Домашняя страница/Задать вопрос/Скидка 50% на заказ в Эльдорадо
К сожалению, срок действия этой скидки истек 30 апрель, 2020.
Опубликовано больше 4 лет назад

Скидка 50% на заказ в Эльдорадо

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Всем привет
Кто может оформить мне заказ со скидкой в 50% в Эльдорадо ?
14 комментариев
отсортированы по
default-user-87574
Написать комментарий..
Кто попросит еще больше?
Тогда и мне, пожалуй, у кого есть 20к на эльдорадо? Но только что бы акк с 50% был.
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
И мне пожалуй, у кого есть 13к на Эльдорадо? Но только что бы акк с 50% был
Скаут
Garry_Rood
больше 4 лет
удалено17228329/04/2020 23:00

Постоянно есть предложения баллов. Может быть надо не ныть в чужой теме, а …Постоянно есть предложения баллов. Может быть надо не ныть в чужой теме, а пойти и поискать?


Остряк, посмеялся
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Garry_Rood29/04/2020 20:51

Комментарий удален


Постоянно есть предложения баллов. Может быть надо не ныть в чужой теме, а пойти и поискать?
Скаут
quantumless
больше 4 лет
Забавно, но нет. Не забудь надрочить 100 бонусов за сегодня-завтра, или 1000 за созданный аккаунт и помогай тебе бог
Искатель
Stark
больше 4 лет
удалено13192529/04/2020 22:01

Мне кажется ты себя не уважаешь и не ценишь своё время , раз теряешь время …Мне кажется ты себя не уважаешь и не ценишь своё время , раз теряешь время на анализ аккаунта и тд) слишком агрессивный человек заняться больше нечем на самоизоляции видимо) Ты выложил несколько скидок и считаешь ,что у тебя аккаунт очень крутой и поэтому думаешь,что можешь качать на людей ) ну удачи,остряк:)


Спасибо!
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
удалено22971429/04/2020 19:12

Остряк, А ещё лучше стереть проги всяких магазинчиков с их скидками


+
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Garry_Rood29/04/2020 20:51

Комментарий удален


Поменьше агрессии )будьте добрее к друг другу ,люди
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Stark29/04/2020 18:30

Автор с нами с сентября 2019, разместил НОЛЬ скидок[Изображение] Зато регул …Автор с нами с сентября 2019, разместил НОЛЬ скидок[Изображение] Зато регулярно требует для себя ништяков "Я за сюда приходу брать, а не давать"[Изображение]


Мне кажется ты себя не уважаешь и не ценишь своё время , раз теряешь время на анализ аккаунта и тд) слишком агрессивный человек заняться больше нечем на самоизоляции видимо)
Ты выложил несколько скидок и считаешь ,что у тебя аккаунт очень крутой и поэтому думаешь,что можешь качать на людей ) ну удачи,остряк:)
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Stark29/04/2020 17:46

я слышал что есть способ оформить любой заказ с экономией в 100%- просто не …я слышал что есть способ оформить любой заказ с экономией в 100%- просто не покупать.А так, тема конечно бан.


Остряк, А ещё лучше стереть проги всяких магазинчиков с их скидками
Искатель
Stark
больше 4 лет
Автор с нами с сентября 2019, разместил НОЛЬ скидок
1799598-mpdk5.jpg
Зато регулярно требует для себя ништяков "Я за сюда приходу брать, а не давать"
1799598-OgW8O.jpg

Ученик
Приветмир
больше 4 лет
такие посты обычно кончаются со словами,если не жалко.У вас все равно сгорят.Вам же не надо!!
Искатель
Stark
больше 4 лет
я слышал что есть способ оформить любой заказ с экономией в 100%- просто не покупать.
А так, тема конечно бан.
default-user-87574
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.