Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Сразу 2 вопрос про сбермаркет
Опубликовано больше 1 года назад

Сразу 2 вопрос про сбермаркет

Поделился(-ась)
Всем_хай

Подробнее о скидке

Хочу потратить бонусы сберспасибо и купить в Ленте через сбермаркет продукты, но я хочу сам корзину заполнить уже в магазине и потом купить (предпочитаю сам подбирать фрукты, овощи и срок годности выбираю свежее из того, что на полках, думаю никто так не будет заморачиваться), как это можно сделать? Насколько я знаю мой заказ улетит сотруднику и он пойдет собирать, я же не могу знать кто возьмёт заказ.

И могу я комбинировать бонусы сберспасибо + промик? Допустим на заказ от 2000 дают применить промик 500 рублей. Я использую 800 бонусов сберспасибо + 700 рублей и 500р закрываю промиком?
Telegram
Больше вариантов
9 комментариев
отсортированы по
default-user-355497
Написать комментарий..
Наблюдатель
Grrhh_Hfbh
больше 1 года
я сотрудника ловил в магазине у какого-то из товара) спрашивал он собирает заказ или нет
Альтруист
ОТВАЛ
больше 1 года
И рыбку съесть и на ЖУЙ сесть.
Ученик
rilik
больше 1 года
Никаких проблем нет. Собираешь телегу в магазине, в комментах к заказу пишешь что заказ собран, просишь позвонить тебе сборщика, что бы он подошёл и провел заказ через систему. Или просто хватаешь за рукав любого сборщика, тыкаешь в номер заказа , говоришь что собран. Спасибо с промо работают
Скаут
Wolf065
больше 1 года
На доставку наоборот, стараются лучшее выбирать, иначе вы потом им плохие отзывы навтыкаете.
Скаут
Фдмитрий
больше 1 года
Это так не работает...
Мы с женой и то разные овощи берём...я те, что спелее. Она возьмёт те, которые дольше храниться будут.
Наблюдатель
Юлия_ПоляковаtIP
больше 1 года
Нет нельзя ) у нас в городе в ленте норм собирают, отвариваются по срокам годности. Сколько раз заказывала всегда норм было. И фрукты хорошие и срок годности.
Скаут
razved
больше 1 года
Пхахахаха. Нет так нельзя, самому все себе набрать и все.
А бонусы и промик можно было комбинировать месяц назад точно.
Судья
Izverg
больше 1 года
никак. не можешь.
нет. нет.
Скаут
Alex92532
больше 1 года
Можно, но придется устроиться сборщиком и ловить свой заказ
default-user-355497
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.