Домашняя страница/Разные обсуждения/Смартфон Маме

Подробнее о скидке

Пепперчане, посоветуйте смарт до 20 к маме в подарок. У нее старенький редми 8а вроде бы. Смотрит что-то на ютубе, сидит на маркетплейсах, общается в Ватсаппе и иногда фоткает животных и природу. Думал насчет realme 9 pro 6/128 или realme 10 8/128. Подскажите, к чему стоит присмотреться(confused)
9 комментариев
отсортированы по
default-user-346016
Написать комментарий..
Новичок
Gok
больше 1 года
Я маме пару лет назад брал яблоко 8+
И экран большой и для вышеперечисленных задач самое то.
Ей нравится. Выбор за автором
Скаут
Митяй_Буханкин
больше 1 года
Брать надо то, на что есть скидка. Скидка есть на рылми 9. Маме должно хватить с головой его.
Ученик
lamlihispi
больше 1 года
IPhone se
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
и иногда фоткает животных

Я тоже так. В магазине да. И у ларьков
самсунг.
А 53
Ученик
Mishgan_
больше 1 года
Насчёт realme 9 у девушки такой,честно говоря не вау,не думаю что этот телефон тот что очень долго будет стабилен(субъективно)
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Xiaomi POCO M5
Ученик
Mishgan_
больше 1 года
Если бы я что то брал,то лучше бы что то из яблок,тем более те задачи которые вы описали,идеальны для него,можно посмотреть даже б/у
Скаут
rumosya
больше 1 года
Vivo v21e и тп
Вообще v25e был за 15к раньше летом

Виво - хорошо оптимизирует смартфоны
Но начинка может быть кому то не фонтан.

Телефон чтобы посидеть, сфоткать что то в хорошем качестве(для данного ценового уровня) и все

Играть? Может и можно но я к примеру не играю..

.....


Рилми недорогой, да но баги на нем могут быть не приятные


....

Мое мнение такое
default-user-346016
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.