Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Сетевое зарядное устройство Apple
К сожалению, срок действия этой скидки истек 27 август, 2022.
Опубликовано около 2 лет назад

Сетевое зарядное устройство Apple

Поделился(-ась)
IKayds

Подробнее о скидке

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, смотрю вот на блок питания Apple на 20w, но цена что-то не радует, к чему и вопрос. Кто чем пользуется или пользовался, аналогами, поделитесь мнением что можно рассмотреть к покупке взамен оригинала? Или лучше забить на аналоги и взять оригинал?
Категории :
25 комментариев
отсортированы по
default-user-290992
Написать комментарий..
Скаут
Mikurov
около 2 лет
Ugreen
Скаут
Roman_Vern
около 2 лет
Есть сертификация mfi , значит норм.
Ученик
Прохор.Шляпин
около 2 лет
Купить шляпу за 90К, чтобы потом экономить на заряднике? Классический портрет яблофага
Скаут
IKayds
около 2 лет
Кто сказал что мне надо для 13 про? У меня сейчас есть от 10 ватный от ipad, но сейчас взял подсы про, а там кабель с ним тип С, вот и встал вопрос. Не разобравшись в сути, уже начинаете оскорблять людей...
Типичный портрет андроид юзера
Скаут
Bro
около 2 лет
Лучше Samsung 25W (под бонусы в т.ч.) варианта нет. Ещё и 13-е быстрее заряжает, чем ориг.
Ученик
Fr1m4n
около 2 лет
ТС, я сяоми взял на 20 вт, просто потому, что скидка попалась.
вышло около 450 руб.
Советую реже использовать быструю зарядку, сохранишь емкость акб дольше.
Скаут
Андрей_777
около 2 лет
Бери самсунг у красных или зелёных. Под баллы цена шикарная выходит
Скаут
IKayds
около 2 лет
По качеству, скорости заряда сильно уступает оригинальному? Кабель оригинальный конечно же
Скаут
Kandian
около 2 лет
Xiaomi 2 мес полёт нормальный. Есть также Ugreen. Baseus не могу рекомендовать. Они через год перестают работать.
Скаут
Moooo
около 2 лет
Я думал) там цена 4-5 тыс а там всего лишь 2.9 тыс в днсе. Я в мегафоне покупал за 2 тыс до санкций
Скаут
Jelly
около 2 лет
Меня бы жаба душила отдавать 3к за зарядку, ей себестоимость рублей 200 дай бог. Я понимаю, если бы орига стоила, например, тысячу рублей. Тогда да, смысла звпариваться нет.
Ученик
NoobMaster69
около 2 лет
Тоже использую ugreen и самсунг 25вт usb c, оригинал
Искатель
Маркус.Феникс
около 2 лет
А от эпл это оверпрайсное гомно из кремния
Использую ugreen на 20ватт уже 2 года.
Искатель
Маркус.Феникс
около 2 лет
Ugreen бери оригинальный. Лучше них никто не делает
Скаут
LaCroix
около 2 лет
Baseus еще как вариант
Скаут
YarikS
около 2 лет
Я за оригинал. С ним ты хотя бы батарею не посадишь и он не сломается через месяц. Да и раз купил Apple, то уж купи оригинальный аксессуар
Скаут
Elmurza
около 2 лет
Заряжаться айфпун нужно оригинальным кабелем, оригинальной блока не особо важна. Именно в самом кабеле находиться чип для контроля заряда который синхронизируется с контроллером питания на айфон
default-user-290992
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.