Домашняя страница/Задать вопрос/Самсунг блокирует функции в телевизорах.
Опубликовано больше 4 лет назад

Самсунг блокирует функции в телевизорах.

Поделился(-ась)
Андрей_777

Подробнее о скидке

Увидел на одном из сайтов, что у человека заблокировали некоторые функции в телевизоре с пометкой «This TV is not fully functional in this region». Насколько я понял он покупал так называемый "серый" телевизор не предназначенный для продажи в нашу страну. Покупка была в одном из не крупных магазинов на Яндекс Маркет. Цену с которыми так любят сравнивать в комментариях. Теперь вопрос, будет ли это массовая проблема или это единичный случай? А может у кого то такая проблема уже есть?
16 комментариев
отсортированы по
default-user-70377
Написать комментарий..
Скаут
SoberGrim
больше 4 лет
спасибо за инфу!

прочел официальный ответ от самсунга по этой теме - очень неприятное вранье.
теперь из принципа телек самсунг никогда не куплю
Кумир
Hannibal_Lecter
больше 4 лет
МиллиардерСяомист22807/02/2020 22:25

Сэкономил 1-2к ахахахаТеперь страдай


У меня Лыжи рст. Хахахахаха!!
Hannibal_Lecter06/02/2020 12:57

А схрена ли Самсы так делают? Ну купил я телек, пока жил за границей, потом …А схрена ли Самсы так делают? Ну купил я телек, пока жил за границей, потом переехал в Россию и привёз его с собой, не выкидывать же его. Чо-то тупо они придумали. Авторитета это им не добавит.


Сэкономил 1-2к ахахаха
Теперь страдай
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067507/02/2020 17:21

Я приехал к папке в гости ,вижу Обнова на телике висит ,ну я и нажал обнов … Я приехал к папке в гости ,вижу Обнова на телике висит ,ну я и нажал обновить , а потом половина приложений удалилось и исчезло из их магазинаТелик где-то 15 года был


охэрэнно... буду иметь ввиду)) хотя он он по-моему автоматом что-то обновляет при переходе в смарт тв.... вообще не понял логики зачем чего-то убирать если телик не серый... или типа давайте им уберём YouTube чтоб новый телик купили
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6631007/02/2020 17:04

самсунга какого года? и как их удаляют, прост тип оп обновление по при подк …самсунга какого года? и как их удаляют, прост тип оп обновление по при подключении к тырнету? а то есть самс 14го года


Я приехал к папке в гости ,вижу Обнова на телике висит ,ну я и нажал обновить , а потом половина приложений удалилось и исчезло из их магазина

Телик где-то 15 года был
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067506/02/2020 13:23

Купи ТВ бокс и забей У меня у папки с Самсунга удалили приложение Ютюб чере …Купи ТВ бокс и забей У меня у папки с Самсунга удалили приложение Ютюб через полгода после покупки ,типа модель старая и больше не поддерживается , у брата на Панасоник так же , сони больше всего любят приложухи удалять


самсунга какого года? и как их удаляют, прост тип оп обновление по при подключении к тырнету? а то есть самс 14го года
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Hannibal_Lecter06/02/2020 12:57

А схрена ли Самсы так делают? Ну купил я телек, пока жил за границей, потом …А схрена ли Самсы так делают? Ну купил я телек, пока жил за границей, потом переехал в Россию и привёз его с собой, не выкидывать же его. Чо-то тупо они придумали. Авторитета это им не добавит.


ща Ким Чен Жир из северной возмутится почему все телики samsung с заклеенным логотипом в недостроенной гостинице перестали показывать северокорейские новости, объявит войну южной и гнусмас одумается
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
ждем блокировку китайских сяоми
Скаут
AZOV101
больше 4 лет
Пишут, что можно разблокировать блокировку
Разблокировка Samsung Smart-Hub. Смена региона в телевизоре Samsung 2018-2019 года! «This TV is not fully functional in this region»
smarttvnews.ru/raz…ub/
Скаут
focfor
больше 4 лет
Везде начали блочить
tech.onliner.by/202…ung
Скаут
Evgeniy_Snytin
больше 4 лет
Лыжи также блокируют
Твбоксы в помощь
Ученик
Romario74
больше 4 лет
У айклоуд аналогичная шняга с музыкой. Вы типа не купили песню, вы взяли ее в аренду на тех условиях, которые эппл сочтет нужным и когда эппл захочет - вы лишаетесь этой песни...и все типа по закону! Думаю, еще один повод слать лесом смарт тв от лж и самса а брать только на андроид платформе, коли отдельно приставку в лом. Но тут засада в маломощности этих тв с андроидом.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Купи ТВ бокс и забей

У меня у папки с Самсунга удалили приложение Ютюб через полгода после покупки ,типа модель старая и больше не поддерживается , у брата на Панасоник так же , сони больше всего любят приложухи удалять
Кумир
Hannibal_Lecter
больше 4 лет
А какие функции отрубают? Может там что-то заточенное под местный заграничный сервис или оператора, тогда не страшно. У меня правда сейчас все телеки Лыжи, но интересно послушать, отписывайтесь владельцы.
Скаут
Андрей_777
больше 4 лет
Hannibal_Lecter06/02/2020 12:57

А схрена ли Самсы так делают? Ну купил я телек, пока жил за границей, потом …А схрена ли Самсы так делают? Ну купил я телек, пока жил за границей, потом переехал в Россию и привёз его с собой, не выкидывать же его. Чо-то тупо они придумали. Авторитета это им не добавит.


Да вот того же мнения..
Кумир
Hannibal_Lecter
больше 4 лет
А схрена ли Самсы так делают? Ну купил я телек, пока жил за границей, потом переехал в Россию и привёз его с собой, не выкидывать же его. Чо-то тупо они придумали. Авторитета это им не добавит.
default-user-70377
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.