

146%Ничего, к утру попустит...


Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено17228321/04/2020 03:11

У меня только один вопрос: как меня определили из миллиона получателей проп …У меня только один вопрос: как меня определили из миллиона получателей пропусков?


Ну мэйл.ру же российское изобретение.поэтому и определили
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено21604121/04/2020 03:09

Ну так вы пропуск разве не у них получали?


У меня только один вопрос: как меня определили из миллиона получателей пропусков?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067521/04/2020 03:09

Пздц пацан


146%
Ничего, к утру попустит...
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067521/04/2020 03:09

Пздц пацан


Лол,ну почитай,я не вру
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено21604121/04/2020 03:01

А то,что камера с искуственным интеллектом следит за каждым твоим шагом - э …А то,что камера с искуственным интеллектом следит за каждым твоим шагом - это что?


Пздц пацан
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено17228321/04/2020 03:06

Я звонил со стационарного частного телефона никак не привязанного ни к чему …Я звонил со стационарного частного телефона никак не привязанного ни к чему и ни к кому, небыл идентифицирован ни по имени, ни по почте, никак иначе.Пропуск получал неделю назад по электронке.


Ну так вы пропуск разве не у них получали?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено21604121/04/2020 03:04

А вы давали электронную почту по время регистрации?


Я звонил со стационарного частного телефона никак не привязанного ни к чему и ни к кому, небыл идентифицирован ни по имени, ни по почте, никак иначе.
Пропуск получал неделю назад по электронке.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено17228321/04/2020 03:02

Ага. "Мы фсе умрем!!!" (с)Меня больше улыбнула вот такая ситуация.Позвонил …Ага. "Мы фсе умрем!!!" (с)Меня больше улыбнула вот такая ситуация.Позвонил я со стационарного телефона на горячую линию по поводу пропусков. Задал вопрос, какого уха аннулировали мой медицинский неограниченный пропуск. Оператор внимательно меня выслушал и сказал, что составил и передал заявку, чтобы разобрались и вернули всё в зад. На вопрос, не хочет ли он туда же отправить номер этого пропуска, сказал, что нет, не нужно это и "ответ Вам пришлют на электронную почту". На вопрос откуда они возьмут мою электронную почту, если даже не знают как меня зовут, ещё раз повторил "Вам скоро ответят, ждите" и повесил трубку. Грешным делом, я подумал, что оператор тупой попался... Но когда через два часа пришел ответ на мою электронку... мягко говоря, я тихо оху удивился. А Вы говорите "чипы", "QR-коды" ....


А вы давали электронную почту по время регистрации?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено21604121/04/2020 03:01

А то,что камера с искуственным интеллектом следит за каждым твоим шагом - э …А то,что камера с искуственным интеллектом следит за каждым твоим шагом - это что?


А ты не торгуй травой под камерой. Отойди хотя бы на пару шагов!
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено21604121/04/2020 02:48

Это не пшик из воздухаВчера тоже смеялись о том,что чипизация - байки из кн …Это не пшик из воздухаВчера тоже смеялись о том,что чипизация - байки из книжки Оруэлла,а сегодня у каждого москвича есть свой qr-кодhttps://zona.media/article/2020/04/17/covid-19-conspiracy


Ага. "Мы фсе умрем!!!" (с)
Меня больше улыбнула вот такая ситуация.
Позвонил я со стационарного телефона на горячую линию по поводу пропусков. Задал вопрос, какого уха аннулировали мой медицинский неограниченный пропуск. Оператор внимательно меня выслушал и сказал, что составил и передал заявку, чтобы разобрались и вернули всё в зад. На вопрос, не хочет ли он туда же отправить номер этого пропуска, сказал, что нет, не нужно это и "ответ Вам пришлют на электронную почту". На вопрос откуда они возьмут мою электронную почту, если даже не знают как меня зовут, ещё раз повторил "Вам скоро ответят, ждите" и повесил трубку. Грешным делом, я подумал, что оператор тупой попался...
Но когда через два часа пришел ответ на мою электронку... мягко говоря, я тихо оху удивился.
А Вы говорите "чипы", "QR-коды" ....
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067521/04/2020 02:56

Qr код это же приложение в телефоне Вся нужная информация о тебе и так есть …Qr код это же приложение в телефоне Вся нужная информация о тебе и так есть в правительстве от твоей странички вконтакте


А то,что камера с искуственным интеллектом следит за каждым твоим шагом - это что?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено21604121/04/2020 02:54

Ну а qr-коды это ,что,не чипизация??


Qr код это же приложение в телефоне

Вся нужная информация о тебе и так есть в правительстве от твоей странички вконтакте
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067521/04/2020 02:53

Комментарий удален


Ну а qr-коды это ,что,не чипизация??
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено17228321/04/2020 02:46

У меня другой вопрос. Где они взяли вот ЭТО вот чтобы так накуриться и всё …У меня другой вопрос. Где они взяли вот ЭТО вот чтобы так накуриться и всё это написать?


1756869-dZfbD.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Я не хочу никому ничего внушить,просто мне страшно это читать,и частично,я могу в это поверить
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено21604121/04/2020 02:48

Это не пшик из воздухаВчера тоже смеялись о том,что чипизация - байки из кн …Это не пшик из воздухаВчера тоже смеялись о том,что чипизация - байки из книжки Оруэлла,а сегодня у каждого москвича есть свой qr-кодhttps://zona.media/article/2020/04/17/covid-19-conspiracy


1756866-aQ39C.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено17228321/04/2020 02:46

У меня другой вопрос. Где они взяли вот ЭТО вот чтобы так накуриться и всё …У меня другой вопрос. Где они взяли вот ЭТО вот чтобы так накуриться и всё это написать?


https://zona.media/article/2020/04/17/covid-19-conspiracy
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067521/04/2020 02:20

У нас всю местную группу засрали этими заговорами , откуда вы это всё вычит …У нас всю местную группу засрали этими заговорами , откуда вы это всё вычитываете?


Это не пшик из воздуха
Вчера тоже смеялись о том,что чипизация - байки из книжки Оруэлла,а сегодня у каждого москвича есть свой qr-код

https://zona.media/article/2020/04/17/covid-19-conspiracy
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067521/04/2020 02:20

У нас всю местную группу засрали этими заговорами , откуда вы это всё вычит …У нас всю местную группу засрали этими заговорами , откуда вы это всё вычитываете?


У меня другой вопрос. Где они взяли вот ЭТО вот чтобы так накуриться и всё это написать?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
У нас всю местную группу засрали этими заговорами , откуда вы это всё вычитываете?
Скаут
Skido
больше 4 лет
Слишкомм сложно, чтобы до сих пор не утекло хоть что-то существенное по части доказательств.
Скаут
KIRIO
больше 4 лет
Господи, почему люди такие глупые, скажите пожалуйста
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Позовите админа, тут бот со спамом
Иммуемит нельзя укрепить таблетками) это миф. Почитайте книги лучше а не гугл.
default-user-85721
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.